Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олейник: Если будет выбор перейти в Карпаты или Металлист, то лучше – в Металлист
Автор Сообщение
metalist2013 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 94
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 32
Сообщение: #1
Олейник: Если будет выбор перейти в Карпаты или Металлист, то лучше – в Металлист
[Изображение: 220862-denis-olejnik-mogu-okazatsja-v-karpatah.jpg][/size]
Полузащитник «Днепра» Денис Олейник сказал, что был бы не против вернуться в «Металлист».

«Был бы такой вариант, то я бы думал бы конечно. Мирон Богданович много для меня сделал, как для футболиста, мне с этим тренером всегда приятно работать и общаться, и вообще я ему очень сильно благодарен по жизни.

Если бы такой вариант был, то надо было бы думать, взвешивать, анализировать, потому что болельщики могут думать по-разному, но это моя жизнь и если у меня есть варианты перейти в «Карпаты» или «Металлист», то лучше, наверное, в «Металлист», – сказал Олейник.

Напомним, что недавно Олейник был отправлен в дублирующий состав «Днепра».
2013-07-20 13:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #2
 
Олейник: Если будет выбор перейти в Карпаты или Металлист, то лучше – в Металлист


если будет выбор получить сто гривен или пятьсот,я тоже выберу пятьсот,Олейник" удивил"
2013-07-20 13:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #3
 
Странно такое слышать от человека, который имеет большой шанс оказаться в Карпатах. Ему вообще наплевать, что такие слова неприятны (мягко говоря) болельщикам Карпат?
2013-07-20 14:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
(2013-07-20 14:20)OzVi писал(а):  Странно такое слышать от человека, который имеет большой шанс оказаться в Карпатах. Ему вообще наплевать, что такие слова неприятны (мягко говоря) болельщикам Карпат?

Знаете, что я думаю по этому поводу. В этом интервью, да и в ряде других у Дениса проскакивает редкая для профессионального футболиста искренность, вернее неумение заменить информацию стандартными штампами Smile То бишь "болтун - находка для шпиона" и "язык мой - враг мой". Но для болельщика - просто кладезь. От кого другого подобного не услышать.
2013-07-20 16:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Кстати, полное интервью и видео здесь
2013-07-20 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metalist2013 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 94
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 32
Сообщение: #6
 
Если будет выбор, а выбора то не будет)
2013-07-22 20:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
Ищенко: "Как на Запорожье сделали дорогу, футбол для Олейника ушел в тень"
Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко прокомментировал тот факт, что хавбек "Днепра" Денис Олейник вынужден работать с молодёжной командой днепропетровского клуба в результате решения тренерского штаба.

"В эту ситуацию Олейник сам себя завёл. Я не понаслышке знаю историю всего того, что там происходило. Это отношение к футболу, когда футбол становится на втором или третьем месте. Когда футбол на первом месте, тогда это Денис Олейник в "Металлисте", на ведущих ролях в сборной. А как на Запорожье сделали хорошую дорогу, футбол для Олейника ушёл немного в тень.

Поэтому Хуанде Рамос правильно делает. А футболисту надо меньше говорить. Есть хорошая пословица: "Пока ты молчишь, ты мудрый". Нужно молчать, пахать и делать своё дело. Если дадут шанс — его нужно использовать и закрепиться в основном составе", — сказал эксперт в эфире "Профутбола".

http://terrikon.com/posts/161416
2013-07-22 20:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
Цитата:А как на Запорожье сделали хорошую дорогу, футбол для Олейника ушёл немного в тень

О чём это он ? В кабаки днепровские не пускают, в Запорожье теперь мотается ?
2013-07-22 20:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #9
 
(2013-07-22 20:51)domic писал(а):  
Цитата:А как на Запорожье сделали хорошую дорогу, футбол для Олейника ушёл немного в тень

О чём это он ? В кабаки днепровские не пускают, в Запорожье теперь мотается ?

он же вроде от туда родом!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-07-23 01:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)