Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" - "Паок". Предматчевая пресс-конференция. Главный тренер ПАОК - Хуб Стевенс
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Важно/информация "Металлист" - "Паок". Предматчевая пресс-конференция. Главный тренер ПАОК - Хуб Стевенс
Хуб Стевенс: "Наша задача - не дать Металлисту больше забить"


[Изображение: 5668-3.jpg]

Что нового можно ожидать завтра от ПАОКа?

Мы только начинаем раскачиваться. Ко второму матчу мы однозначно усовершенствуем свою игру, и завтра, надеюсь, покажем игру лучше, чем показали в Греции.

Думаете ли вы о том, что может случиться с "Металлистом" из-за решения Лозанского суда?

Мы уже имели возможность наблюдать, что было с "Фенербахче". УЕФА сейчас рассматривает этот вопрос, и он еще не решен. Это проблема не наша, а "Металлиста".

По сравнению с первым матчем, что бы вы хотели усовершенствовать в ответном? Что планируете сделать, чтобы завтра забить в ворота "Металлиста"?

Я думаю, что "Металлист" не даст нам забить, они будут всячески препятствовать нам, но, тем не менее, мы будем стараться это сделать и выиграть.

В Греции решающим стал первый гол, завтра первый забитый гол, по-вашему, станет также решающим?

"Металлисту" легче – она забили на выезде и в итоге выиграли. Наша задача - не дать им больше забить и попытаться забить самим.

Будут ли изменения в составе по сравнению с первым матчем?

Думаю, да, но у нас еще тренировка. Мы привезли сюда 21 футболиста, и, надеюсь, что мы сможем определить оптимальный состав на игру.

Вукич в прошлом матче вышел лишь на замену. В этом матче вы его планируете поставить в основу?

В этот раз все по-другому - мы его не привезли с собой. В отличие от первого матча, в котором организация игры была другой, и мы выпустили его на замену.

Было много информации в интернете, что был перенесен рейс из Салоник. Это было как-то связано с решением Лозаннского суда?

Это неправда. Наш вылет был организован заранее, мы вылетели вовремя и перелет был отличным.

Вы сказали, что не прилетел Вукич. Кто еще не прилетел?

Сегодня прилетели все игроки, которые участвовали в прошлом матче. За исключением Вукича.

Что будет означать вылет из Лиги Чемпионов для вашего клуба? И что будет означать, если команда пройдет дальше? Кстати, ваш президент сказал, что для команды приоритет – чемпионат Греции.

Поверьте, когда игрок играет в квалификационном раунде Лиги Чемпионов, он отдает все силы, чтобы выложиться по полной и пройти дальше. Завтра будет ответный матч, и уже после него мы сможем сказать, будем ли дальше играть в Лиге Чемпионов или нет.

В недавнем интервью президент вашего клуба сказал, что если команда вылетит из Лиги Чемпионов, то будет расформирована. Так ли это?

Я не знаю, я о таком не слышал.

Пресс-служба ФК "Металлист"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-06 в 18:59, отредактировал пользователь domic.)
2013-08-06 18:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)