Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девич: Кристальдо нам помог выиграть
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Девич: Кристальдо нам помог выиграть
— Марко, насколько тяжело было "Металлисту" выиграть в Киеве?
— Мы всегда традиционно тяжело играем с киевским "Арсеналом", особенно в Киеве. В первом тайме вроде бы и не играли плохо, но пропустили гол. Хорошо, что во втором смогли за первые пятнадцать минут забить сразу два гола и победить.

— Пришлось поволноваться?
— Да, хотя не успели сильно даже поволноваться. Время, чтоб ыотыграться, вроде, ещё и было до конца матча. Мы смогли быстро, и отыграться, и выйти вперёд. Если говорить о волнении, то за результат не пришлось сильно переживать.

— Футболисты "Арсенала" сказали, что второй гол был забит с нарушением правил. Якобы Кристальдо подыграл себе рукой?
— Я не видел самого момента. Передо мной находилось очень много игроков, я только видел, когда мяч влетел в сетку ворот Боровика.

— Что можете сказать о результатах жеребьёвки Лиги чемпионов? Насколько ПАОК серьёзный соперник?
— Пока о ПАОК мы ещё не думали. У нас ещё игра с мариупольским "Ильичёвцем", только после неё начнём готовиться к Лиге чемпионов. Хороший нам достался соперник, но, мне кажется, нам вполне по силам его пройти.

— До оптимальных кондиций "Металлист", похоже, ещё не дотягивает. К ПАОК форму уже наберёте?
— Я очень надеюсь, что к матчам с греками у нас состояние и игра будет лучше, чем на сегодняшний день.

— То, что первая игра с ПАОК пройдёт без зрителей, это для "Металлиста" хорошо?
— Жалко, что так будет. Футбол для зрителей, тем более греки отличаются горячей поддержкой, хорошей атмосферой. Так что жаль, что всего этого на первой игре не будет.

— Во втором матче кряду на поле появляется сладкая парочка Девич-Кристальдо, чего раньше практически никогда не было. Рискует Маркевич?
— Кристальдо второй матч кряду выходит на замену и значительно усиливает игру. В прошлом матче отдал голевую передачу, в этом смог сам отличиться. Он очень хороший игрок, который много работает на тренировках и не зря показывает такие результаты. Относительно риска. Скажем так, когда счёт 0:0 или, когда нужно идти вперёд, чтобы отыграться, это очень хороший вариант для усиления атаки. В двух матчах нам удалось, возможно, благодаря этому победить. Так что результат есть, и это очень хорошо для нас.

Чемпионат.com
2013-07-21 17:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)