Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Гладкий: "Мы очень серьезно готовимся к игре с Металлистом"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Александр Гладкий: "Мы очень серьезно готовимся к игре с Металлистом"
В воскресенье, 26 мая, львовские «Карпаты» проведут последний матч в Премьер-лиге в этом сезоне. «Зелено-белые» сыграют против «Металлиста» - команды, которая впервые в истории стала серебряным призером чемпионата. Как «Карпаты» готовятся к этому матчу рассказал форвард «львов» Александр Гладкий.

- Все понимают принципиальность этого матча для Львова. Да и нам надо наконец реабилитироваться перед нашими болельщиками, которым мы очень много задолжали. Честно говорю, что об отпуске никто не думает, мы очень серьезно готовимся к этой игре.

- «Металлист», очевидно, не будет играть боевым составом. Можно сказать, что у Мирона Маркевича есть равные составы?
- Пока не известно, кто приедет. Но у «Металлиста» действительно очень много хороших исполнителей, высокого уровня, поэтому игра будет интересной.

- «Металлист» приедет в статусе серебряного призера ...
- Я считаю, что харьковчане заслужили серебряные медали. Как по мне, то во втором круге они выглядели лучше других команд.

- Саша, может игра против «Металлиста» стать последней для тебя в «Карпатах»?
- Ничего загадывать сейчас не буду. Честно, не могу сказать. Но скажу, что я привык к Львова, местных болельщиков. У нас на самом деле хорошая команда, но был очень тяжелый сезон. Нам везло, многое не удавалось. Мы все верим, что ситуация изменится к лучшему. «Карпаты» и Львов заслуживают лучшего.

Информационный центр ФК «Карпаты»



Справка. Александр Гладкий в играх за Металлист
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-24 в 02:56, отредактировал пользователь domic.)
2013-05-24 02:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vava_1943 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 143
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #2
 
Родители Саши, по слухам, очень хотели, чтобы он играл в московском ЦСКА. Нахождение в "Металлисте" рассматривалось, как временное явление. И на самом деле в то время "Металлист" был слаб и, казалось, бесперспективен, а у ГладкОго просматривался не малый талант голеадора. Как оказалось, прыгать из Харькова - самая большая ошибка его футбольной карьеры. В "Шахтёре" вначале у него всё складывалось не плохо, играл, забивал, но затем за хорошие деньги на его позицию был куплен Лукарелли и Саша сел на лавку. Да так с неё и не поднялся... Талант начал угасать. В "Днепре" не заиграл, а "Карпаты" - смешно... И в то же время иногда приходит шальная мысль - не такой он и старый, всего 26, может, попади он к Маркевичу и тот смог бы ГладкОго реанимировать?
2013-05-24 10:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
 
(2013-05-24 10:33)vava_1943 писал(а):  Родители Саши, по слухам, очень хотели, чтобы он играл в московском ЦСКА. Нахождение в "Металлисте" рассматривалось, как временное явление. И на самом деле в то время "Металлист" был слаб и, казалось, бесперспективен, а у ГладкОго просматривался не малый талант голеадора. Как оказалось, прыгать из Харькова - самая большая ошибка его футбольной карьеры. В "Шахтёре" вначале у него всё складывалось не плохо, играл, забивал, но затем за хорошие деньги на его позицию был куплен Лукарелли и Саша сел на лавку. Да так с неё и не поднялся... Талант начал угасать. В "Днепре" не заиграл, а "Карпаты" - смешно... И в то же время иногда приходит шальная мысль - не такой он и старый, всего 26, может, попади он к Маркевичу и тот смог бы ГладкОго реанимировать?

ко мне тоже иногда приходит такая "шальная мысль":)

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-24 13:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)