Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Великий футбол" о деле Металлиста в УЕФА. Комментарий Ключковского. Видео
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #21
 
(2013-08-12 11:46)Пломбир писал(а):  Так речь же про уголовное дело... Подделка документов - это уголовный кодекс...

Смотря каких. Не уверен, что подделка, к примеру, рапорта арбитра - уголовное преступление Big Grin
2013-08-12 11:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #22
 
(2013-08-12 11:33)vua72 писал(а):  Я все-таки считаю, что Курченко и Ко не дураки (дураки миллиардерами не становятся, только миллионерами) и им объяснили со стороны (не со стороны СМС) какие последствия таких шагов, и они, понимая всю опасность, проконсультировавшись в Швейцарии у местных (не у СМС, Ключковского и т.д.), выигрывавших дела в ВС Швейцарии, все взвесив, готовы пойти на такой серьезный шаг.
В принципе отмазываться нам от говносурковского поноса очень долго придется, он очень липкий, тут нужен какой-то МистертМускул Smile)

Поддерживаю. Это, может частично объяснить появление Ключковского на передаче за 36 часов до раунда в УЕФА. Он НЕ ОСНОВНОЙ НАШ ЮРИСТ сейчас, а юрист на побегушках.
2013-08-12 11:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #23
 
Если честно, то я до сих пор не могу понять "странного" вердикта от КАС. Выходит, чтобы не порочить чистое имя "горячо любимого" нами функционера АЕФА, решили макнуть в бочку других? А может это уже в закулисье обговорено с УЕФА? Мол даем им "минимум" (на примере Красникова не справедливо), УЕФА возбуждает дело, но выносит смягченный вердикт в качестве условного наказания и все счастливы. Хм?)

[Изображение: lrONP77.png]
2013-08-12 11:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #24
 
(2013-08-12 11:53)domic писал(а):  
(2013-08-12 11:33)vua72 писал(а):  Я все-таки считаю, что Курченко и Ко не дураки (дураки миллиардерами не становятся, только миллионерами) и им объяснили со стороны (не со стороны СМС) какие последствия таких шагов, и они, понимая всю опасность, проконсультировавшись в Швейцарии у местных (не у СМС, Ключковского и т.д.), выигрывавших дела в ВС Швейцарии, все взвесив, готовы пойти на такой серьезный шаг.
В принципе отмазываться нам от говносурковского поноса очень долго придется, он очень липкий, тут нужен какой-то МистертМускул Smile)

Поддерживаю. Это, может частично объяснить появление Ключковского на передаче за 36 часов до раунда в УЕФА. Он НЕ ОСНОВНОЙ НАШ ЮРИСТ сейчас, а юрист на побегушках.
Ну если он только носит документы, то как-то спокойней, ведь они профукали наше дело в КАС. (или не они?)
2013-08-12 11:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #25
 
(2013-08-12 11:51)domic писал(а):  
(2013-08-12 11:46)Пломбир писал(а):  Так речь же про уголовное дело... Подделка документов - это уголовный кодекс...

Смотря каких. Не уверен, что подделка, к примеру, рапорта арбитра - уголовное преступление Big Grin

А вдруг?)) Надо у юриста узнать, но там не о рапортах идет речь...
2013-08-12 12:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #26
 
(2013-08-12 12:02)Пломбир писал(а):  А вдруг?)) Надо у юриста узнать, но там не о рапортах идет речь...

Не о рапортах конечно, я о том, что там не может быть уголовное, пока речь идет о подделке документов спортивной организации. А там да, до чего докопаются.
2013-08-12 12:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #27
 
Денисов молится за Металлист! Улыбнуло... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-08-12 12:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #28
 
(2013-08-12 11:22)domic писал(а):  Прошло уже почти двенадцать часов, а я все никак не могу понять смысл участия Ключковского в передаче. Зачем ? Как это должно нам помочь ?

Всего лишь мое предположение, возможно не относящееся к делу. Клубу участие Маркияна в программе Денисова должно помочь выразить свой настрой на публичность, открытость и защиту своего честного имени. Стало понятно, что мы с большой долей вероятности пойдем подавать жалобу на решение CAS и будем мониторить (коль скоро контролировать мы не можем по полномочиям) "рекомендации" CAS в отношении "некоторых" деятелей ФФУ. Посмотрим, в общем.
2013-08-12 12:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #29
 
(2013-08-12 12:08)valera_vvv писал(а):  Денисов молится за Металлист! Улыбнуло... )))

Игореха вчера тоже как-то "сладко" к нам дышал)))

[Изображение: lrONP77.png]
2013-08-12 12:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #30
 
Радует желание клуба идти до конца ради защиты чести и доброго имени. Хочется успеха в этом затянувшемся и трудном деле.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-08-12 19:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #31
 
УЕФА перенесёт рассмотрение дела по "Металлисту"

Греческое издание Eleven сообщило что Европейский футбольной Союз завтра не будет исключать украинский "Металлист" из розыгрыша еврокубков,а перенесёт слушания на сентябрь так как у представителей КДК УЕФА было слишком мало времени для ознакомления с материалами дела и приговором Лозанны по договорному матчу Металлист-Карпаты.Таким образом УЕФА столкнёться с организационной проблемой,но 2 матча с "Шальке-04" харьковчане всё же проведут,а затем будут ждать решение УЕФА.Таким образом ПАОК окончательно потерял надежды на продолжение борьбы в самом престижном клубном турнире Европы,так как в случае дисквалификации "Металлиста" его место займёт "Шальке".Сообщается что аналогичное решение УЕФА примет и по "Фенербахе",дело которого также должно было быть рассмотрено во вторник http://fc-metalist.com/lenta/2400
2013-08-12 19:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #32
 
(2013-08-12 19:59)дзофф писал(а):  УЕФА перенесёт рассмотрение дела по "Металлисту"

Греческое издание Eleven сообщило что Европейский футбольной Союз завтра не будет исключать украинский "Металлист" из розыгрыша еврокубков,а перенесёт слушания на сентябрь так как у представителей КДК УЕФА было слишком мало времени для ознакомления с материалами дела и приговором Лозанны по договорному матчу Металлист-Карпаты.Таким образом УЕФА столкнёться с организационной проблемой,но 2 матча с "Шальке-04" харьковчане всё же проведут,а затем будут ждать решение УЕФА.Таким образом ПАОК окончательно потерял надежды на продолжение борьбы в самом престижном клубном турнире Европы,так как в случае дисквалификации "Металлиста" его место займёт "Шальке".Сообщается что аналогичное решение УЕФА примет и по "Фенербахе",дело которого также должно было быть рассмотрено во вторник http://fc-metalist.com/lenta/2400

Ещё месяц нервов и бессонницы face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-12 20:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #33
 
пусть сперва ссылку на первоисточник дадут, а то попахивает бредом. газету такую не находит в гугле

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-08-12 20:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #34
 
Eleven было вчера Big Grin
2013-08-12 20:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serggio Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 183
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 68
Сообщение: #35
 
Я вот только не пойму, для нас эта отсрочка хорошо или плохо?

Одне життя - одна команда!
Металлист-чемпионОУЖС
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-12 в 20:44, отредактировал пользователь serggio.)
2013-08-12 20:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #36
 
По поводу этого Элевена. Скорее всего, в чем я даже уверен, это неправильный перевод. Большинство греческих СМИ пишут, что МХ просит отсрочку, а не получил. Ссылки как раз могу привести Smile При том все равно первоисточник - наша газета Вести, которая списала слова юриста вчера вечером Smile

(2013-08-12 20:44)serggio писал(а):  Я вот только не пойму, для нас эта отсрочка хорошо или плохо?

Никак. Какое бы не было решение, пойдет апелляция и решение приостановят в случае дисквалификации. Просто мне кажется, что до решения суда если примут вердикт, то больше шансов на условно, чем когда не дай Бог проиграем суд. Идеальный вариант - завтра все решили в нашу пользу и уже позже через суд добивать кочетовых Smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-12 в 20:51, отредактировал пользователь Пломбир.)
2013-08-12 20:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #37
 
(2013-08-12 11:56)vua72 писал(а):  
(2013-08-12 11:53)domic писал(а):  
(2013-08-12 11:33)vua72 писал(а):  Я все-таки считаю, что Курченко и Ко не дураки (дураки миллиардерами не становятся, только миллионерами) и им объяснили со стороны (не со стороны СМС) какие последствия таких шагов, и они, понимая всю опасность, проконсультировавшись в Швейцарии у местных (не у СМС, Ключковского и т.д.), выигрывавших дела в ВС Швейцарии, все взвесив, готовы пойти на такой серьезный шаг.
В принципе отмазываться нам от говносурковского поноса очень долго придется, он очень липкий, тут нужен какой-то МистертМускул Smile)

Поддерживаю. Это, может частично объяснить появление Ключковского на передаче за 36 часов до раунда в УЕФА. Он НЕ ОСНОВНОЙ НАШ ЮРИСТ сейчас, а юрист на побегушках.
Ну если он только носит документы, то как-то спокойней, ведь они профукали наше дело в КАС. (или не они?)
Как лишь "осваивающийся" на этом ресурсе участник диалога, не слишком ли Вы категоричны в оценке деятельности людей, работу которых Вы не знали и не знаете? Мне представляется, что выражение "профукали" дело свойственно тем, кто эмоционально оценивает ситуацию, но вовсе не правовую сторону вопроса и участие в ней конкретных лиц. По делу работает М.Ключковский с группой юристов ведущей международной компании, работают юристы из Швейцарии, приступившие к своим обязанностям задолго до того, как здесь узнали об этом и те, кто с первого дня знает материалы дела и участвует в процессе открыто. Ключковский не "юрист на побегушках", а квалифицированный специалист в области международного и спортивного права. Надеюсь, у Вас теперь больше познаний, достаточных для верных выводов.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-12 в 21:06, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2013-08-12 21:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #38
 
(2013-08-12 21:04)С.Стороженко писал(а):  ...По делу работает М.Ключковский с группой юристов ведущей международной компании, работают юристы из Швейцарии, приступившие к своим обязанностям задолго до того, как здесь узнали об этом и те, кто с первого дня знает материалы дела и участвует в процессе открыто. Ключковский не "юрист на побегушках", а квалифицированный специалист в области международного и спортивного права...
Спасибо за разъяснения! Это немного успокаивает Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-12 21:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #39
 
Сергей Михайлович, у Вас, как у юриста, заслуг не меньше, чем у М. Ключковского, но если брать ЮАФутбол и этот сайт, то Ваше мнение по данному вопросу так и не прозвучало, хотя времени на ознакомление с "обвинительной" частью решения Лозанны было, вроде бы, достаточно... Выжидаете? Готовитесь? Если Вы являетесь почётным гражданином г. Харькова (а должны бы им быть!), подписались ли Вы под известным обращением к Вице-президенту УЕФА (в чём я лично оооочень сомневаюсь)? Спугнуть боитесь? Или стоит прогнуться? Неужто не переживём стоически данную несправедливость?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-08-12 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #40
 
(2013-08-12 21:04)С.Стороженко писал(а):  работают юристы из Швейцарии, приступившие к своим обязанностям задолго до того, как здесь узнали об этом...

Спасибо за информацию. Это несколько обнадёживает. За Ключковского не обессудьте. Мы, безусловно, люди неквалифицированные и судить можем только по результату, и даст Бог он будет завтра в нашу пользу. Остальное мелочи.
2013-08-12 21:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)