Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гоменюк: как по мне, "Металлист" ничего не создал, это была не проигрышная игра
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Гоменюк: как по мне, "Металлист" ничего не создал, это была не проигрышная игра
Нападающий "Арсенала" Владимир Гоменюк, открывший счет в противостоянии с "Металлистом" и ставший тем самым автором первого гола киевлян в стартовавшем сезоне, оставил комментарий второму поражению "канониров", отметив, что гости из Харькова не были сильнее в матче, выигранном командой Мирона Маркевича со счетом 2:1.

"К поражению привели наши собственные ошибки. Харьковский клуб, как по мне, вообще ничего не создал, а второй гол нам забили с нарушением правил. Там была ошибка судьи - по-моему, Кристальдо рукой себе подыграл. Я был в центре поля, возможно, что-то не так увидел, но, мне кажется, игра рукой была. Хватало и у нас моментов, неплохие нам удавались контратаки, но где-то не повезло. В целом могу сказать, что это была не проигрышная игра.

Соперник, конечно, больше контролировал мяч. Мы осознанно отдали инициативу, сделав ставку на контратаки, и у нас это неплохо получалось. То есть, мы как планировали сыграть с "Металлистом", так и сделали. Единственное, что в каких-то моментах не забили. В первом тайме у нас были опасные выпады, так что в принципе по игре мы харьковчанам не уступали. Не знаю, что получилось по статистике, но в целом "Металлист" ничем не был лучше нас", - сказал Гоменюк.

Чемпионат.com
Фото - metalist.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-21 в 15:14, отредактировал пользователь domic.)
2013-07-21 15:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
de Vlado Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 129
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 21
Сообщение: #2
 
В первом тайме нам не хватало скорости и остроты в атаке до пропущенного.Выиграли на классе но мы могли забить еще один. Но как говориться победителей не судят
2013-07-21 16:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #3
 
Гоменюк: как по мне, "Металлист" ничего не создал, это была не проигрышная игра
Главное в таблице - полный ноль...
2013-07-21 16:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #4
 
В чем то этот Гоменюк прав- моментов вчера мы создали не много.

(2013-07-21 16:30)Владимир Марков писал(а):  Гоменюк: как по мне, "Металлист" ничего не создал, это была не проигрышная игра
Главное в таблице - полный ноль...

Согласен с Вами, у них ноль, а у нас три очка. Первые два матча нового чемпионата напоминают начало весенней части прошлого - игрою пока не блещем,но очки набираем. И это хорошо, поскольку "блистать" нужно будет позднее.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-21 в 16:36, отредактировал пользователь Кириллович.)
2013-07-21 16:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
de Vlado Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 129
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 21
Сообщение: #5
 
Новичок "Металлиста" защитник Родриго Моледо прокомментировал дебютный поединок в составе харьковчан.

"Очень рад, что удалось дебютировать в новой команде, тем более что нам удалось победить. Буду стараться и дальше, буду много тренироваться, чтобы и в следующей игре появиться в стартовом составе и приносить пользу команде.

Мой партнер по центру обороны Папа Гуйе - игрок опытный, думаю, с каждым следующим матчем будем привыкать друг к другу, будем больше понимать, и все будет хорошо", - сказал Моледо.
2013-07-21 16:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
(2013-07-21 16:31)Кириллович писал(а):  В чем то этот Гоменюк прав- моментов вчера мы создали не много.

Тоже промелькнула такая мысль. Первый тайм вообще практически без остроты. Тотальный контроль, но доходим до штрафной, упираемся в мур и катаем мяч. Второй тайм лучше - включились, два штуки всунули, выключились. То, что этот матч провели похуже, чем прошлый - и статистика ударов подтверждает. Но волнения по этому поводу не испытываю. С двумя новичками в составе показать искромётный футбол было не главным.
2013-07-21 16:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
 
(2013-07-21 16:40)de Vlado писал(а):  Новичок "Металлиста" защитник Родриго Моледо прокомментировал дебютный поединок в составе харьковчан.
....

Спасибо, добавил во всё о матче ...
2013-07-21 16:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
de Vlado Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 129
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 21
Сообщение: #8
 
(2013-07-21 16:43)domic писал(а):  
(2013-07-21 16:31)Кириллович писал(а):  В чем то этот Гоменюк прав- моментов вчера мы создали не много.

Тоже промелькнула такая мысль. Первый тайм вообще практически без остроты. Тотальный контроль, но доходим до штрафной, упираемся в мур и катаем мяч. Второй тайм лучше - включились, два штуки всунули, выключились. То, что этот матч провели похуже, чем прошлый - и статистика ударов подтверждает. Но волнения по этому поводу не испытываю. С двумя новичками в составе показать искромётный футбол было не главным.
По моему металист всегда так играл осенью владение мячом иногда даже проста катали мячик по
полю пока не пропустят или до перерыва.У меня даже примета такая была если металист играет первый тайм вничью или выигрывает его то он обязательно победит
2013-07-21 16:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #9
 
Главное, что когда потребовалось наши прибавили. Металл всегда тяжко входит в сезон, плюс два новичка в команде. Надеюсь к ЛЧ подойдут во всеоружии.
2013-07-21 16:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #10
Владимир Гоменюк: Думаю, по игре логичным результатом была бы ничья
После матча Арсенал - Металлист своими мыслями о матче поделился нападающий "канониров" Владимир Гоменюк.

- Для начала с прошедшим днем рождения (19 июля Гоменюку исполнилось 28 лет - прим. авт.).

- Спасибо большое.

- Два матча, два поражения. Надеялись отобрать очки у Металлиста сегодня?

- Днепр нас переиграл полностью, без шансов для нас. А сегодня мы хорошо играли, но именно наши ошибки призвели к поражению. Металлист ничего сам не создал. А по поводу второго гола - я думаю, там ошибка судьи. Соперник рукой себе подыграл, я с центра поля это видел, а судья был рядом и не видел.

Вообще и у нас были хорошие контратаки, были моменты, но не реализовали.

- По игре два тайма вышли разными, один вы выиграли, второй - Металлист. В чем такая разница?

- Харьковчане конечно больше контролировали мяч, мы осознанно отдали им инициативу, потому что мы хорошо действуем на контратаках. И они у нас неплохо получались. То есть, как планировали сыграть, так и сыграли. Вот реализация нас чуть подвела. Не знаю как по статистике, но, я думаю, по игре логичным результатом была бы ничья.

- Может вам немного не хватило сил на второй тайм, из-за чего пропустили два гола?

- Не думаю. У нас в самой концовке были атаки, штрафные, угловые, так что были силы и было желание добиться результата.

- Ты пару раз сцепился с новичком харьковчан Моледо. Что между вами происходило? Почему так жестко играли друг с другом?

- Это футбол. Он такой игрок, который специально бьёт, даже в тех моментах, когда мяч на другой половине поля. Это у нас судьи могут закрыть глаза на действие Металлиста, а в Лиге Чемпионов, думаю, после такого могут быть последствия.

- После двух матчей с лидерами можно уже вздохнуть, ведь пойдут игры с более равными соперниками?

- Мы и на сегодняшнюю игру хорошо настраивались, хотели победить,но немного не получилось. Так что я не думаю, что нам будет намного легче. Завтра выходной, а послезавтра планомерно начнем готовится к следующей игре с Карпатами.

Вадим Ляпин, Фаеры.ру

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-07-21 18:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
seniors Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 39
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 16
Сообщение: #11
 
как был Арс фармом ДК,так и остался....ничего не поменялось....
2013-07-21 18:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #12
 
Завидовал бы Гоменюк молча.
2013-07-21 20:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #13
 
Арсенал просидел на своей половине всю игру и не создал моментов. О какой хорошей игре они там говорят???

Реализация... реализация чего??

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-21 в 21:27, отредактировал пользователь romanian.)
2013-07-21 21:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #14
 
Вам не кажется, что самые ноющие игроки из команд с берега реки Днепр?
2013-07-21 21:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #15
 
А зачем собственно обсуждать этого Гомо-Нюка? Собака лает, караван идет...
2013-07-21 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #16
 
Как это зачем ? Он ведь кое-кому
почти родственник Smile
[Изображение: 227104_main.jpg]
2013-07-21 21:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
igor_ok Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 23
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 2
Сообщение: #17
 
тем более что, скорее всего, варианта два - или троль или дурак.
2013-07-21 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #18
 
(2013-07-21 21:46)igor_ok писал(а):  тем более что, скорее всего, варианта два - или троль или дурак.

И то и другое... так грязно, как во втором тайме играл Арсенал надо еще постораиься... но бревно в своем глазу ж не видно

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-07-21 22:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #19
 
Классно, если так будут думать и в Греции...
2013-07-21 23:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #20
 
Завтра,слова этого деятеля уже никто не вспомнит,а 3 очка в таблице приморожены крепенько)Физкультпривет, геноссе Гоменюк

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-07-21 23:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)