Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Палкин: "Главный конкурент в чемпионате Украины - "Металлист"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Сергей Палкин: "Главный конкурент в чемпионате Украины - "Металлист"
[Изображение: 8120-Sergey-Palkin.jpeg]
- «Шахтёр» в четвертый раз подряд стал чемпионом Украины. В чем видите главную причину такого успеха?

- Это говорит лишь о том, что мы идем правильным курсом, придерживаемся своей философии. Та идеология управления и взглядов на футбол, которая есть у клуба, приносит свои плоды - отсюда и спортивный результат.

- Тем не менее в этом сезоне в чемпионате Украины мы видели «Шахтёр» и всех остальных…

- Я считаю, что от сезона к сезону завоевывать золотые медали все сложнее и сложнее. С одной стороны, многие наши конкуренты знают, в какой футбол с нами играть, какие у нас сильные и слабые стороны. Можно сказать, нашу команду уже по молекулам разложили. С другой стороны, чем выше авторитет «Шахтера», тем задорней против нас играет любая команда. Даже та, которая находится на последнем месте. Потому что для неё большая мотивация - хотя бы один раз в сезоне показать игру на максимуме своих возможностей. Выиграть у чемпиона - большая мотивация для любой команды. Поэтому и следующий чемпионат будет куда сложней, а борьба за золотые медали - еще трудней.

- Кого вы считаете главным конкурентом, способным вести борьбу за звание чемпиона Украины?

- «Металлист», который сегодня добился права участвовать в квалификационном раунде Лиге чемпионов. Считаю, что эта команда продолжит развитие и покажет себя в следующем сезоне. Жду очень серьезной борьбы между нами и харьковским клубом.

-----------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...llist.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-26 17:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)