Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
WahreTabelle.de: Металлист - ПАОК будет судить Флориан Майер
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
WahreTabelle.de: Металлист - ПАОК будет судить Флориан Майер
[Изображение: 13029.jpg]

По информации издания WahreTabelle.de на ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов получили назначения два арбитра из Германии. В частности, матч в Харькове проведет Флориан Майер, знакомый болельщикам Металлиста по

Мое мнение: арбитр очень хорош, но со своими тараканами: педантичен, пробить штрафной далее чем в метре от места нарушения - невозможно Smile Вспоминая удаление Тайсона - строг к проявлениям неспортивного поведения игроков. Этот момент нужно учесть, впрочем как и для первого матча, особенно новичкам-латиноамериканцам (Соуза!!!). Но пожалуй главная характеристика Майера на мой субъективный взгляд: справедлив.

http://www.wahretabelle.de/news
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-26 в 16:15, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-07-26 16:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #2
 
Dura lex sed lex.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-07-26 16:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
Не знаю, насколько можно доверять этому источнику, но на трансфермаркт новость уже перебили
2013-07-26 16:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #4
 
Верить нельзя никому. Мне - можно.



А как же?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-26 в 17:57, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-07-26 17:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #5
 
Немного о Катании. Однажды по службе судьба меня закинула в этот город у подножья самого большого в Европе Вулкана - Этна. Скажу прямо - кроме вулкана и его огненных рек, которые по вечерам можно наблюдать на растоянии многих киллометров, особым ничем Катания мне не запомнилась. Не могу сказать дыра, город по величене второй в Сицилии (после Палермо), но далеко не Париж и даже не Харьков. В городе большой, красивый собор Ел-Дуоммо как впрочем и в любом другом итальянском населенном пункте. Они (итальянцы этим знамениты), множество раскопков, красивые девушки и сумашедшие водители авто. Там вообще нет дорожных правил. Нет конечно они есть, но никто их не придерживается. Парковать машину просто невозможно, стоит вам выйти из автомобиля, как тут же дежурный бомж сообщает что он сторож квартала и требует денег за присмотр машины. Отказ чреват последствиями - машина будет изцарапана до неузнаваемости. Жаловаться полиции пустое занятие. Словом - Сицилия! Сицилия когда-то считалась центром европейской культуры, потому и соседний город Сиракуза когда-то был по праву Европейской столицей. Но это когда-то.. Нынче - ничего особенного, и я бы не советовал Кинжальному Прострелу туда кроме футбольного матча ездить. Может быть в Таормину, но там нет футбольного клуба.Smile) С адаптацией, я думаю, Гомезу будет не очень тяжело принимая во внимание и то, что в Металлисте играют его соотечественники а так же бразильцы.
2013-07-26 18:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
Встречу "Металлиста" с ПАОК в Харькове рассудит немец Флориан Майер
На сайте уефа возле ответного матча появилась фамилия рефери. И всё-таки Флориан Майер.

http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/s...index.html
2013-07-28 21:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #7
 
Какая разница - кто зафиксирует нашу победу?))
2013-07-28 21:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
Очень понравился его стиль судейтва в том самом матче имени удаления Тайсона.
А может матч такой получился Smile Перед ним давненько помнится у нас не было волевых побед, а тут волевая ... в еврокубках ... после проигрыша ПСВ с сомнительным удалением Вильягры ... против итальянской команды ... в меньшинстве.
2013-07-28 21:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #9
 
А если серьезно, то на мой взгляд, манера судейства конкретного арбитра - один из внешних факторов которые нужно учитывать, и которые уверен, учитываются, таких как погода, состояние газона и т.д. С одним арбитром можно пообщаться, а с другим за такое же общение отхватить -10% от заработной платы, кто-то сквозь пальцы смотрит на симуляции, а кто-то балдеет от жестких единоборств.
В общем, как говорит Мирон Богданович: "В футболе мелочей не бывает"
2013-07-28 23:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
Арбитр матча Металлист - ПАОК - Флориан Майер
Стала известна бригада арбитров ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, в котором "Металлист" принимает ПАОК

Арбитр матча - Флориан Майер (Германия) (Florian Meyer, родился 21 ноября 1968 года в Брауншвейге). Работает арбитром с 1996 года, арбитр ФИФА с 2002 года.

Флориан был главным арбитром в матче группового этапа Лиги Европы сезона 2010/11, в котором "Металлист" принимал итальянскую "Сампдорию". Харьковчане одержали победу со счетом 2:1. Девич и Фининьо в матче получили "горчичники", а у соперника - 3 футболиста были предупреждены. На 56 минуте удален Тайсон.

Ассистенты арбитра - Хольгер Хеншель и Кристоф Борнхорст

4-й арбитр - Петер Зиппель (вся бригада - Германия)

Делегат УЕФА - Леон Шелингс (Бельгия)

Судейский наблюдатель - Милован Николич (Словения)

Пресс-служба ФК "Металлист"
2013-08-05 12:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)