Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прогнозы на матч Паок - Металлист от экс-футболистов этих клубов
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Прогнозы на матч Паок - Металлист от экс-футболистов этих клубов
[Изображение: fad6-Sotiris-Balafas.jpeg]
Сотириос Балафас, фото - paokfc.gr

Накануне первого матча третьего отборочного матча между ПАОКом и «Металлистом» экс-футболисты этих клубов поделилсь ожиданиями от предстоящего противостояния.

Сергей Кандауров (экс-полузащитник «Металлиста»):

- Надеюсь, харьковчане в Греции смогут забить. Гол в выездном матче дорогого стоит. К сожалению, «Металлист» неожиданно лишился Горяинова, что дает шанс ПАОКу. Большой минус для хозяев — отсутствие поддержки трибун. Однако в их составе достаточно опытных исполнителей, сомневаться в классе и уровне мастерства которых нет никаких оснований.

Прогноз: 1:1

Евгений Назаров (экс-полузащитник «Металлиста»):

- Футболисты «Металлиста» стараются играть в свою игру с любым соперником. ПАОК не настолько грозный противник, как, к примеру, команды из Германии, Испании. Надеюсь, на настрой греков негативно повлияет отсутствие поддержки болельщиков. А вот для харьковчан на первом месте должен быть результат.

Прогноз: 0:1

Сергей Есин (экс-полузащитник «Металлиста»):

- «Металлист» провел три матча в новом сезоне и все их выиграл. А для ПАОКа предстоящая игра станет первой официальной в сезоне. Так что по части практики у харьковчан явный перевес. К тому же, у греков новый тренер. А это значит, что игрокам нужно время, чтобы привыкнуть к его требованиям, к его игровой философии.

Прогноз: 0:2

Сотириос Балафас (полузащитник «Говерлы»):

- Мне неоднократно приходилось выступать за ПАОК в еврокубках. Мои экс-партнеры всегда выходили на поле более мотивированными, чем в поединках внутреннего чемпионата. Заметнее было и единение футболистов и болельщиков ПАОКа, которых считаю лучшими в Греции. Досадно, что завтра они не смогут поддержать клуб из Салоник. И все же, свое поле, умение выжать максимум из созданных нескольких голевых моментов должны помочь хозяевам вырвать победу.

Прогноз: 1:0

Источник: Газета "Команда"
footboom.com
2013-07-29 12:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)