Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Морозов: ПАОК постарается учесть ошибки "Олимпиакоса" в играх с "Металлистом"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Морозов: ПАОК постарается учесть ошибки "Олимпиакоса" в играх с "Металлистом"
Заслуженный тренер Украины Сергей Морозов прокомментировал результаты жеребьёвки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, согласно которым харьковская команда встретится с греческим клубом ПАОК. Морозов считает вице-чемпионов Украины фаворитами этого противостояния.

"Хоть греческий чемпионат и не входит в число ведущих в Европе, выделяются несколько клубов, которые навели шорох в футболе. ПАОК начал писать новую страницу истории клуба, и после долгих лет без каких-либо титулов, в нынешнем сезоне предстал достаточно боеспособным коллективом. Ему удалось опередить ближайшего преследователя на шесть очков, завоевав серебряные медали внутреннего первенства. Это касается в первую очередь "Олимпиакоса", в своё время заявляли о себе в полный голос "Панатинаикос", АЕК, которые сейчас во внутреннем чемпионате выступают не лучшим образом. Зато ПАОК начал писать новую страницу истории клуба. Он вполне заслуженно присоединился к когорте лучших команд Греции. Да, на европейской арене греческие клубы в последнее время особо не блещут. Но это можно списать на экономический кризис, который в последние годы переживает страна.

Думаю, как минимум ПАОК постарается учесть ошибки "Олимпиакоса", чтобы самому их не повторить. С другой стороны, сейчас всё немного по-другому: и турнир повыше рангом, да и сезон только-только начинается. На мой взгляд, "Металлист" за эти два тура, которые состоятся перед первой встречей с ПАОК, сумеет набрать обороты, чтобы весь свой потенциал максимально использовать в двухматчевой дуэли со своим соперником", — сказал Морозов корреспонденту "Чемпионат.com" Анатолию Янголю.

Чемпионат.com
2013-07-20 18:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Морозов иногда морозится в духе "абы ляпнуть с умным видом". Какие-такие ошибки "Олимпиакоса" в играх с "Металлистом" будет учитывать "ПАОК" ? А ? Конкретнее можно ? Дает вьюху как составитель гороскопов - как бы, не зная сути, надиктовать пару абзацев без ляпов, но и без конкретики Smile

Я помню одну единственную ошибку, которая оказалась ключевой (хотя могла ею и не оказаться). Одну! В ответном матче Олимпиакос стартовал чрезмерно резко. Возможно они решили, что мы ждем от них традиционной оборонительной тактики, возможно наши ошибки первых минут их к этому сподвигли (наше горло было так близко от их зубов Smile ), возможно сподвигло неистовство собственного стадиона - врядли наверное мы это узнаем, разве что Вальверде при встрече расспросить Smile Так или иначе Олимпиакос стартовал настолько резко, размазав нас в первом тайме, что у них начали лететь мышцы после часа игры. Будь они поудачливее и всунули еще один-два гола, что было вполне вероятно - хана нам. Но сложилось как сложилось. Греки израсходовали все силы в первый час игры, а последние минуты вообще мы 4 в 2 в контратаки убегали от стоячих хозяев.

ПАОКу врядли повторение чего-либо подобного грозит.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-20 в 18:16, отредактировал пользователь domic.)
2013-07-20 18:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #3
 
Греки 3 с половиной тайма контролировали ход дуэли. Металл по сути без шансов был. Мне лично посыл Морозова понятен в этом плане. Мне не понятно почему он вообще сравнивает эти противостояния. Много времени уже прошло, Металл изменился, да и ПАОК это не Олимпиакос

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-07-20 18:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
(2013-07-20 18:20)romanian писал(а):  Греки 3 с половиной тайма контролировали ход дуэли. Металл по сути без шансов был. Мне лично посыл Морозова понятен в этом плане.

Объясни в таком случае пожалуйста, какие он ошибки Олимпиакоса имеет в виду, которые Паок учтет ? Для меня сие - тайна, покрытая мраком. По мне обычный дежурный и даже бессмысленный применительно к конкретной теме, набор фраз, не более.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-20 в 18:29, отредактировал пользователь domic.)
2013-07-20 18:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)