Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олег Голодюк: "Хорошо, что месяц назад не подписал с "Карпатами" новый контракт"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Олег Голодюк: "Хорошо, что месяц назад не подписал с "Карпатами" новый контракт"
[Изображение: 1ee7-Oleg-Golodjuk.jpeg]

Сегодня появилась информация, что «Карпаты» выставили на трансфер весь основной состав. Звонок журналиста FootBoom.com застал Олега Голодюка во время прохождения паспортного контроля в аэропорту.

- Это решение стало для всех нас настоящей неожиданностью, но если клуб принял такое решение, мы будем искать себе новую команду.

- Слышал, что вами интересуется Мирон Маркевич…

- Для любого футболиста в Украине будет приятно внимание клуба, который выиграл серебряные медали, и будет играть в Лиге чемпионов. У меня было два неудачных сезона и приятно, что мной еще интересуются.

- На контакт не выходили?

- Пока еще на контакт никто не выходил, но возможно сейчас после появления этой информации. Еще надо все переварить и отойти, а уже с завтрашнего дня заниматься поиском новой команды. Просто со мной еще такая непонятная ситуация: буквально месяц назад ко мне каждый день подходили с новым контрактом, ведь через год текущий подходит к концу, а сейчас уже на трансфере. Думал закончить сезон, отдохнуть и после отпуска поговорить о контракте, а здесь такое. Хорошо, что тогда не подписал.

- Только начался отпуск и такая неприятность…

- Я раньше запланировал и как раз сейчас вылетаю отдохнуть на неделю в Турцию. Если бы знал ранее о таком решении, возможно бы и не полетел. Билеты были забронированы месяц назад. Теперь будет время все обдумать и собраться с мыслями, а позже заняться поиском команды и договориться с «Карпатами», чтобы меня отпустили за нормальную цену. К тому же у меня 4 июня еще госэкзамен в университете.

footboom.com
2013-05-27 15:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Давай Олежек, по заветам Блохина-побухай, отдохни морально и с свежими силами к нам в команду. Пахать придётся знатно!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-27 15:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
Да, неприятное известие, а перед отпуском, так и подавно. Хотя, думаю, многие воспримут свой уход из Карпат, как освобождение от рабства. Лишь бы в воспитательных целях не загадали за них много....
2013-05-27 15:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)