Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тренеры ПАОКа о "Металлисте"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Тренеры ПАОКа о "Металлисте"
Главный тренер ПАОКа о результатах жеребьевки Лиги чемпионов

Главный тренер ПАОКа г-н Хууб Стевенс после окончания открытой тренировки, которая прошла в воскресенье, высказал свою точку зрения как по вопросу жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, которая определила в соперники «Двуглавому» украинский «Металлист», так и по вопросу общего состояния команды.

По поводу харьковского «Металлиста» голландский тренер отметил, что наблюдает за украинской командой на протяжении вот уже нескольких лет. «Это команда, которая играет в быстрый и качественный футбол, – прокомментировал г-н Стевенс, – Я бы сказал, что согласно результатам жеребьевки нам досталась сильная команда, однако, и украинцы также не считают ПАОК легким соперником. Положительным для них является тот факт, что чемпионат в Украине уже стартовал, но мы заранее знали о датах проведения игр, поэтому и подготовку вели соответствующим образом».

Когда г-на Стевенса спросили о решении УЕФА, согласно которому за день до проведения жеребьевки «Фенербахче» получил право на участие в Лиге чемпионов, вытеснив, тем самым, ПАОК из первой корзины, то тренер не захотел обсуждать этот вопрос. «Мы не можем комментировать решение УЕФА. По их мнению, они сделали все правильно, и мы должны смириться с этим».

Что касается открытой тренировки в первый день после возвращения ПАОКа из австрийского Леобена, где команда прошла основную стадию подготовки к сезону, г-н Стевенс заявил: «Матч с ФК «Ницца», в сущности, будет последним испытанием перед первым поединком с харьковским «Металлистом». Однако, сегодняшняя тренировка также была своеобразным тестом. Некоторые игроки больше производили впечатление на публику, чем тренировались по существу. Это неправильный ход мыслей. Мы должны играть на результат даже во время проведения тренировки. А если мы будем продолжать таким образом, то у нас не останется шансов одержать победу над «Металлистом». Я надеюсь сегодняшняя тренировка послужит уроком для всех, чтобы максимум подготовить команду перед поединками отборочного цикла Лиги чемпионов».

В заключение, г-н Стевенс прокомментировал новое приобретение ФК ПАОК в лице Томаса Нецида. «Он не в такой ужасной физической форме, как говорилось ранее. Полная картина прояснится после результатов эргометрических исследований. По моему мнению, Нецид готов, поскольку он готовился в течение целого месяца и принял участие в трех товарищеских матчах» – сказал г-н Стевенс.

http://football.sport.ua/news/196330

Ассистент главного тренера ПАОКа: "Металлист" - сильная команда

После возвращения ПАОКа из Австрии, где проходила основная стадия подготовки команды, ассистент главного тренера Хуба Стевенса Георгиос Георгиадис рассказал о сборах и подготовке к матчам ЛЧ.

Специалист поделился впечатлениями о тренировках и "строительстве" команды, а также о харьковском "Металлисте", с которым "Двуглавый" сыграет в 3-ем отборочном раунде Лиги Чемпионов.

"После того, как стали известны новости о Fenerbahçe, мы поняли, что нам достанется серьезный соперник. В последующие дни мы соберем больше информации об украинском клубе. Мы должны правильно подготовиться, быть сильными и полностью готовыми к игре. После попадания в слабую группу, жребий был бы для нас трудным в любом случае. Теперь нужно сконцентрироваться на матче, что, конечно, сделает и наш оппонент", – заявил Гиоргос Георгиадис, ссылаясь также и на тот факт, что ПАОК оштрафован и ему придется провести три европейских игры при "закрытых" дверях.

"Мы знали о том, что на стадионе не будет болельщиков. Естественно, это большой недостаток, но этот факт стал известен еще несколько месяцев назад", – сказал ассистент г-на Стевенса и добавил:

"Я полечу в Киев на матч "Металлист" – "Арсенал" Киев. Надеюсь успеть. Но в любом случае еще будет одна встреча перед нашим противостоянием, и мы сможем составить представление о нашем сопернике по играм в чемпионате. У "Металлиста" много лет уже один тренер, а некоторые футболисты также играют вместе не один сезон. Это очень сильная команда со многими латиноамериканцами в своем составе".

В завершении, Гиоргос Георгиадис сказал несколько слов о сборах: "Думаю, что все прошло хорошо. У нас не было особых трудностей с травмами и все протекало спокойно. Команда подготовилась насколько могла и продолжит тренировки в дальнейшем".

Ранее сообщалось, что первая игра третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между "Металлистом" и ПАОКом пройдет в Греции во вторник, 30 июля. Отметим, матч пройдет без зрителей. Ответная игра состоится 7 августа в Харькове.

http://www.ua-football.com/ukrainian/news/51ee2818.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-23 в 11:00, отредактировал пользователь domic.)
2013-07-23 10:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
Хуб СТЕВЕНС: «С Металлистом будет невероятно тяжело»
Главный тренер греческого ПАОКа Хуб Стевенс дал короткий комментарий товарищеской игре против французской «Ниццы» (6:0).

- Мы не должны зацикливаться на результате товарищеского матча против команды, которая создала нам немало проблем на продолжительном отрезке встречи, а большинство наших голов мы забили тогда, когда соперник сделал многочисленные замены. Однако сегодня мы действовали как единый, организованный и компактный коллектив, а это внушает оптимизм и желание продолжать работать над такой игрой. Нас ожидают невероятно тяжелые матчи с «Металлистом», который является великолепной командой и, если мы хотим иметь какие-то шансы, то должны отдать более 100% наших сил.
-------------------------------------------------------------------------
http://football.sport.ua/news/196500

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-07-24 17:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)