Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
2-й тур. "Арсенал" (Киев) - "Металлист" (Харьков) 1:2. Все о матче + обсуждение
Автор Сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #21
 
А какого хрена мы должны сравнивать пердь с нашим Клубом и тем более в старте Состязания????Это удел тех кто нюхает возле нашей жопы,сравнивать,примериваться,подстраиваться,пристраиваться,устраиваться и т.д.

Вы, мистер Графжук,за какого ваще топите?

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-20 в 22:08, отредактировал пользователь пуля.)
2013-07-20 22:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #22
 
Что меня насторожило. Это комментарий по 2+2. Имею в виду второй гол и "руку Кристальдо". Кто-то кроме комментаторов ее видел ? Нужен ракурс из-за ворот. Если руки там не было, нужно не разговаривать, а просто подавать в суд. Если там руки не было, то это уже не футбольные дела, это клевета Smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-21 в 00:43, отредактировал пользователь domic.)
2013-07-20 22:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #23
 
(2013-07-20 22:06)domic писал(а):  
(2013-07-20 21:40)Grafzhuk писал(а):  повторяю, матч не видел,в чем то Вы правы и по ДД поже,но хотелось бы сейчас получить результат,а квалификация ЛЧ скоро

Слушайте. Это уже ни в какие рамки.
Матча Вы не видели, сравнили счет матча пердюков с этой командой и наш, и включили поливалку ? Не солидно как-то, не находите ? В чем собственно проблема, сложно будет противостоять фанам ДД на футбольных сайтах ? Smile

А результат - вот он, три очка есть. Главный же результат - СЫГРАТЬ ДВУХ ЧЕЛОВЕК с командой в оф. играх, чтобы в критический момент, не оказаться с голой ж... скамейкой.

если бы Вы читали онлайн трансляцию на сайте МХ,и переживали не видя ,что происходит,Вы наверное были более злой чем я ,просто хочется,что бы твоя любимая и родная команда всегда была лучшая
2013-07-20 22:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #24
 
(2013-07-20 22:00)Grafzhuk писал(а):  
(2013-07-20 21:54)domic писал(а):  Grafzhuk
Не прав. Сейчас не важно кто как выглядит, важно сыграться и желательно очков при этом не терять. Всем бы хотелось, чтобы новички появились до сборов и успели сыграться. Всем бы хотелось, чтобы Хавьер не травмировался. Но маемо, що маемо и нужно решать конкретные задачи, а именно - срочно сыграть новых людей с командой.
Ну а ДД традиционно начинает резво, посмотрите таблицу предыдущих сезонов, так что ничего нового. Заря кстати тоже. Ну то Заря, они сначала очков нагребут, а дальше пешком ходят, но не вылетают. Посмотрим кто где будет под конец круга.
Совет: просто попытайтесь понять, что происходит и не спешите истерить :)

повторяю, матч не видел,в чем то Вы правы и по ДД поже,но хотелось бы сейчас получить результат,а квалификация ЛЧ скоро
Арсенал - Металлист не смотрели, очень сомневаюсь, что смотрели полностью Днепр - Арсенал... но вывод, что Днепр сильнее Металлиста, сделать смогли. Удивительно. :)
2013-07-20 22:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #25
 
(2013-07-20 22:13)Grafzhuk писал(а):  если бы Вы читали онлайн трансляцию на сайте МХ,и переживали не видя ,что происходит,Вы наверное были более злой чем я ,просто хочется,что бы твоя любимая и родная команда всегда была лучшая

Уверяю Вас, если бы стояла задача получить только на этот матч хорошую рецензию от Вас, то команда бы подготовилась летом конкретно к киевскому Арсеналу, вышла в оптимальном составе и вынесла его со счетом 10:0. Пришлось бы правда забить на чемпионат и ЛЧ, а возникающие в ходе сезона дыры в составе латать несыгранными толстыми игроками. Но зато во втором туре Вы бы командой могли гордиться Smile
2013-07-20 22:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #26
 
Зато комментатор впервые назвал Металлист грандом. Так что не гоните на него)))
2013-07-20 22:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #27
 
(2013-07-20 22:06)пуля писал(а):  А какого хрена мы должны сравнивать пердь с нашим Клубом и тем более в старте Состязания????Это удел тех кто нюхает возле нашей жопы,сравнивать,примериваться,подстраиваться,пристраиваться,устраиваться и т.д.

Вы, мистер Графжук,за какого ваще топите?

если Вы мистер Пуля не дружите с головой,напоминая,я болельщик Металлиста с большим стажем,чего и Вам желаю
2013-07-20 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #28
 
Сравнивать себя с фкпердь считаю некорректным - ни сейчас, ни в середине чемпионата. Наша задача сейчас - не терять очки в УПЛ, сыгрыватся с новичками и проходить квалификацию в ЛЧ.

Всех с победой во втором туре!!!
2013-07-20 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #29
 
(2013-07-20 22:16)domic писал(а):  
(2013-07-20 22:13)Grafzhuk писал(а):  если бы Вы читали онлайн трансляцию на сайте МХ,и переживали не видя ,что происходит,Вы наверное были более злой чем я ,просто хочется,что бы твоя любимая и родная команда всегда была лучшая

Уверяю Вас, если бы стояла задача получить только на этот матч хорошую рецензию от Вас, то команда бы подготовилась летом конкретно к киевскому Арсеналу, вышла в оптимальном составе и вынесла его со счетом 10:0. Пришлось бы правда забить на чемпионат и ЛЧ, а возникающие в ходе сезона дыры в составе латать несыгранными толстыми игроками. Но зато во втором туре Вы бы командой могли гордиться Smile

Вы интересно и с юмором говорите,мне это импонирует, даже не знаю,что ответить,просто смешно и классно
2013-07-20 22:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #30
 
(2013-07-20 21:47)Grafzhuk писал(а):  если все помнят днепр вынес их,а мы оказывается наигрываемся,просто мы сейчас хуже Днепра,или я не прав?

Если бы Гоменюк, и остальная арсенальная братия, в игре с Днепром,так бросались за мячом, и играли в кость, как в матче с нами, то вряд ли днепряне смогли бы их вынести 3:0.
2013-07-20 22:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #31
 
(2013-07-20 22:23)Grafzhuk писал(а):  Вы интересно и с юмором говорите,мне это импонирует, даже не знаю,что ответить,просто смешно и классно

Добренько! Порадуемся победе и не будем спешить с выводами, Drinks
2013-07-20 22:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #32
 
(2013-07-20 22:14)OzVi писал(а):  
(2013-07-20 22:00)Grafzhuk писал(а):  [quote='domic' pid='29167' dateline='1374346445']
Grafzhuk
Не прав. Сейчас не важно кто как выглядит, важно сыграться и желательно очков при этом не терять. Всем бы хотелось, чтобы новички появились до сборов и успели сыграться. Всем бы хотелось, чтобы Хавьер не травмировался. Но маемо, що маемо и нужно решать конкретные задачи, а именно - срочно сыграть новых людей с командой.
Ну а ДД традиционно начинает резво, посмотрите таблицу предыдущих сезонов, так что ничего нового. Заря кстати тоже. Ну то Заря, они сначала очков нагребут, а дальше пешком ходят, но не вылетают. Посмотрим кто где будет под конец круга.
Совет: просто попытайтесь понять, что происходит и не спешите истерить Smile

повторяю, матч не видел,в чем то Вы правы и по ДД поже,но хотелось бы сейчас получить результат,а квалификация ЛЧ скоро
Арсенал - Металлист не смотрели, очень сомневаюсь, что смотрели полностью Днепр - Арсенал... но вывод, что Днепр сильнее Металлиста, сделать смогли. Удивительно. Smile
[/quot
Ваши домыслы,что днепр сильнее Металлиста,я это не говорил,нефиг пи..ть

(2013-07-20 22:29)domic писал(а):  
(2013-07-20 22:23)Grafzhuk писал(а):  Вы интересно и с юмором говорите,мне это импонирует, даже не знаю,что ответить,просто смешно и классно

Добренько! Порадуемся победе и не будем спешить с выводами, Drinks

ок.согласен
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-20 в 22:32, отредактировал пользователь Grafzhuk.)
2013-07-20 22:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #33
 
Сравнение с Днепром. Не понимаю что мы сравниваем. В обоих играх Металлист был на голову выше соперника. Счёт меньше? Счёт еще не говорит ни о чем. Посмотрим на результирующую тарблицу

Рука Кристальдо. Внимательно пересматривал повтор. Скорее всего контакт с рукой был при первом приеме мяча, но, я совершенно не уверен что была именно игра и контакт был не с плечевой частью.

Моледо. Папа мне больше понравился пока. Моледо несколько огрехов допустил. Хотя в целом он похож по стилю на Папу и когда наберет форму то может и получше Папы выглядеть будет.

Соуза. Видно что грамотный футболист. Сходу смог влиться в командную игру Металлиста. Но, хватило только на первый тайм. Во втором подсел и стал незаметен. Мне кажется Маркевич поздно его заменил.

Марлос. Традиционно слабо начинает. Ждем Марлоса к октябрю. Жаль только что игра страдает из за него.

Нойок. Почему не дать дебютировать Нойку на последних минутах? Ну в чем смысл выпускать Пшеничного??

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-07-20 22:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #34
 
(2013-07-20 22:36)romanian писал(а):  ...

Моледо. На этапе прохождения детских болезней сыгрывания. Пока не понятно. Я бы не спешил ни хвалить, ни ругать.

Соуза. Лишний вес виден был невооруженным глазом. Так понял, что Маркевич его дольше держал, чтобы убить двух зайцев: чуть лучше сыграться и чуть сильнее похудеть Smile

Нойок. Куда именно выпускать ? Расцениваю так. Работы с пацаном еще непочатый край + в такую зарубу выпускать не рискнули.

Пшеничных. Здесь без вопросов. Девич набегался по самое немогу. Выпустили в качестве левого п/з - добавить плотности и свежести на проблемном левом фланге. Один-в-один как в первом матче.
2013-07-20 22:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #35
 
Добавлю по Моледо. Это всё писала-мазала, личные наблюдения, не претендующие на что-либо.
Понравилось - отличная антропометрия, скорость, длинный пас, когда не под прессингом - точен.
НЕ понравилось. Зевает момент выхода из офсайда. Исправимо. Мандражирует под прессингом, выносит мяч куда попало, торопится. Тоже видимо исправимо, возможно следствие отучения от каких-то привычек бразильского дефа.
2013-07-20 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #36
 
Получилась тренировка с повышенной ответственностью. Маркевич любит в выездных матчах откатать на ноль первый тайм, а нагнетать уже во втором. Так и получилось, правда пропустить успели, а во втором тайме включились только на такой отрезок времени, который позволил выйти вперёд. Далее катания мяча поперёк и назад с редкими кинжальными атаками.

Моледо скорее понравился - уж очень могуч и уверен в своих действиях, с Папой смотрятся бесподобно!

С Соузой сложнее. Либо будет вторым Рыкуном, либо пусть мотает круги вокруг стадиона, пока не сбросит десятка полтора лишних кг! Хотя, как для первого раза - неплохо!

Не понравилось другое, когда он уходил с поля, наши фанаты, как пели себе что-то своё, так и продолжали, будто у нас каждую игру кто-то дебютирует! (про матючные речёвки я вообще молчу - полнейший позор для представителей Первой столицы!!!)

В общем, три очка - есть три очка! Всех с победой!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-07-20 23:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #37
 
(2013-07-20 22:29)Grafzhuk писал(а):  Ваши домыслы,что днепр сильнее Металлиста,я это не говорил,нефиг пи..ть
Точно. Вы сказали, что Металлист хуже Днепра. Это в корне все меняет.
)))
2013-07-20 23:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ze-argentum Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #38
 
Какой в ж-пе днепр? Металлист 6 раз подряд 3-й, а днепр все эти 6 раз целует нашу желто-синюю попу супер Металлист наконец 2-й, а ту же желто-синюю попу целуют уже две самые мерзкие команды УПЛ, все тот же днепр и теперь уже с дынамо Фак
Вам ГрафЖук уже писали, что Металлист первую половину сезона в таблице догоняет днепр, а во второй резко его обходит и идет в отрыв Lol Так было, так есть и так будет Металлист-чемпион Желто-синяя жопа
2013-07-20 23:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #39
 
Всех с победой! Хотя поволноваться заставили изрядно. В 1-м тайме команда была никакой, играла по принципу: не забьём сейчас, забьём потом. В итоге получили гол в раздевалку. Во 2-м тайме после серьёзного разговора с тренером команда заиграла так, какой мы её привыкли видеть. В очередной раз Маркевич угадал с заменами, особенно Кристальдо. Он сразу вписался в игру и забил победный гол.
Новички понравились, особенно Моледо, который здорово сыграл в обороне и несколько раз выручал. Очень радует, что команда сыграла через "не могу" и проявила характер.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-20 в 23:37, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2013-07-20 23:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #40
 
С победой!
Тактика соперника - максимум внимания защите с надеждой на контратаки, как и год назад, на "Металлисте", почти сработала. Первый тайм повторил прошлогодний по счёту, а по игре мы действовали лучше, почти закрыв АК на их половине поля. И только недостаточная скорость в атаках, соглашусь с МБМ, не позволила реализовать преимущество в голы. Возможно, это так же могло быть связано с появлением Соузы в составе и несыгранностью его с остальными. Хотя, для первой игры у нас и он, и Моледо проявили себя весьма хорошо, с чем их можно только поздравить. Думаю, как и Азеведо, они сразу заиграют, усилив команду. Возвращаясь к игре, отмечу, что две наши ошибки привели к опасным моментам у ворот Саши Горяинова в первом тайме и пропущеному голу. Ожидаемо, во втором тайме команда добавила, а Соса и Кристальдо воплотили игровой перевес в голы. Марко мог досрочно снять всё напряжение в матче, но... А довести до финиша победную игру было уже делом техники. Жду успешного продолжения.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-20 в 23:56, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-07-20 23:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)