Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Петр Нойштедтер: "Когда-то Романа сватали в "Металлист"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Петр Нойштедтер: "Когда-то Романа сватали в "Металлист"
"Шальке" достался "Металлист"? Это же классно! Интересные будут игры", - сказал экс-игрок "Днепра" Петр Нойштедтер, который сейчас тренирует команду четвертого немецкого дивизиона "Кобленц".

Его сын Роман когда-то считался кандидатом в сборную Украины, но в итоге был заигран за немецкую. Сейчас он - опорник в "Шальке".

"Я против "Шальке" товарищеский матч недавно играл, - продолжает Нейштедтер-старший. - 1:4 "сгорел". А сейчас вот они на Кубок Германии у клуба пятой лиги еле-еле выиграли 2:0. Но все равно, они хорошо готовы, пусть Бундеслига и стартует лишь в эти выходные.

Шансы - 50 на 50. Кто больше хочет играть в ЛЧ, должен показать это в двух играх. Вот и все. "Шальке" - боевая команда. Впереди, конечно, у нее очень хорошие люди. Фарфан справа, Дракслер слева, Хунтелаар на острие. Сейчас они еще из "Майнца" взяли рослого Салаи, который и придержать мяч может. Крайние защитники атакуют всегда.

Да и Ромка мой - в порядке. Хорошие матчи на сборах отыграл. Раньше я за него переживал. Сейчас просто сажусь и наслаждаюсь его игрой. Когда-то, кстати, его сватали в "Металлист". У Ромки тогда был другой менеджер, у которого были контакты с харьковским клубом. Но сын и не думал куда-то уезжать из Германии - ему нужно было утвердиться в Бундеслиге, что он и сделал, продолжая в ней прогрессировать".

- И все же символично - Роман против команды, которая хотела его купить.
- Вы думаете, Ромка об этом думает, для него это важно? И для "Металлиста" - не важно. Зачем терять силы, чтобы на такие мысли отвлекаться? Это же не главное. Главное - попасть в ЛЧ.

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/163357

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-10 в 14:37, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-08-10 14:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)