Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Ткачев продолжит карьеру в московском "Локомотиве"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Сергей Ткачев продолжит карьеру в московском "Локомотиве"
Российский полузащитник Сергей Ткачев в скором времени подпишет соглашение с московским "Локомотивом".

Исполнитель, чей контракт принадлежит "Металлисту", минувший сезон отыграл в "Севастополе" (на арендных условиях), где был одним из лидеров команды. Успехи Сергея не остались незамеченными на родине футболиста.

--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/158019

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-18 18:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Action Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 19
Сообщение: #2
 
Лучше бы Бланко где нибудь в другом месте карьеру продолжил, а Ткачев остался у нас
2013-06-18 18:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #3
 
Жалко, что у нас ему не дали шансов.
2013-06-18 18:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #4
Вопрос о переходе Ткачева в "Локомотив" будет решаться завтра
Сегодня в СМИ появилась информация, что полузащитник харьковского «Металлиста» Сергей Ткачев, отыгравший в «Севастополе» сезон на правах аренды, может перейти в московский Локомотив, который возглавил экс-тренер киевского «Арсенала» Леонид Кучук. За комментарием журналист FootBoom.com обратился непосредственно к самому футболисту.

- На данный момент еще ничего нет, и только завтра этот вопрос будет решаться между руководством «Локомотива» и «Металлиста». Сейчас сам жду, как и вы, и читаю, что пишут. Пока еще ничего не известно.

Напомним, что Сергей Ткачев в этом сезоне в составе «Севастополя» провел 15 матчей, забив 10 голов.
-----------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...avtra.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-18 21:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9576
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Жаль. Но, на жаль, логично исходя из нашей политики.
Купили, когда прижало с травмами. Был бы украинцем - играл бы. Был бы бразильцем - тоже наверное Smile
2013-06-18 22:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #6
 
(2013-06-18 18:31)Action писал(а):  Лучше бы Бланко где нибудь в другом месте карьеру продолжил, а Ткачев остался у нас

Вы не гостевой????Разрешите поинтересоваться,а че вам Себа не угодил????Huh

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-06-18 23:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Action Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 19
Сообщение: #7
 
(2013-06-18 23:01)пуля писал(а):  Вы не гостевой????Разрешите поинтересоваться,а че вам Себа не угодил????Huh
А что он у нас показал за 1,5 сезона? На мой взгляд, ничего толкового, абсолютно невнятная игра.
Я считаю, что Ткачев сильнее будет. И об этом говорит интерес далеко не самой последней и амбициозной команды РПЛ, которая берет его на место ушедшего лидера. А Бланко похоже не нужен никому, иначе бы уже продали.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-18 в 23:37, отредактировал пользователь Action.)
2013-06-18 23:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #8
 
(2013-06-18 23:37)Action писал(а):  
(2013-06-18 23:01)пуля писал(а):  Вы не гостевой????Разрешите поинтересоваться,а че вам Себа не угодил????Huh
А что он у нас показал за 1,5 сезона? На мой взгляд, ничего толкового, абсолютно невнятная игра.
Я считаю, что Ткачев сильнее будет. И об этом говорит интерес далеко не самой последней и амбициозной команды РПЛ, которая берет его на место ушедшего лидера. А Бланко похоже не нужен никому, иначе бы уже продали.

Но его,заметьте,не продали...вы можете считать все что угодно,а тренер считает,что он нужен,получите лицензию или образование хотя бы нащего инфиза и высказывайте свое мнение в такой категоричной форме в отношении СебыЗлость

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-06-19 00:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #9
 
(2013-06-19 00:37)пуля писал(а):  Но его,заметьте,не продали...вы можете считать все что угодно,а тренер считает,что он нужен,получите лицензию или образование хотя бы нащего инфиза и высказывайте свое мнение в такой категоричной форме в отношении СебыЗлость
Именно из-за таких заяв я не читаю МФ. Рассказы о дипломе, лицензиях приберегите для себя. Бланко может и хороший игрок, но за то время, что он играет у нас, он действительно мало что показал. И тут все могут спокойно и цивилизованно высказывать свое мнение и не стоит затыкать кого-то как на МФ!Злость
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-19 в 08:34, отредактировал пользователь Saddius.)
2013-06-19 08:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Action Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 19
Сообщение: #10
 
(2013-06-19 00:37)пуля писал(а):  Но его,заметьте,не продали...вы можете считать все что угодно,а тренер считает,что он нужен,получите лицензию или образование хотя бы нащего инфиза и высказывайте свое мнение в такой категоричной форме в отношении СебыЗлость
А вот это уже явно в духе гостевой - Сперва получи лицензию а потом говори, бла-бла-бла, ко-ко-ко
Для того, что бы высказывать свое мнение не обязательно иметь тренерскую лицензию или физкультурное образование.
Я говорю то, что я вижу. Не нравиться -можете высказать свою точку зрения или проходите мимо.
2013-06-19 08:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #11
 
Игра Ткачева мне очень импонировала. После его игры и показателей в дубле практически не получить шанса в основе - большинство игроков психологически надломилось бы.

Думаю Себу не продают по нескольким причинам:
- слишком высокая стоимость;
- хорошие показатели на тренировках;
- "внутренние качества" и роль в коллективе;
- надежда на возрождение;
- старание и бойцовские качества.

А так, конечно, я даже не припомню игрока с таким количеством брака в игре, как у Бланко.
2013-06-19 10:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #12
 
(2013-06-19 08:35)Action писал(а):  
(2013-06-19 00:37)пуля писал(а):  Но его,заметьте,не продали...вы можете считать все что угодно,а тренер считает,что он нужен,получите лицензию или образование хотя бы нащего инфиза и высказывайте свое мнение в такой категоричной форме в отношении СебыЗлость
А вот это уже явно в духе гостевой - Сперва получи лицензию а потом говори, бла-бла-бла, ко-ко-ко
Для того, что бы высказывать свое мнение не обязательно иметь тренерскую лицензию или физкультурное образование.
Я говорю то, что я вижу. Не нравиться -можете высказать свою точку зрения или проходите мимо.

Сравнивая результативность игроков из разных лиг,нужно имхо иметь четкий критерий оценки ,которого просто не может быть как такового в принципе!Измерить явления, связанные с физической активностью спортика возможно-силу,быстроту,выносливость,гибкость,ловкость,но игровые качества можно оценить только в игре с равнми соперниками,а так как футбол командный вид спорта,то задача усложняется и сделать такого плана вывод типа Вася лучше Феди становится делом совсем непростым и под силу специалисту!Вы же умудрились СРАВНИТЬ СПОРТСМЕНОВ!Вот поэтому я и поинтересовался есть ли соответствующие знания для столь категоричного вывода.Предупреждая встречный вопрос,у меня знания и соответствующий диплом есть,правда не по отделению футбола,и сравнивать я не берусь,хотя смог бы оценить некоторые их качества но только в условиях тестирования.Такое вот бла-бла-бла

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-06-19 12:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9576
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #13
 
Господа, просьба немного доброжелательнее друг к другу Smile
Пуля, посмотрите пожалуйста ЛС.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-20 в 00:37, отредактировал пользователь domic.)
2013-06-20 00:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #14
 
Обидеть никого не хотел....Напоминаю,Бланко-игрок "Металлиста"

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-06-20 01:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)