Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" (Харьков) - "Волынь" (Луцк) 4:0. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Всё о матче "Металлист" (Харьков) - "Волынь" (Луцк) 4:0. Всё о матче + обсуждение
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

2013-2014 ГОДЫ. 23-Й ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА "МЕТАЛЛИСТА" НА САЙТЕ ИСТОРИИ И СТАТИСТИКИ КЛУБА

Мирон Маркевич: "Футболисты должны сами выходить на поле и доказывать все своей игрой"
[Изображение: 5700-3.jpg]
Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Металлист» Мирон Маркевич

Судя по тому, как Гомеса провожали харьковские болельщики, когда вы его заменили, он им понравился. А вам?

Я ориентируюсь на харьковских болельщиков. Если им понравилось – мне также.

Что происходит с Марлосом? В последнее время его трудно узнать…

У каждого футболиста бывают дни, когда он не в форме. Я думаю, что Марлос - это футболист, который себя еще проявит. Надо подождать.

В 2011 году вас удалил арбитр, и это был единственный момент, когда вы были так явно не довольны судейством до сегодняшнего дня…

Я не понимаю, почему за фол последней надежды не удалили футболиста "Волыни». Выход один на один Сосы - его остановили руками. Тем более, Эдмара практически сразу удалили. Нелогично это выглядело. В принципе, Бойко - хороший судья, один из самых перспективных, но почему он так себя повел – я не знаю. Хочу отметить, что это не тот судья, который будет себе что-то придумывать. Он действительно хороший арбитр.

После удаления "Металлист» не стал играть хуже?

Нам, наверное, нужно играть вдесятером. Это уже не в первый раз так происходит.

В третьем матче забивает Бланко, причем забивает красиво. Как удалось его преобразить после определенного "незабивного» периода?

Он сам себя преобразил. Я лишь помогаю. Футболисты должны сами выходить на поле и доказывать все своей игрой. Я могу лишь помочь. Бланко старается и хочет играть, и я рад за него.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Виталий Кварцяный: "Могли сыграть лучше, 4-0 - это много"
[Изображение: 5701-3.jpg]

Послематчевый комментарий главного тренера ФК "Волынь" Виталия Кварцяного

Картина, в принципе, ясна. "Металлист" укомплектован хорошими футболистами, индивидуально сильными и технически подготовленными. Все ребята с характером, быстро работают. Могу еще полчаса перечислять их позитивные футбольные качества. Мы себя похвалить за это не можем. Наделали ошибок… Создали два стандартных положения и пропустили два гола. Команда уже не могла полноценно собраться и настроиться на командную игру и потихоньку рассыпалась.

Старались создавать моменты и не уходили в защиту все равно. Могли сыграть лучше, 4-0 - это много. Я не ожидал такого от некоторых футболистов, есть и некоторые молодые игроки, которые могли бы более нестандартно себя проявить, могли быть веселее, с азартом, но вышли перепуганные. Вот чего мы больше всего боимся в украинском футболе – игры на себя в такой латиноамериканской манере, которая является приоритетной сегодня в футболе. Этим мы обеднены в детских школах. Футболисты научены играть в одно-два касания, когда надо быть быстрым с мячом. Индивидуально мы не можем тягаться с такими игроками. Хотя на тренировках отрабатываем, что-то получается.

Это все пресс квалифицированной команды, которая не позволила нам сегодня что-то сделать.

На 15 минуте вам пришлось выпустить Шершуна на позицию опорника. Как он сыграл, на ваш взгляд?

Медленный, это не его место. Взяли его из-за того, что он опытный игрок и играл до этого на позиции центрального защитника. Просто я думал, что Карасюк молодой и будет волноваться… Он когда-то играл опорника, но сегодня был медленным. Это наши проблемы, но у нас нет игрока быстрее, того, кого можно было бы поставить в центре поля. Скоба уже отдал свои лучшие качества украинскому футболу… Игрок должен быстро бегать и отдавать длинные передачи, как Соуза, к примеру. Он за первый тайм отдал 4 длинные передачи, из которых две привели к голевым моментам: Девич получил и убегал, а Шиков на нем получил желтую - штрафной. Соуза тоже не бегал, но он играл очень грамотно, как диспетчер, видел глубину атаки. Мы этого не видим, хоть и говорим об этом. У нас нет быстрых нападающих.

Кто более-менее сыграл из вашей команды сегодня, кого выделите?

Сегодня, я думаю, в какой-то степени командной надежности, хотя нет такого мастерства – Симинин. Неплохо он работал, и ему можно поставить три с двумя минусами. Остальные сыграли плохо. Немчанинов мог сыграть сильнее, Карасюк тот же. Боятся играть. Говорю им всегда: «работайте с мячом», а они боятся.

Сегодня Марко Девич, забив два гола, вступил в клуб Олега Блохина. Не жалеете, что когда-то отпустили Девича и Папа Гуйе в "Металлист"?

Нет. Мы до игры поздоровались, обнялись. Приятная спортивно-футбольная ностальгия. Мы не могли ему создать такие условия. Он разыгрался и стал серьезным футболистом. Нам приятно, что он забил два, хоть это для нас плохо, конечно. Он чувствует момент. Потенциал растет. Это не предел, и, я надеюсь, что в Лиге Чемпионов он будет забивать много.

Папа... Мы тогда вылетели в первую лигу, и у нас не было потенциала в финансовом плане. Мне приятно, что они у меня играли, и я рад, что они приносят спортивную пользу харьковчанам. Болеем за Харьков.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Пресс-конференция после матча Металлист - Волынь (видео)

Флеш-интервью после матча Металлист - Волынь (видео)



Полное видео матча!


(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-12 в 19:38, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-08-10 22:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #2
 
Ну что сказать? - молодцы! Новички - красавцы! Начал радовать Бланко. Хорошие удары у него получаются, пасы - конфетка! Девич - эгоист))))) Что они с Сосой не поделили кто знает? Гомес.... no comments. Однозначная замена Тайсону, думаю, даже переплюнет его)))))))) Очень понравился - дриблинг, скорость, виденье поля - все при нем. Соуза набирает форму и это приятно. Пасы со смыслом, уже почти хватает на весь матч)). Защита - скала!
С победой всех!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-10 в 23:05, отредактировал пользователь IceMan.)
2013-08-10 23:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #3
 
Бланко-это талантище))))Всех с Победой!МХ это суперкласс)))))

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-08-10 23:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SuperMetall1925 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 60
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 6
Сообщение: #4
 
Как же этот Цыганченок ищет нарушения нами регламента)) Только бы нам насолить.
2013-08-10 23:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #5
 
Лучший матч сезона однозначно.
2013-08-10 23:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
de Vlado Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 129
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 21
Сообщение: #6
 
Все красавцы,Гомес прекрасен просто нет слов был лучшим сегодня,все хорошо выглядели.Ощущение что волынь играла в меньшинстве а не мы.Всех с победой.
2013-08-10 23:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #7
 
Отчет о матче
2013-08-10 23:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mirik Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 13
Сообщение: #8
 
Очень качественный матч.
Порадовали Ксенз, Соуза, Гомез и Бланко.
2013-08-10 23:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #9
 
Получил огромное удовольствие от сегодняшней игры, хотя бы не сказал, что она была выдающейся. Но играли великолепно: понравился новичок Гомес, всё при нём и пас и видит поле и техника хорошая, и первую игру сыграл почти полностью. Хорош был сегодня и Ксёнз, пожалуй сыграл получше Вильягры. Я проголосовал за Моледо. Парень сегодня показал свой потенциал полностью и пожалуй он посильнее нашего ветерана Папы. Единственное, что огорчило это непонятный конфликт между Сосой и Девичем, а так же Цыганык, которому очень хотелось, чтобы "МЕталлист" нарушил Регламент. Всех с победой!!!
2013-08-10 23:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metalist2013 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 94
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 32
Сообщение: #10
 
Почему не один из журналистов на пресс-конференции не спросил про конфликт Сосы с Девичем?
2013-08-10 23:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #11
 
Владимир, что-то у Вас на сайте угрозу выбило)

По матчу: как всегда в 10м))))

Моледо? Да этот парень ураган!
Гомес просто шикарен
Себа приходит в себя
Очень радует Ксенз!
Соуза начинает немного быть похожим на себя
Конфликт Марко и Хосе думаю на нервах, но профессионалу нужно себя держать в руках!
Эдик как обычно!
Ребятам спасибо!

[Изображение: lrONP77.png]
2013-08-10 23:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #12
 
Всех с победой!!!!!!!!!
Игра ОЧЕНЬ понравилась!!!
Если честно, даже немного жаль Волынь.
Надеюсь, Маркевич быстро вправит мозги 2 горячим хлопцам...

(2013-08-10 23:26)metalist2013 писал(а):  Почему не один из журналистов на пресс-конференции не спросил про конфликт Сосы с Девичем?

Во втором тайме оба взяли себя в руки, и это самое главное. Подобный вопрос на конференции лично мне кажется неэтичным. А так - мало ли? Бывает.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-10 в 23:30, отредактировал пользователь nato.)
2013-08-10 23:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #13
 
(2013-08-10 23:29)nato писал(а):  Всех с победой!!!!!!!!!
Игра ОЧЕНЬ понравилась!!!
Если честно, даже немного жаль Волынь.
Надеюсь, Маркевич быстро вправит мозги 2 горячим хлопцам...

(2013-08-10 23:26)metalist2013 писал(а):  Почему не один из журналистов на пресс-конференции не спросил про конфликт Сосы с Девичем?

Во втором тайме оба взяли себя в руки, и это самое главное. Подобный вопрос на конференции лично мне кажется неэтичным. А так - мало ли? Бывает.
Не совсем они себя взяли в руки! Когда Соса повязку начал смотреть кому отдать, то напрашивалось, что Марко (все же ветеран команды, рекордсмен и находился близко), а нет же, начал было Бланко отдавать, но там ему с командного пункта дали команду, что бы Папе отдал!
Не нравится мне капитанство Сосы!
Куда справедливей было бы выбрать из таких заслуженных ветеранов клуба как: Горяинов, Эдмар, Папа или Девич!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-10 23:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #14
 
Ссора на поле , это не проблема, проблемой будет ее продолжение ! Уверен - пройдет !
А вот матч сегодня показал нам прекрасное приобретение, Гомеса, все более уверенную игру Бланко ( бланковеды, ау !), первую игру в исполнении Соузы, за которую я поставил бы твердую четверку, на такую же твердую четверку сыграл и Ксенз , и показал, что он может заменять Вильягру, пока что в ЧУ, но все в его ногах, и в голове !-Smile
Всех с уверенной победой !
2013-08-10 23:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #15
 
Друзья, только что говорил с Марко, не стоит это всё выеденного яйца. В запале два мужика ругнулись - и никаких проблем. Многие хотят желтизну какую-то найти, уже мне звонили и хотели услышать какие-нибудь шокируюшие подробности. Не опускайтесь до этого. У нас сейчас в команде атмосфера более чем хороша...
2013-08-10 23:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #16
 
Вроде и победили, а со стадиона я шел понурив нос. Очень меня расстроил этот конфликт. Куда девались все сказки о дружном коллективе? О том, что проблемы Девича с аргентинцами присутствуют ходили давно слухи. Вот и пару матчей назад, я в очередной раз себя поймал на мысли что голы забитые Девичем празднует только несколько человек из команды. Как Марко забивает, Соса, вместо того чтобы бежать поздравлять, трусит к скамейке водичку попить. Мысль тогда закралась, но я ее отгонял. Ну мало ли, показалось! Ан нет! Такой неприкрытой агрессии и неприязни к своему партнеру я давно не видел на футбольном поле. И меня эта ситуация расстроила даже больше чем Лозанна. Ведь ситуацию ни Маркевич, ни Курченко решить не смогут. Ярославский смог бы, а они - нет! Получается что если вопрос внутри команды не решится, будут крупные проблемы.

По матчу. Все молодцы! Ксенз красавчик просто. Моледо всё лучше и лучше. Соуза очевидно прогрессирует! Бланко слабовато, если бы не гол. Гомес отлично - видно что у него голова варит как надо! Эдмар - хороших слов найти не могу, лучше промолчать.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-08-10 23:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Tottall Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 66
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 11
Сообщение: #17
 
Но этот жест капитана...кому он требовал замену? Если себе, то это маленькие дети могут из-за обиды такое делать, а если для Марко, то у Сосы явная мания величия! И эти его резкие жесты в адрес нашего героя-бомбардира, это как то недостойно капитана Nono
2013-08-10 23:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #18
 
(2013-08-10 23:44)Владимир Марков писал(а):  Друзья, только что говорил с Марко, не стоит это всё выеденного яйца.
Дай то бог...!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-08-10 23:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #19
 
(2013-08-10 23:34)Прохожий писал(а):  
(2013-08-10 23:29)nato писал(а):  Всех с победой!!!!!!!!!
Игра ОЧЕНЬ понравилась!!!
Если честно, даже немного жаль Волынь.
Надеюсь, Маркевич быстро вправит мозги 2 горячим хлопцам...

(2013-08-10 23:26)metalist2013 писал(а):  Почему не один из журналистов на пресс-конференции не спросил про конфликт Сосы с Девичем?

Во втором тайме оба взяли себя в руки, и это самое главное. Подобный вопрос на конференции лично мне кажется неэтичным. А так - мало ли? Бывает.
Не совсем они себя взяли в руки! Когда Соса повязку начал смотреть кому отдать, то напрашивалось, что Марко (все же ветеран команды, рекордсмен и находился близко), а нет же, начал было Бланко отдавать, но там ему с командного пункта дали команду, что бы Папе отдал!
Не нравится мне капитанство Сосы!
Куда справедливей было бы выбрать из таких заслуженных ветеранов клуба как: Горяинов, Эдмар, Папа или Девич!

Вы меня извините, но я с Вами не согласен ! А Ваше предложение поставить капитаном Папу,или Девича ....это даже не смешно ! Соса по характеру капитан ! А Девич , по характеру, провокатор и нарцисс !
2013-08-10 23:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #20
 
(2013-08-10 23:47)Tottall писал(а):  Но этот жест капитана...кому он требовал замену?
Себе 100%

(2013-08-10 23:47)Кириллович писал(а):  Соса по характеру капитан ! А Девич , по характеру, провокатор и нарцисс !
Вы готовы аргументировать и по Сосе и по Девичу?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-10 в 23:48, отредактировал пользователь romanian.)
2013-08-10 23:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)