Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Старцев: планирую разорвать контракт с "Волынью" в одностороннем порядке
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Старцев: планирую разорвать контракт с "Волынью" в одностороннем порядке
Голкипер луцкой "Волыни" Максим Старцев покидает луцкую команду, заявив о том, что вскоре официально прекратит сотрудничество с коллективом Виталия Кварцяного.

"Виталий Владимирович сделал для этой команды очень много. Он из тех людей, которые сумеют в любой ситуации навести порядок внутри коллектива, — цитирует Старцева корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. — Но я уже не в Луцке и планирую разорвать контракт с клубом в одностороннем порядке. Мой агент сейчас занимается трудоустройством, и рассматриваем варианты для продолжения карьеры. С Кварцяным мы пообщались в дружеской обстановке и пожелали друг другу дальнейших успехов".

Чемпионат.com
2013-06-19 00:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Интересно, почему.
Максим вроде бы человек неконфликтный, лояльный и контракт у него, если я не путаю, до 2014-го года.
2013-06-19 00:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
То же, что у Карпат. Только методы выхода из штопора разные. Поэтому игроки уровня Старцева оказались не по карману.
2013-06-19 00:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #4
 
тогда понятно, спасибо!
2013-06-19 01:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #5
Максим Старцев в шаге от запорожского Металлурга
Максим Старцев в шаге от запорожского Металлурга


Вратарь луцкой Волыни наконец-то завершил поиски команды.

[Изображение: 207622.jpg]

Как стало известно Football.ua из компетентных источников — Максим Старцев вот-вот подпишет контракт с запорожским Металлургом. Вопрос должен решиться в течение буквально пары дней.

Напомним, что опытный кипер хорошо проявил себя в луцкой Волыни в прошлом чемпионате и Виталий Кварцяный даже высказал сожаление, что Максим хочет уйти: "Я сожалею, что он идет. В Ужгороде, например, он очень помог. Максим уровень свой подтвердил. Но сейчас клуб не может договориться с ним по финансовому вопросу. Его мастерство соответствует Премьер-лиге и клуб доволен сотрудничеством со Старцевым. Волынь благодарит его максимального профессионализм".

Сам же Максим буквально сегодня на тему своего ухода из Волыни сказал следующее: "Игрокам предложили переподписать новые контракты с уменьшением заработной платы на 50 процентов. И объявили, мол, кто не согласен, может покинуть команду. Я не согласился с теми условиями, которые мне предложили, поэтому и ушел".

Football.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-06-24 21:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Старцев: "Если не будет достойных предложений - закончу карьеру"
Уже бывший голкипер запорожского "Металлурга" Максим Старцев рассказал о своих планах на будущее.

- Максим, в связи с последними событиями вокруг "Металлурга", не планируете ли завершить карьеру?

- Для себя уже давно решил: пока на меня будет спрос, буду играть. Как только почувствую, что не тяну, или не будет достойных предложений - закончу карьеру.

- Есть уже какие-то варианты?

- На данный момент достойных вариантов нет. Как мне кажется, ещё мог бы несколько лет поиграть и приносить пользу. Но навязывать себя никому не хочу и психологически настраиваюсь на завершение карьеры.

- Приоритетом является остаться в Украине или уехать заграницу?

- Конечно, хотелось бы остаться в Украине. Учитывая мой возраст, тяжело устроиться где-то за границей. Ни для кого не секрет то, что происходит у нас в футболе, и, думаю, в ближайшее время мало что поменяется. К сожалению, только несколько клубов не имеют финансовых проблем и задолженностей перед футболистами. Так как попасть в хороший клуб это из ряда фантастики, то играть бесплатно, желания нет.

Я и так два с половиной года сужусь с "Волынью" за долги передо мной: выиграл суд в Лозанне, а результата пока нет. Сейчас такая же задолженность у "Металлурга", и так же собираюсь с ними судиться, если клуб не исчезнет. Вот и задаю себе вопрос: а нужен ли мне такой футбол? Думать все время - заплатят или судиться опять?

- Если не будет достойных предложений, готовы ли понизить уровень и перейти в команду первой лиги, например?

- Тут можно было бы подумать. Все зависит от условий и целей команды.

Здесь
2015-12-19 00:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)