Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
УЕФА подтвердил, что может исключить "Металлист" из Лиги Чемпионов
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #21
 
(2013-08-05 16:46)SYSokolov писал(а):  И еще не совсем понятно, с какого момента наступают санкции для Красникова и игроков? Если с момента игры 2007/2008 то уже можно работать дальше. Я нигде не видел информацию о дате вступления приговора

К сожалению, не логично, что с 2008. Если бы ЕАК всё это время исполнял наказание, то можно было бы согласиться.
2013-08-05 16:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Athletico Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 28
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 4
Сообщение: #22
 
Мое мнение, что даже если Металлист не выкинут из ЛЧ, то нас просто судьи сожрут, если не с Паоком то со следующей командой. Никто не будит рисковать большими бабками, и репутацией ради нас. Вдруг мы пройдем 1, 2, 3 команду и далеко заползем в этой ЛЧ. Какая шумиха тогда начнется. Не справедливость, клевета, беспредел, наказывают за то, что доказать даже никто не может. Что они там судят в судах, эти видеозаписи подставные, я тоже могу на камеру сказать что мне Красников заплатил 100.000 за какие-то не законные услуги, и толку? Где доказательства, кто-то видел чтобы он эти деньги передавал Лащенкову, кто-то это доказать может? Карпаты могли сливать эту игру даже без нашего участия, дабы посдтавить нас и наварить себе бабла. Вообщем мы все понимаем, что это всё лажа, а что остается нам болельщикам делать, только поддерживать наш любимый клуб и свой город, не смотря ниначто. Пошли они все в ( _ . _ )
2013-08-05 16:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #23
 
Да не меряйте нашими мерками европейцев. Суды/пересуды - там обычное явление. Кого-то отстраняют, кого-то сажают, потом откидываются и мило друг другу улыбаются. Это у нас тут воспринимается как тавро.
А с логику вашего месседжа что-то я не могу осилить. А если нас отстранят, что меньше повода будет поднять шумиху ?
2013-08-05 17:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #24
 
(2013-08-05 14:31)Безумный суслик писал(а):  Я очень надеюсь, что сейчас Грыше популярно обьясняют методами регионалов - что в его ЛИЧНЫХ интересах условная дисквалификация. А то может быть выезд на охоту, несвежий пончик или случайный камаз в лоб....
Сергей, мне кажется, что Ты не прав, все в точности до наоборот!
Сейчас грыня в УЕФА объясняет Платини, что они просто обязаны устранить/отстранить МХ от ЕК, что наш клуб очень плохой и нечистоплотный, а его хозяева были и есть главные коррупционеры Украины Vinsent

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-05 17:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Athletico Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 28
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 4
Сообщение: #25
 
domic, что отстранят что нет, в этом розыгрыше ЛЧ делать нечего нам уже. Задушат.. я это имел ввиду. А размеры шумихи от нашего клуба, в случае если нас выкинут, будут мизерными по сравнению с теми, которые может организовать вся футбольная община. Думаете кому-то есть дело до нас? Кто-то заступится? - НЕТ! Представим ситуацию, мы обходим ПАОК, дальше на МИЛАН, обходим Милан. И тут у всей Италии так бомбанет, что УЕФА плохо станит, итальяшки со своими газетенками загрызут ЯКОБЫ наш не честный клуб и УЕФА которое не наказало! Так что привет Суркисам передаем, и ох..ем от происходящего..
2013-08-05 17:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
seniors Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 39
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 16
Сообщение: #26
 
(2013-08-05 17:14)Прохожий писал(а):  
(2013-08-05 14:31)Безумный суслик писал(а):  Я очень надеюсь, что сейчас Грыше популярно обьясняют методами регионалов - что в его ЛИЧНЫХ интересах условная дисквалификация. А то может быть выезд на охоту, несвежий пончик или случайный камаз в лоб....
Сергей, мне кажется, что Ты не прав, все в точности до наоборот!
Сейчас грыня в УЕФА объясняет Платини, что они просто обязаны устранить/отстранить МХ от ЕК, что наш клуб очень плохой и нечистоплотный, а его хозяева были и есть главные коррупционеры Украины Vinsent
такая позиция грызуна будет говорить только об одном:не дружим с головой....сомнительно...
2013-08-05 17:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #27
 
(2013-08-05 17:30)Athletico писал(а):  domic, что отстранят что нет, в этом розыгрыше ЛЧ делать нечего нам уже. Задушат.. я это имел ввиду. А размеры шумихи от нашего клуба, в случае если нас выкинут, будут мизерными по сравнению с теми, которые может организовать вся футбольная община. Думаете кому-то есть дело до нас? Кто-то заступится? - НЕТ! Представим ситуацию, мы обходим ПАОК, дальше на МИЛАН, обходим Милан. И тут у всей Италии так бомбанет, что УЕФА плохо станит, итальяшки со своими газетенками загрызут ЯКОБЫ наш не честный клуб и УЕФА которое не наказало! Так что привет Суркисам передаем, и ох..ем от происходящего..

Это какой Милан ? Не тот ли, которому после Кальчополи не разрешено было участвовать в ЛЧ сезона 06/07, но который тем не менее там не только участвовал, но и выиграл эту ЛЧ ?
По Стяуа шумиха сейчас большая ? Вам слышно ?
2013-08-05 18:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Athletico Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 28
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 4
Сообщение: #28
 
Вообщем, что гадать, давайте подождем и увидим что будит Smile
2013-08-05 18:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: