Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евгений Красников: «Не считаю санкции Лозанны к «Металлисту» справделивыми»
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Евгений Красников: «Не считаю санкции Лозанны к «Металлисту» справделивыми»
Спортивный директор харьковского «Металлиста» Евгений Красников прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда Лозанны по делу о матче «Металлист» — «Карпаты» 2008 года.

Напомним, этот поединок был признан договорным, а в рамках санкций, вынесенных участникам «договорняка», досталось и самому Красикову — ему запрещено заниматься любой деятельностью, связанной с футболом, на протяжении ближайших пяти лет.

«Я ведь сейчас не имею права исполнять обязанности, поэтому о ситуации в „Металлисте“ вам надо обращаться в клуб. Но как бы суд ни решил, его вердикт не изменить. Тем не менее я не считаю справедливыми санкции к нынешней команде за то, что происходило больше пяти лет назад.

Наказание лично мне? Решение суда комментировать не буду. Но свои права намерен отстаивать. Каким образом, это мое личное дело...», — цитирует Красникова «Спорт день за днем».

http://dynamo.kiev.ua/news/149993.html
2013-08-06 09:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #2
 
Это все понятно, но вот теперь вернуться в футбол будет крайне сложно.
2013-08-06 10:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
Евгений Красников: "Без комментариев"
Спортивный директор ФК "Металлист" Евгений Красников с удивлением прочитал "свое" интервью. Функционер утверждает - с прессой не общается.

"Дабы не нагнетать и без того накаленную атмосферу, я не хотел бы давать какие-либо комментарии. Да, мне звонили Ваши российские коллеги, но они получили от меня аналогичное объяснение. Прошу с пониманием отнестись журналистов к данной ситуации",- сказал Красников.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/162948

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-06 16:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)