Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Заваров: «Девич сделал для «Металлиста» практически все, чтобы он прошел в следующий раунд»
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Александр Заваров: «Девич сделал для «Металлиста» практически все, чтобы он прошел в следующий раунд»
[Изображение: 13752628088700.jpg]

Эксперт канала «Футбол» и тренер сборной Украины Александр Заваров в интервью «Футбол NEWS» прокомментировал победу «Металлиста» над ПАОКом в рамках квалификации Лиги Чемпионов:

-ПАОК - это опытная команда, которая не один год играет отборочные матчи в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы. «Металлист» потратил столько усилий, сколько надо было. Но мне кажется, что харьковчане еще могут добавить в несколько раз. Наверное, они подумали и решили, что главное - сделать результат в первой игре. Думаю, для ПАОКа игра была тяжёлой, потому что греческих болельщиков не было, а мы их знаем, как и турецких, которые болеют за свою команду и гонят ее вперед. «Металлист» правильно сделал: обеспечил себе в задней линии практически непроходимую защиту и забил два мяча. Харьковчане забили бы все равно, потому что «Металлист» особенно во втором тайме начал доминировать, и ПАОК выглядел растерянным. Думаю, что харьковчане добились бы результата. А Девич показывает хорошее мастерство, и самое главное - забивает, нападающий должен забивать. Марко, который отличился дважды, сделал для «Металлиста» практически все, чтобы он прошел в следующий раунд.

Телеканал Футбол
2013-07-31 15:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)