Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: УЕФА отстранил Металлист от Еврокубков в сезоне 2013-14.
Автор Сообщение
Drema87 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 105
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #21
 
В принципе... Всё не слишком трагично.
Душа, конечно, желает крови. Т.е. Лозанна, Швейцарская "вышка".
Но разум говорит о том, что если мы отмахаемся в Лозанне, могут судьями нас потом много-много лет душить...
Есть такое опасение.
Не знаю. Один год выглядит подачкой УЕФА - чтоб не бодались сильно.
2013-08-14 13:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #22
 
мля...........

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-14 13:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #23
 
(2013-08-14 13:55)domic писал(а):  [quote='Mrak' pid='33606' dateline='1376477639']
Не слишком ли многое зависит от CAS в этой ситуации и захотят ли они так затягивать ?
Вот теперь все зависит от юристов- смогут ли они вовремя подать и по возможности протянуть время апеллирую там, в КАСе, на ВС Швейцарии .
(2013-08-14 13:56)jaroslavik писал(а):  Интересно, если бы мы в ЛЧ не выходили в этом году, нарисовалось бы это пыльное решение?
На верховный суд уже не надеюсь. Теперь главный вопрос - сумеем ли сохранить команду?
А зря,ВС это наш единственный шанс.

ПС.А сможет ли он наложить запрет на решение КАС до своего вердикта?
2013-08-14 14:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #24
 
Ну вот и дождались... (((

Главное, достойно прожить этот год и в следующем году стартануть в Лиге Чемпионов!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-08-14 14:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Александр 45 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 59
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 2
Сообщение: #25
 
это Европа, в которую нам, сирым и убогим, нужно стремиться попасть любой ценой, в качестве граждан второго сорта...

всё просто - еврокубки - это деньги и прибыль, европейским спортивным воротилам не нужны в турнире всякие там украинские команды - меньше прибыли от рекламы и других источников денег.

вот и убирают лишних

примерно так же было на евро 12, когда гол в английские ворота не засчитали

всё просто и надо это понимать так , как это есть на самом деле
2013-08-14 14:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #26
 
(2013-08-14 13:56)jaroslavik писал(а):  Интересно, если бы мы в ЛЧ не выходили в этом году, нарисовалось бы это пыльное решение?
На верховный суд уже не надеюсь. Теперь главный вопрос - сумеем ли сохранить команду?

Улучшат контракты и все..... Деньги все любят!

[Изображение: lrONP77.png]
2013-08-14 14:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #27
 
(2013-08-14 14:01)valera_vvv писал(а):  Ну вот и дождались... (((

Главное, достойно прожить этот год и в следующем году стартануть в Лиге Чемпионов!!!
Да еще не все потеряно.
И честно говоря я ожидал от УЕФА более сурового вердикта.
(2013-08-14 14:01)Александр 45 писал(а):  это Европа, в которую нам, сирым и убогим, нужно стремиться попасть любой ценой, в качестве граждан второго сорта...
Это типа в Азии лучше?
2013-08-14 14:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #28
 
А в каком состоянии команда мы узнаем после игры с Говерлой! Вперед к ЗОЛОТУ!

[Изображение: lrONP77.png]
2013-08-14 14:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #29
 
Посмотрим чем окончится, но хорошего я ничего не жду. Это удар ниже пояса и я очень волнуюсь за психологическое состояние игроков. Полного решения никто не видел, надо бы взглянуть. От апелляции я тоже ничего хорошего не жду.
2013-08-14 14:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stail Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 93
Сообщение: #30
Вице-президент УЕФА: «Вечером узнаем, кто заменит Металлист»
Вице-президент УЕФА прокомментировал дисквалификацию «Металлиста»
Вице-президент УЕФА Мариос Лефкаритис в интервью греческому радио прокомментировал решение УЕФА о дисквалификации «Металлиста».

«Это решение было принято вчера и объявлено сегодня. Мы приняли решение на основании вердикта суда в Лозанне. Сегодня вечером состоится заседание в телефонном режиме во время которого будет принято решение касательно дальнейшей судьбы пары Лиги чемпионов. Возможно, ПАОК заменит «Металлист», а может быть и «Шальке» напрямую попадет в групповой этап. Вечером все узнаете», - цитирует чиновника Arena FM.

Фамилия греческая.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-14 в 14:17, отредактировал пользователь Stail.)
2013-08-14 14:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
jaroslavik Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 7
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3
Сообщение: #31
 
Сегодня вечером состоятся торги с президентом ПАОКА, если заплатит нужную сумму, то греков еще раз вынесут из ЛЧ.
А вообще бред конечно, команда проиграла и вылетела из ЛЧ и если ее вернут, будет очень тупо.
2013-08-14 14:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #32
 
(2013-08-14 14:10)Dias писал(а):  Посмотрим чем окончится, но хорошего я ничего не жду. Это удар ниже пояса и я очень волнуюсь за психологическое состояние игроков. Полного решения никто не видел, надо бы взглянуть. От апелляции я тоже ничего хорошего не жду.
Ну так ясно, что КАС просто так не изменит своего первоначального решения, если только ВС Швейцарии не заставит его это сделать.
2013-08-14 14:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #33
 
Вполне вероятно, если один год дисквалификации, что вынесли решение под давлением греков.
2013-08-14 14:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #34
 
Т.е. даже если апелляцию подадим то мы уже играть в этом году в ЕК играть не будем?
2013-08-14 14:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #35
 
(2013-08-14 14:24)VladMIR писал(а):  Т.е. даже если апелляцию подадим то мы уже играть в этом году в ЕК играть не будем?
Апелляция в КАС на время приостановит дисквалификацию.Как пример Фанер.
2013-08-14 14:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #36
 
Гриша дооолго держал этого туза в рукаве, но что-то пошло не так и расчет не удался - вместо Металла в Лиге Чемпионов будет играть либо Шальке, либо ПАОК, да кто угодно, только не Динамо!

Его власти теперь хватило лишь на год дисквы, пусть потешится, а заодно глянет в турнирную таблицу этого сезона ЧУ и поймёт, куда лучше было направлять собственные усилия!

Да и "Почётные граждане" Харькова и области считают наверное, что своим письмом всемогущему Вице-президенту УЕФА скостили Металлу пару лет...

Вот только что же будет Жекой Красниковым?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-08-14 14:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mike165 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 13
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 0
Сообщение: #37
 
да ну, греки тут вообще никак не влияли. дисквал на сезон 2013/2014 оптимальное решение. Меньше года даже. В регламенте ЛЧ написано, при установленном факте договорного матча - дисквалификация из турнира. Все нормально, чего переживать. Попали просто, всякое бывает. Действительно, надо побороться за Красникова, не сдавать своих. А сезон обождем. Тем более можно попробовать кубок выиграть и чемпионат. Кстати, согласно тем статьям в регламенте ЛЧ, дисквал не мог быть больше одного сезона...
Что еще интересно, видимо в руководстве знали вчера о решении, раз подали в ВС Швейцарии. Не думаю, что при условном дисквале подавали бы.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-14 в 14:35, отредактировал пользователь mike165.)
2013-08-14 14:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #38
 
(2013-08-14 14:33)mike165 писал(а):  да ну, греки тут вообще никак не влияли.

В смысле не влияли ? А как назвать прошения о ПАОКе от президента греческой федерации, угрозы подать в суд на УЕФА, если Металлист не отстранят ?
2013-08-14 14:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stail Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 93
Сообщение: #39
Мирон МАРКЕВИЧ: «То есть, мы с Шальке не играем?»
Главный тренер харьковчан – о дисквалификации клуба из еврокубков
Главный тренер «Металлиста» в ближайшее время свяжется с руководством команды, чтобы узнать о дальнейших действиях

Сегодня УЕФА вынесло решения о дисквалификации «Металлиста» от участия в еврокубках в этом сезоне. Сразу после объявления Мирон Маркевич прокомментировал вердикт УЕФА..

- Вы уже знаете о решении УЕФА?
- Нет, а какое оно?

- «Металлист» дисквалифицировали.
- На сколько?

- На этот сезон, но у клуба есть право подать апелляцию на решение УЕФА в Лозанну.
- То есть, мы с Шальке не играем?

- Выходит, что пока так, но вы же можете еще подать апелляцию, может знаете, клуб будет это делать?
- Пока не могу ничего сказать, сейчас буду связываться с руководством, оно скажет, что делать дальше.
2013-08-14 14:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mirik Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 13
Сообщение: #40
 
Вовремя Гомеса оформили..
2013-08-14 14:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)