Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прогнозы на 2-й тур чемпионата УПЛ 2013/2014
Автор Сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #61
.
01 "Ильичевец" - "Днепр" 0:2
02 "Говерла" - "Динамо" 1:2
03 "Арсенал" - "Металлист" 1:2
04 "Металлург" (Д) - "Карпаты" 1:1
05 "Севастополь" - "Шахтер" 1:2
06 "Волынь" - "Таврия" 1:0
07 "Черноморец" - "Ворскла" 2:1
08 "Заря" - "Металлург" (З) 1:0
Очень смешно! Тут что, лохи в прогноз играют? Durak
Зачтены только 2 последних матча!
С уважением, администрация форума Grin
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-21 в 20:54, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-07-21 20:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #62
.
Извините конечно, но какие блин лохи .... Grin я вообще-то первый раз прогнозировал - в воскресенье только начал, поэтому когда увидел ту табличку решил знаки вопроса стереть и поставить счета, какая разница они же уже сыграли,а на те два последних матча успел, я же не знал что те надо стереть и можна только два последних писать, теперь буду знать......голосовал же в последний момент, теперь знаю чтоможна заранее и как.
Так что администрация задумайтесь!
С уважение форумчанин!

Металлист-чемпион
2013-07-22 19:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #63
 
(2013-07-22 19:23)Sergey7459 писал(а):  Извините конечно, но какие блин лохи .... Grin я вообще-то первый раз прогнозировал - в воскресенье только начал, поэтому когда увидел ту табличку решил знаки вопроса стереть и поставить счета, какая разница они же уже сыграли,а на те два последних матча успел, я же не знал что те надо стереть и можна только два последних писать, теперь буду знать......голосовал же в последний момент, теперь знаю чтоможна заранее и как.
Так что администрация задумайтесь!
С уважение форумчанин!
Уже задумался ДуматьDrag

Играйте и угадывайте, но в следующий раз, если опоздали, то лучше матчи на которые не успели вовремя поставить, оставить с вопросами! А то видите ли, написали правильные счета на уже завершенные матчи Grin как это по вашему выглядит? А выглядит это как будто человек считает себя умней других, или же всех остальных просто лохами Nono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-07-22 19:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #64
.
ОК. всё дальше я понял как надо, я же говорю что просто первый раз, поэтому не разобрался что делать с уже состоявшимеся матчами, дальше буду знать, и Вы ответили что если что оставлять вопросы, ну а также мне на след. день объяснил как надо правильно Великий фанат нашего клуба Металлист форумчанин и мой друг Metalik.

Металлист-чемпион
2013-07-22 20:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)