Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Родригу МОЛЕДУ: "Обычно стараюсь сдерживать эмоции".
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Родригу МОЛЕДУ: "Обычно стараюсь сдерживать эмоции".
После игры с «Арсеналом» на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент «СЭ», ответил новичок харьковчан.

- Я счастлив, что моя дебютная игра за «Металлист» завершилась победой, - отметил бразилец. - Мне нужно усиленно тренироваться, чтобы набрать оптимальную форму и приносить пользу команде в дальнейшем.

- С партнером по центру обороны - Папа Гуйе - быстро нашли общий язык?

- (Смеется). Да, никаких проблем с этим не возникло.

Папа Гуйе - опытный игрок, рядом с ним приятно играть.

Думаю, с каждым матчем мы будем только добавлять - во взаимопонимании и командной игре.

- До дебюта в Лиге чемпионов осталось провести всего одну игру в чемпионате. Как вы думаете, «Металлист» успеет набрать оптимальную форму?

- Думаю, да. Мы уже сейчас показываем неплохую игру. Но еще, конечно, должны прибавить. Хорошо, что две игры мы выиграли, это должно добавить уверенности. До игры с ПАОКом у нас еще десять дней. Считаю, мы успеем за этот срок набрать кондиции.

- Матч с «Металлургом» вы наблюдали с трибун, с «Арсеналом» - дебютировали в стартовом составе. Успели за эти две игры сложить впечатление о чемпионате Украины?

- Если честно, пока нет. Две игры, на мой взгляд, недостаточно для того, чтобы сложить целостную картину о чемпионате. Пока я только присматриваюсь и привыкаю к новым реалиям.

- Вы получили желтую карточку, не сдержав эмоций после удара по ногам. Вы всегда так реагируете на несправедливость?

- (Улыбается). Нет, я стараюсь держать себя в руках. Этот матч был для меня дебютным за «Металлист», поэтому эмоции надо мной преобладали. Думаю, в следующих играх я буду более рассудителен.

- Нападающий «Арсенала» Владимир Гоменюк доставил много хлопот?

- Он немного заставил потрудиться. В целом, считаю, все нормально.

- Вы несколько раз с ним потолкались. Готовы к тому, что придется все время играть агрессивно?

- Могу сказать, что агрессивные нападающие есть в любом чемпионате. Но я готов к разному стилю игры. Самое главное - чтобы мои действия на поле приносили пользу команде.

- Какое впечатление на вас произвел «Арсенал»?

- Было видно, что это неплохая команда. Они старались, не хотели уступать. Но мы были настойчивыми, поэтому смогли добыть три очка.

Спорт-Экспресс в Украине
2013-07-22 12:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
"Папа Гуйе як сина водив Моледо на стандарти до чужого карного майданчика" Big Grin
2013-07-22 12:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Мощный хлопец, со временем с Папой, думаю, станут основными центральными защитниками.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-07-22 13:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #4
 
Да, эмоции надо уметь сдерживать. В ЧУ это не приветствуется, а уж в еврокубках - тем более. Думаю, ему и Соузе уже всё объяснили.
2013-07-22 14:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)