Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лозанна
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #61
 
(2013-07-24 13:12)nato писал(а):  дырка уже и френчам за заказуху приплачивает.

Вероятно, у них там серьезные концы есть. Обрати внимание, западноевропейских легионеров они тоже в основном из Франции тащат.
2013-07-24 13:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #62
 
Суркис в Монако живет...
2013-07-24 13:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #63
 
Тогда всё ясно. Оттуда запах фекалий и рапространяется.
Заказуха, целенаправленная стопроцентная.
Суды/пересуды для европоидов - перманентное, привычное состояние. Незадолго до жеребьевки ЛЧ исключают Фенербахче за ... договорные матчи Smile, за день до жеребьевки подается апелляция в CAS и решение о дисквалификации приостанавливается. Ах как же повлияет на имидж УЕФА, если CAS отклонит апелляцию Фенербахче ??? Но автора опуса почему-то это не колышит аж ни разу! А должно бы, ведь Фенербахче был остранен решением УЕФА и это свежачок!!! В то время как "наше дело" - это старые разборки на уровне местной педерации.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-24 в 13:27, отредактировал пользователь domic.)
2013-07-24 13:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kinza Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 5
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3
Сообщение: #64
 
Обидно будет если Металлист исключат из еврокубков. Но с другой стороны могло быть и хуже - вон Ювентус вообще отправили в первую лигу. Нельзя играть договорных матчей. И если Металлист играл договорной матч, а это доказано всеми футбольными судами Украины, то он должен быть наказан. И зачем обвинять во всем Суркиса, если Карпаты представили доказательства того, что они продали матч, а Металлист купил и все футбольные суды подтвердили это? Я болею за Металлист более 30 лет но если и Лозанна подтвердит факт продажи матча, то Металлист должен быть наказан за это и очень строго. Это очень мерзкий поступок.
2013-07-24 13:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #65
 
Такую муйню повторяют или идиоты или засланные казачки.
Дружок, а за что, кто и на основании чего отправил Ювентус в серию "Б" знаешь ?
От твоего ответа зависит твоя дальнейшая судьба. Во всяком случае, здесь.
2013-07-24 13:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #66
 
О каких доказательствах идет речь?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-07-24 13:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #67
 
Цитата:Она подразумевает исключение клуба из всех турниров УЕФА"
по моему раньше об этом речь не шла!где они сейчас это выкопали?

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-07-24 13:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #68
 
(2013-07-24 13:46)Rooma86 писал(а):  по моему раньше об этом речь не шла!где они сейчас это выкопали?

Об этом речь и не могла сейчас идти. Я же выше написал. Есть свежак с Фенером, с конкретным решением УЕФА, а есть наше старое дело, которое еще не вылезло из дебрей местной федерации.
2013-07-24 13:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #69
 
(2013-07-24 13:46)Rooma86 писал(а):  
Цитата:Она подразумевает исключение клуба из всех турниров УЕФА"
по моему раньше об этом речь не шла!где они сейчас это выкопали?

Придумали 100%

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-07-24 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #70
 
Тот пост, которым нас порадовал уже забаненный пан kinza я встречаю на разных ресурсах уже года три. Причем практически слово в слово. Как и авторы - люди, которые почти не пишут, а только вбрасывают. Добавляются пожалуй лишь привязки к конкретной ситуации. Догадываюсь кто такую муть от якобы болельщика Металлиста запустил.
2013-07-24 13:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #71
 
(2013-07-24 13:52)domic писал(а):  Тот пост, которым нас порадовал уже забаненный пан kinza я встречаю на разных ресурсах уже года три. Причем практически слово в слово. Как и авторы - люди, которые почти не пишут, а только вбрасывают. Добавляются пожалуй лишь привязки к конкретной ситуации. Догадываюсь кто такую муть от якобы болельщика Металлиста запустил.

Правильно! Человек, якобы болеющий за клуб 30лет, а пишет всякую ересь. По факту- сомнений нет, что закзуха от Сурка, как и раздувание дела о "договорняке". Только люди с больным воображением могут верить тем фактам, утверждающим существование "договорного" матча. В этом году, как никогда, нас закидывают информационной заразой. Ну что ж им остается делать, если в честной борьбе, на поле они не могут выиграть. А у нас иммунитет крепкийGrin
2013-07-24 14:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #72
 
Можно не верить, но допускаю, что можно и верить. Но, мнение должно быть своё, выстраданное, а не шаблон, с которым сейчас тролли понеслись гадить от якобы болельщиков Металлиста по веткам интернет-форумов.
2013-07-24 14:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #73
 
(2013-07-24 14:08)domic писал(а):  Можно не верить, но допускаю, что можно и верить. Но, мнение должно быть своё, выстраданное, а не шаблон, с которым сейчас тролли понеслись гадить от якобы болельщиков Металлиста по веткам интернет-форумов.

Они бедняги-убогие, но мне их не жаль. Пусть барахтаются в своем г....не.

Плюс Вам, что ответили на юа-футболе. Я там уже давно не появляюсь, т.к. толерантно на высеры наших доброжелателей ответить не могу.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-24 в 14:21, отредактировал пользователь avrelian.)
2013-07-24 14:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #74
 
(2013-07-24 13:36)kinza писал(а):  Обидно будет если Металлист исключат из еврокубков. Но с другой стороны могло быть и хуже - вон Ювентус вообще отправили в первую лигу. Нельзя играть договорных матчей. И если Металлист играл договорной матч, а это доказано всеми футбольными судами Украины, то он должен быть наказан. И зачем обвинять во всем Суркиса, если Карпаты представили доказательства того, что они продали матч, а Металлист купил и все футбольные суды подтвердили это? Я болею за Металлист более 30 лет но если и Лозанна подтвердит факт продажи матча, то Металлист должен быть наказан за это и очень строго. Это очень мерзкий поступок.
После такого бреда, который написал якобы болела МХ со стажем, я нисколько не сомневаюсь, что это пишет один из дырко-болельщиков, и возможно, что по чьему-то заказу! Однозначно в бан его (пожизненный) Бан Таких "болельщиков" МХ нам здесь не надо! Nono

А я все больше и больше укрепляюсь в вере, что оглашения вердикта мы будем ждать ещё очень долго, а скорее всего не увидим его никогда RtfmNono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-24 в 14:39, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-07-24 14:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #75
 
(2013-07-24 14:39)Прохожий писал(а):  
(2013-07-24 13:36)kinza писал(а):  Обидно будет если Металлист исключат из еврокубков. Но с другой стороны могло быть и хуже - вон Ювентус вообще отправили в первую лигу. Нельзя играть договорных матчей. И если Металлист играл договорной матч, а это доказано всеми футбольными судами Украины, то он должен быть наказан. И зачем обвинять во всем Суркиса, если Карпаты представили доказательства того, что они продали матч, а Металлист купил и все футбольные суды подтвердили это? Я болею за Металлист более 30 лет но если и Лозанна подтвердит факт продажи матча, то Металлист должен быть наказан за это и очень строго. Это очень мерзкий поступок.
После такого бреда, который написал якобы болела МХ со стажем, я нисколько не сомневаюсь, что это пишет один из дырко-болельщиков, и возможно, что по чьему-то заказу! Однозначно в бан его (пожизненный) Бан Таких "болельщиков" МХ нам здесь не надо! Nono

А я все больше и больше укрепляюсь в вере, что оглашения вердикта мы будем ждать ещё очень долго, а скорее всего не увидим его никогда RtfmNono

А может и не просто болельщик, а сотрудник одного отдела, в задачи которого входит "работа с населением" ;)
2013-07-24 14:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #76
 
Ну а если представить,что УЕФА действительно подгоняет Лозанну и там все не очень хорошо для нас. Тогда всем им будет выгодно,чтоб мы без шума и пыли просто "по честному" вылетели от ПАОКа. Немножко неадекватного судью поставят,подскажут ему,что и как и—вуаля. А дальше спокойно объявлять вердикт,какой бы он ни был. Никому в Европе после нашего вылета из ЛЧ(не дай Бог) ФК Металлист уже не будет интересен. И никакого шума не будет.
2013-07-24 14:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #77
 
Пожалуй можно такое допустить, но не думаю, что для УЕФА эта ситуация вообще какой-то форс-мажор, как попытался представить автор опуса. Тем более решения от УЕФА по участию Металлиста в еврокубках нет и не может быть. Почему - читайте выше. А вот по Фенербахче есть. И что ? Тихо, мирно, спокойно. Каждый занимается своим делом в пределах своей компетенции. Фенербахче готовится, Инфантино шарики тянет ))
2013-07-24 14:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vemon Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 12
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3
Сообщение: #78
 
(2013-07-24 14:43)Пломбир писал(а):  
(2013-07-24 14:39)Прохожий писал(а):  
(2013-07-24 13:36)kinza писал(а):  Обидно будет если Металлист исключат из еврокубков. Но с другой стороны могло быть и хуже - вон Ювентус вообще отправили в первую лигу. Нельзя играть договорных матчей. И если Металлист играл договорной матч, а это доказано всеми футбольными судами Украины, то он должен быть наказан. И зачем обвинять во всем Суркиса, если Карпаты представили доказательства того, что они продали матч, а Металлист купил и все футбольные суды подтвердили это? Я болею за Металлист более 30 лет но если и Лозанна подтвердит факт продажи матча, то Металлист должен быть наказан за это и очень строго. Это очень мерзкий поступок.
После такого бреда, который написал якобы болела МХ со стажем, я нисколько не сомневаюсь, что это пишет один из дырко-болельщиков, и возможно, что по чьему-то заказу! Однозначно в бан его (пожизненный) Бан Таких "болельщиков" МХ нам здесь не надо! Nono

А я все больше и больше укрепляюсь в вере, что оглашения вердикта мы будем ждать ещё очень долго, а скорее всего не увидим его никогда RtfmNono

А может и не просто болельщик, а сотрудник одного отдела, в задачи которого входит "работа с населением" ;)

На Несенюка похоже...
2013-07-24 14:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #79
 
Мелко для него... по форумам лазитьSmile
2013-07-24 14:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #80
 
(2013-07-24 14:08)domic писал(а):  Можно не верить, но допускаю, что можно и верить. Но, мнение должно быть своё, выстраданное, а не шаблон, с которым сейчас тролли понеслись гадить от якобы болельщиков Металлиста по веткам интернет-форумов.

Не сомневаюсь, что вся эта вонь инспирирована приближенной к Рахмильевичам пишущей братией.Не хочется даже обсуждать .
2013-07-24 15:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)