Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Топ-10 цитат первого тура УПЛ
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Топ-10 цитат первого тура УПЛ
[Изображение: oleg-blokhin_13739714631365581818stah.jpg]

1. Дмитрий Козьбан, нападающий "Волыни"
— Сыграть 1:1 с "Динамо", которое покупало игроков по пятнадцать миллионов – в этом много позитива.

2. Виталий Кварцяный, главный тренер "Волыни"
— Мы больше работали не на атаку, а двигались без мяча к своим воротам — это большая проблема, которая идёт ещё с детского футбола. Мы просим тренеров: учите обыгрывать, а они учат играть в квадраты и в одно-два касания, стоя на месте. Поэтому очень сложно перестроить игроков из первой лиги на конструктивность и какой-то дриблинг. Талантов — мало. Но мы будем работать над зрелищностью игры. Вы видели, что никто в "Волыни" не играл вполсилы. Единственное — я недоволен Бабырем. У него нет характера, не может ни отобрать мяч, ни обыграть, ни отдать пас — и всё время ворчит.

3. Олег Блохин, главный тренер "Динамо"
— Впервые состав новой "Волыни" увидел непосредственно перед матчем. Да и как можно было изучить соперника, если они нигде не играла до сегодняшнего матча? Изучить "Волынь" мы просто не имели возможности. Я это честно сказал ребятам на установке. Но не сомневался, что "Волынь" в любом случае будет стоять стеной сзади, а на стандартные положения будут подключаться высокорослые игроки. Это стиль Кварцяного. Можно его поздравить, его команда увезла из Киева ничью.

4. Рустам Худжамов, голкипер "Ильичёвца"
— Конечно, хотелось бы попасть в Лигу Европы. Но вместо того, чтобы тут стоять и рассказывать вам какие-то сказки, лучше сконцентрироваться на своей работе. А там — посмотрим, что у нас выйдет.

5. Евгений Коноплянка, полузащитник "Днепра"
— Читал, что сказал Русик Ротань. Могу только подтвердить сказанное: к нам никто не заходил, никакие цели не объявлял. Выскажу мнение, присущее многим нашим футболистам: у нас очень-очень хорошая команда. Посмотрите какой подбор игроков в середине поля, какое скоростное нападение. Мы должны бороться за первые места. Может быть, я сказал это чересчур громко, но если бы судьи работали честно, за такие места мы бы и боролись.

6. Николай Павлов, главный тренер "Ильичёвца"
— Такая температура… Мы стоим и даже тяжело разговаривать. И в первом тайме переиграли пять минут — я такого вообще не помню. Может с точки зрения методологии так и нужно, я не знаю. И во втором тайме добавили эти пять минут. Ну как так можно? У нас же на носилках никого не выносили. Да, было шесть замен, но их всегда делают.

7. Александр Севидов, главный тренер "Карпат"
— У нас два мальчика играли в обороне. Мы знали, что они будут ошибаться, но, к сожалению, сегодня первый же момент у наших ворот привел к пропущенному мячу. Второй момент стоил второго гола. Мы создали несколько моментов, немного, но на один гол наиграли.

8. Олег Кононов, главный тренер "Севастополя"
— Фарлей – футболист 1994 года рождения. Он ещё молодой, ему нужно адаптироваться. Думаю, что его нужно подводить к "основе" более плавно. Мы на него, безусловно, рассчитываем и рассчитывали. Иначе бы не брали. Но давайте немного подождем, тем более, есть нюансы в наших тактических построениях, к которым нужно адаптироваться. Он учит сейчас русский язык. Чем больше он будет знать слов, тем лучше станет понимать партнеров и игру

9. Юрий Максимов, главный тренер "Металлурга" Д
— Олейник попросился поиграть у нас. Хочется играть футболисту. Мало удовольствия, когда получаешь деньги, тренируешься, а играешь мало. Сейчас, дай бог, чтобы все решилось. Может быть, "Днепр" будет платить половину суммы, а остальное – мы.

10. Мирон Маркевич, главный тренер "Металлиста"
— Условие перехода Соуза было таким, что мы должны отдать в аренду на год Виллиана. Мы пошли на этот шаг, хотя, если честно, жаль, что он ушёл. Но нам сейчас важнее взять этого футболиста.

Источник: "Чемпионат.com"
2013-07-17 11:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #2
 
Дай Бог Блохину многие лета на должности главного тренера Динамо...
2013-07-17 11:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
 
Анатольевич, я сам жду развязки. Интересно, как все преподнесут...

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-07-17 18:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)