Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кутепов: вряд ли "Металлист" позволит себе открытый футбол
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Кутепов: вряд ли "Металлист" позволит себе открытый футбол
Бывший вратарь "Металлиста" Игорь Кутепов прокомментировал предстоящий матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между харьковчанами и греческим ПАОК. Напомним, что первую встречу команда Мирона Маркевича выиграла со счётом 2:0, а ответная состоится 7 августа в Харькове. "Чемпионат.com" проведёт текстовую трансляцию матча "Металлист" — ПАОК.

"Как и остальные болельщики, ожидаю от "Металлиста" прохода в следующий этап Лиги чемпионов. Учитывая победу в первом матче, думаю, команда будет играть осмотрительно, не бросаясь вперёд и не оголяя тылы. Сделав своё дело на выезде, нужно в домашних стенах довести его до завершения. Да, ПАОК только начинает входить в сезон, в этом плане у нас небольшое преимущество. С другой стороны, команда свежая и каждый футболист соскучился за большим футболом, будет стараться проявить себя.

Хотелось бы в первую очередь, много голов от нашей команды. С другой стороны, вряд ли "Металлист" позволит себе открытый футбол, ведь все понимают цену каждого пропущенного гола. Тем более, игроки ПАОК уже убедились, что в составе украинцев быстрые игроки передней линии. Это касается и Девича, набравшего сейчас отменную форму, и крайних полузащитников. Поэтому грекам предстоит решить непростую задачу – надёжно отыграть в защите, не забывая об атаке. В любом случае, наставник соперника заявил, что они настроены исключительно на победу в ответном матче, поэтому мы вправе ожидать интересной игры. Но харьковчане имеют предпочтение в этой двухраундовой дуэли и все верят, что именно "Металлисту" удастся пробиться в следующий этап соревнований", — сказал эксперт корреспонденту "Чемпионат.com" Анатолию Янголю.

2013-08-07 14:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: