Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Про Футбол Online/ Металлист- ПАОК
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Видео Про Футбол Online/ Металлист- ПАОК



[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-08 в 10:19, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-08-08 10:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Спасибо. Любопытно было посмотреть.
Вот откуда есть пошел миф о том, что Краснопёров сыграл хорошо. Позиционно Краснопёров сыграл хорошо (но огрехи были), в подкатах и единоборствах сыграл хорошо, в пас же сыграл просто ужасно.

Второй миф. Металлист традиционно сыграл лучше во втором тайме, чем в первом. Это не есть правда. Весь первый тайм, если отбросить два неназначенных в обе стороны пенальти, Металлист неброско переигрывал греков, создав два момента: удар Сосы с прекрасным пасом Бланко, удар головой Соузы рядом со штангой. У греков два удара из-за штрафной, оба накрыты. Кто там где перемещался и как выглядел - лирика. Моменты - это то, из чего как правило рождаются голы и результат. Еще минус пожалуй - много заработали на свои ворота стандартов, соперник уровнем повыше - накажет.
А что же было во втором тайме. Нас сначала прижали задом к воротам с регулярными пожарами, дырами по флангам и центру. Ужасный отрезок просто. С выходом Марлоса ожидаемо добавили в скорости и остроте ввинчивания в оборону соперника. Но и здесь неоднозначно. Сразу после выхода Марлос отгреб порцию матюков от Богданыча, вместо того чтобы плассироваться - бросился в отбор с шашкой наголо и был легко отыгран пасом. С Марлосом пошли качели. Гол Бланко родился из отличной по задуму и исполнению переводу Сосы на противоположный фланг, где у Марлоса было и пространство и поддержка. Но момента ... не было. Это не момент, мы так почти не забиваем, это фарт, индивидуальное мастерство, что хотите, но не голевой момент, созданный в результате командных действий. Что было после забитого напоминать не буду. Это и пожары и пропущенный, и момент Нецида, похожий на момент у Соузы в первом тайме на те же ворота.
Так что в первом, считаю, сыграли ЛУЧШЕ, сами создав немного, но еще меньше позволив сделать сопернику. Во втором - сыграли похуже соперника.
2013-08-08 12:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
 
Цитата: Вот откуда есть пошел миф о том, что Краснопёров сыграл хорошо. Позиционно Краснопёров сыграл хорошо (но огрехи были), в подкатах и единоборствах сыграл хорошо, в пас же сыграл просто ужасно.
Когда писал про Краснопёрова передачу не смотрел!коменты на гостевой и в инете по времени тоже до этой передачи!
так что не от сюда!Grin

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-08 12:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Пересматривать буду образно говоря с карандашом в руке. Буду записывать минуты с ляпами. Начувайся Big Grin
2013-08-08 12:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #5
 
(2013-08-08 12:47)domic писал(а):  Пересматривать буду образно говоря с карандашом в руке. Буду записывать минуты с ляпами. Начувайся Big Grin

да мне то чё!я просто высказал свои ощущения от его игры! я же не последняя инстанция!
PS и всё таки на фоне отвратительной игры команды он смотрелся не плохо!в этом году по моему мнению это его лучший матч!
PS2 может после пересмотра поменяю своё мнение!Grin

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-08 13:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #6
 
Пожалейте Кандаурова. http://metalist-kh-stat.net.ua/Zal-slavy/Kandaurov.html

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-08-08 14:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #7
 
(2013-08-08 16:26)sergeo60 писал(а):  Я бы очень хотел видеть Кандаурова в "обойме" Металлиста. Тренером, помощником Мирона Богдановича или ещё кем-то, но человек с таким опытом и знанием языков использующихся в обиходе команды - просто на вес золота для нас.

так он как бы и используется(или использывался)!правда с молодняком!он вроде был какойто куратор!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-08 16:32
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #8
 
(2013-08-08 16:39)sergeo60 писал(а):  Rooma86, спасибо. Хотелось бы услышать подробности сотрудничества Сергея Кандаурова с нашим клубом от Владимира Маркова (как наверняка знающего обо всем и всех человека).
Конфуз супер

когдато на оф сайте была статья!(щас не могу найти)
и ещё по моему он тут что то говорил об этом!(правда не уверен)

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-08 16:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)