Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хуб Стевенс: "Завтра мы предстанем единым коллективном, и, я надеюсь, что нам повезет"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Важно/информация Хуб Стевенс: "Завтра мы предстанем единым коллективном, и, я надеюсь, что нам повезет"
[Изображение: 5622-3.jpg]
Хуб Стевенс: "Завтра мы предстанем единым коллективном, и, я надеюсь, что нам повезет"

Предматчевая пресс-конференция тренера хозяев, Хуба Стевенса:

ПАОК не сыграл ни одной игры в чемпионате, а "Металлист" сыграл уже три матча в Премьер-лиге. Повлияет ли этот факт на завтрашний матч? И как будет влиять погода на ваших футболистов?

Мы с самого начала знали даты отборочных матчей ЛЧ. Мы провели несколько товарищеских матчей, а что касается погоды и жары – они если и повлияют, то на обе команды

Ваш оппонент – тренер "Металлиста" - на пресс-конференции сказал, что его устроит завтра результативная ничья, какой счет устроит вас?

Мне трудно сказать заранее. Я скажу после 90-х минут встречи, доволен ли я матчем или нет.

Мирон Маркевич перед матчем сказал, что его команде будет не совсем удобно играть при пустых трибунах, что думает об этом господин Стевенс?


У меня уже был опыт игры при пустом стадионе, это был матч с ПСВ, и я считаю, что лучше играть при полном стадионе, чем при пустом.

Счет какой был в том матче?

Не помню, это было давно.

Проиграли?

Не помню (улыбается)

Ваши помощники были в Харькове и видели соперника. Они подчеркнули, что это очень хорошая команда, которая умеет играть в атаке и в обороне и выделили самого забивного игрока – Марко Девича.

Металлист представляет из себя очень сплоченную команду и коллектив, я не хочу говорить о персоналиях и чьих-то действиях. "Металлист" силен как команда за счет той работы, которую проделал тренер харьковчан. Завтра мы предстанем единым коллективном, и, я надеюсь, что нам повезет.

Вы пришли на пресс-конференцию без игрока. Где вы его потеряли?

Я не думаю, что нужно было приводить игрока на пресс-конференцию. Я вывожу на стадион всю команду, а не конкретных игроков.

Как настроение команды перед стартом в Лиге Чемпионов?

Я надеюсь, что игроки будут в хорошем настроении, в таком, котором они играли на сборах в Австррии. Надеюсь, что они покажут завтра игру лучше, чем показывали до этого.

Как вы организуете команду, какой состав мы завтра увидим в старте?

Тяжело судить по товарищеским матчам. Я еще не определил стартовый состав. Надеюсь, что завтра мы сыграем хорошо. Также я уверен в одном - завтра на поле выйдут 11 игроков ПАОК.

Маркевичу задавали вопрос, насколько он боится Стевенса, и он ответил, что на поле работают игроки. Насколько вы согласны с этим мнением?

Я согласен с коллегой – играют игроки, а мы сидим и смотрим. Что-то изменить мы можем лишь в начале. Или после - просмотрев видео. Можно также провести замены и поговорить с игроками. Но ответственны только игроки – они должны знать, что делать на поле. Завтра они должны сыграть хорошо, несмотря на то, что трибуны будут пустые.

Сможет ли завтра ПАОК приспособиться к жаре и пустым трибунам?

Мы завтра хотим сыграть в нашу игру. "Металлист" - быстрая и атакующая комнада. Когда мяч у них, сопернику тяжело. Нам нужно отбирать мяч, чтобы создать моменты

В каком состоянии Лукас, он ведь полгода не играл, и кто был инициатором его приглашения в команду?

Я не знаю, какие проблемы у него были в "Динамо". У меня нет с ним проблем. Я удовлетворен сотрудничеством с ним. Он хороший и умный парень, играет на команду. Какой бы ты ни был футболист, ты всегда должен играть на команду. У него это получается.

Когда стало известно, что ПАОК будет играть с харьковским клубом, вы консультировались с кем-то из голландских специалистов или вам было достаточно информации, которую вам сообщили Лукас и Вукич?

Мне не нужно было спрашивать Лукаса о "Металлисте". Мы тщательно изучали эту команду. В том числе, и прошлые матчи в Лиге Европы. Мы собрали достаточно информации.

Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-30 в 00:25, отредактировал пользователь domic.)
2013-07-29 19:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #2
 
Кому повезет, у того и петух снесет. А такой петух, как ПАОК завтра, даст Бог, в ощип попадет!

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2013-07-29 22:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)