Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олег Венглинский: "Вряд ли ПАОКу что-то светит в Харькове"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Олег Венглинский: "Вряд ли ПАОКу что-то светит в Харькове"
[Изображение: 7a6f-Oleg-Venglinskiy.jpeg]

Прогнозы специалистов на ответный поединок «Металлиста» против ПАОКа.

Дмитрий Хомуха (экс-игрок «Металлиста»): «Чего стоит опасаться харьковской команде, так это только самой себя… Что я имею в виду? «Металлисту» ни в коем случае нельзя расслабляться. Задачу следует считать выполненной только тогда, когда и в ответном матче разрыв в счете вновь будет в два мяча в пользу подопечных Мирона Маркевича. Мне кажется, что поединок в Харькове будет более сложным для харьковчан, чем гостевая встреча. Здесь на металлистов давление окажут родные трибуны, погонят их вперед… А ведь в ПАОКе есть немало футболистов, способных отличиться в контратаке».

Олег Венглинский (экс-игрок АЕКа): «Вряд ли ПАОКу что-то светит в Харькове. И дело даже не в том, что они проиграли — 0:2. Я просто сильно сомневаюсь, что за неделю тренер греческой команды Хуб Стевенс сможет что-то радикально изменить. Да и «Металлист» так просто не отдаст путевку в следующий раунд и при родных болельщиках постарается еще раз обыграть греков. К тому же невооруженным глазом видно, как сильно харьковчане хотят пробиться в групповой этап Лиги чемпионов — у них горят глаза, они неимоверно заряжены на то, чтобы добиться цели».

Йожеф Сабо (экс-тренер сборной Украины): «Харьковчане в Греции сыграли компактно, было видно, что понятие игровой дисциплины знакомо команде не понаслышке. Мирон Маркевич заставил латиноамериканских футболистов действовать в отборе, а не только бежать в атаку. Конечно, ключевую роль в нынешнем «Металлисте» играет Марко Девич, но чтобы прицел этого футболиста не сбился, ему надо доверять, без этого у него просто не пойдет игра. После гостевого матча Маркевич сказал, что через неделю его команда будет играть на порядок лучше, посмотрим».

Газета "Команда"
footboom.com
2013-08-07 13:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)