Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Курченко купит стадион "Металлист" за $ 70 млн
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Курченко купит стадион "Металлист" за $ 70 млн
ГК ВЕТЭК намерена приобрести стадион "Металлист" (Харьков). Об этом сообщил Председатель совета директоров компании Сергей Курченко, в интервью изданию "Корреспондент".

По его словам, соответственный договор с харьковскими властями уже подписан. Сумма сделки - составит $ 70 млн. Вероятнее всего, продажа стадиона осуществиться в третьем квартале 2013 года.

Кроме этого, С.Курченко заявил о том, что бюджет ФК "Металлист", который использует стадион в качестве домашней площадки, в следующем сезоне увеличиться в несколько раз. При этом, команда планирует бороться за лидерство в национальном чемпионате, сообщает пресс-служба харьковского "Металлиста" .

Напомним, ранее председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин заявлял о возможности продажи коммунальной доли собственности харьковского стадиона.

Справка. Стадион «Металлист» вместимостью в 40 тыс. зрительских мест был реконструирован к Евро-2012 и официально открыт 5 декабря 2009 г. Стадион реконструирован в формате частно-государственного партнерства: 30% общей суммы вложений составляют частные инвестиции, 70% - бюджетные средства.Общая сумма внесенных в то время в реконструкцию стадиона инвестиций составила $95,3 млн.

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/155394

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-23 в 20:34, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-05-23 20:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #2
 
всегда было интересно,о чем думал Ярославский вкладывая миллионы в чужую вещь?(стадион),почему он его не выкупил когда был президентом?(гепа не причем тогда был)даже если его попросили уйти за деньги,он бы более богатым ушел имея стадион,в недальновидность милиардера Ярославского я не верю......
2013-05-23 21:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #3
 
А сколько Ярославский вложил в стадион?просветите несведущего...)))

по моему я этого здесь не встречал.....

А вот экс-президент "Металлиста" Александр Ярославский, с которым команда несколько лет шла к заветной победе, решающий матч смотрел не на стадионе, как обычно, а дома, по телевизору. Еще три дня назад бывший владелец "желто-синей" команды уверял, что будет болеть за харьковчан, а теперь наотрез отказывается комментировать успех. "Это не мое дело, меня это больше не интересует", - коротко процитировал Ярославский для "Сегодня" высказывание экс-тренера "МЮ" Алекса Фергюсона.

http://sport.segodnya.ua/football/Serebr...36999.html

Одне життя-одна команда!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-24 в 00:08, отредактировал пользователь Dosik.)
2013-05-23 23:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #4
 
(2013-05-23 23:54)Dosik писал(а):  А сколько Ярославский вложил в стадион?просветите несведущего...)))

по моему я этого здесь не встречал.....

А вот экс-президент "Металлиста" Александр Ярославский, с которым команда несколько лет шла к заветной победе, решающий матч смотрел не на стадионе, как обычно, а дома, по телевизору. Еще три дня назад бывший владелец "желто-синей" команды уверял, что будет болеть за харьковчан, а теперь наотрез отказывается комментировать успех. "Это не мое дело, меня это больше не интересует", - коротко процитировал Ярославский для "Сегодня" высказывание экс-тренера "МЮ" Алекса Фергюсона.

http://sport.segodnya.ua/football/Serebr...36999.html

вот более полное и не перекрученное
Цитата:Всю ночь после игры Харьков сотрясался от радостных криков болельщиков. Народ "изобрел" даже новую марку пива - "Серебряное". А вот экс-владельца футбольного клуба Александра Ярославского на этом празднике жизни не было. Знаменательный для "Металлиста" матч бывший владелец смотрел дома.

- Сел на диванчик, включил телевизор и болел, - признался нам бизнесмен. - Отличный матч!

Александр Владиленович решил скромно уйти от вопроса, считает ли он, что в победе есть и его заслуга.

- Это уже не мое дело, меня это не касается, - только и сказал Ярославский.

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-24 00:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
"Сегодня" - это продонецкий рупор. Если они захотят подкрасить новых владельцев за счет Ярославского - то так и сделают.
Сравните с тем что ниже - уже совсем по другому звучит, совершенно по другому.

Сегодня перебрехало тем, что фразу "Это не мое дело, меня это больше не интересует", которую АВЯ отнес к своему вкладу представили, как отношение к успеху его команды.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-24 в 01:16, отредактировал пользователь domic.)
2013-05-24 01:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)