Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: УЕФА отстранил Металлист от Еврокубков в сезоне 2013-14.
Автор Сообщение
mike165 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 13
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 0
Сообщение: #41
 
(2013-08-14 14:37)domic писал(а):  
(2013-08-14 14:33)mike165 писал(а):  да ну, греки тут вообще никак не влияли.

В смысле не влияли ? А как назвать прошения о ПАОКе от президента греческой федерации, угрозы подать в суд на УЕФА, если Металлист не отстранят ?

У нас вон тоже письма писали, сильно много профита?
2013-08-14 14:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #42
 
(2013-08-14 14:33)mike165 писал(а):  да ну, греки тут вообще никак не влияли. дисквал на сезон 2013/2014 оптимальное решение. Меньше года даже. В регламенте ЛЧ написано, при установленном факте договорного матча - дисквалификация из турнира. Все нормально, чего переживать. Попали просто, всякое бывает. Действительно, надо побороться за Красникова, не сдавать своих. А сезон обождем. Тем более можно попробовать кубок выиграть и чемпионат. Кстати, согласно тем статьям в регламенте ЛЧ, дисквал не мог быть больше одного сезона...
Что еще интересно, видимо в руководстве знали вчера о решении, раз подали в ВС Швейцарии. Не думаю, что при условном дисквале подавали бы.
Так здесь все взаимосвязано. Если отстоять Красникова,то тем самым реабилитируется и МХ.
УЕФА уже приняло решение и вряд ли его ужесточит, а вот побороться с КАС еще можно.
2013-08-14 14:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #43
 
(2013-08-14 14:42)mike165 писал(а):  У нас вон тоже письма писали, сильно много профита?

Влияли и ПОВлияли - это разное. Что влияли греческие падальщики - очевидно, насколько повлияли - вопрос.
2013-08-14 14:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mike165 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 13
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 0
Сообщение: #44
 
(2013-08-14 14:43)GR_ писал(а):  
(2013-08-14 14:33)mike165 писал(а):  да ну, греки тут вообще никак не влияли. дисквал на сезон 2013/2014 оптимальное решение. Меньше года даже. В регламенте ЛЧ написано, при установленном факте договорного матча - дисквалификация из турнира. Все нормально, чего переживать. Попали просто, всякое бывает. Действительно, надо побороться за Красникова, не сдавать своих. А сезон обождем. Тем более можно попробовать кубок выиграть и чемпионат. Кстати, согласно тем статьям в регламенте ЛЧ, дисквал не мог быть больше одного сезона...
Что еще интересно, видимо в руководстве знали вчера о решении, раз подали в ВС Швейцарии. Не думаю, что при условном дисквале подавали бы.
Так здесь все взаимосвязано. Если отстоять Красникова,то тем самым реабилитируется и МХ.
УЕФА уже приняло решение и вряд ли его ужесточит, а вот побороться с КАС еще можно.

П-му, логика немного другая в ситауции с Красниковым. Лозанна оставила в силе выводы ФФУ, УЕФА комфортно уверена, что матч носил договорной характер, а вот вина Красникова как отдельного человека обжаловаться может довольно легко в гражданском суде за отсутствием доказательной базы, как я понимаю, кроме слов Лащенкова, ничего там больше нет...
2013-08-14 14:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mike165 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 13
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 0
Сообщение: #45
 
(2013-08-14 14:45)domic писал(а):  
(2013-08-14 14:42)mike165 писал(а):  У нас вон тоже письма писали, сильно много профита?

Влияли и ПОВлияли - это разное. Что влияли греческие падальщики - очевидно, насколько повлияли - вопрос.
Позволю себе не согласиться Grin Но это будет совсем оффтоп.
2013-08-14 14:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #46
 
(2013-08-14 14:47)mike165 писал(а):  П-му, логика немного другая в ситауции с Красниковым. Лозанна оставила в силе выводы ФФУ, УЕФА комфортно уверена, что матч носил договорной характер, а вот вина Красникова как отдельного человека обжаловаться может довольно легко в гражданском суде за отсутствием доказательной базы, как я понимаю, кроме слов Лащенкова, ничего там больше нет...
Подожди, но реабилитация Красникова автоматически означает и невиновность МХ,т.к все это взаимосвязано. И можно это провести только через тот же ВС Швейцарии,имхо.
2013-08-14 14:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #47
 
Есть чуйка, что догребет его дно по полной в этом году, а нам пожелаю стать чемпионами
2013-08-14 15:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #48
 
(2013-08-14 14:58)sergeo60 писал(а):  В душЕ стало пусто

Аналогично.
2013-08-14 15:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #49
Решко: «Очень жаль «Металлист»
Сегодня УЕФА дисквалифицировал харьковский «Металлист» и в этом сезоне клуб не сможет сыграть в еврокубках.

Решение европейского футбольного союза прокомментировал Стефан Решко, который был главой КДК ФФУ, когда «Металлисту» назначали штрафные санкции еще в Украине:

«Очень жаль «Металлист». Команда ведь завоевала место в Лиге чемпионов в честной борьбе. К тому же это был их дебют. А такие начинания для клубов всегда очень важны. Лично я ожидал более мягкого наказания. Условного срока или денежного штрафа. Но раз есть такое решение УЕФА, то с этим ничего не поделаешь».
-------------------------------------------------------------------------
http://footclub.com.ua/news/Turniry/Liga...-Metallist

МУДАК

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-14 в 15:18, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-08-14 15:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #50
 
(2013-08-14 15:18)Rooma86 писал(а):  Сегодня УЕФА дисквалифицировал харьковский «Металлист» и в этом сезоне клуб не сможет сыграть в еврокубках.

Решение европейского футбольного союза прокомментировал Стефан Решко, который был главой КДК ФФУ, когда «Металлисту» назначали штрафные санкции еще в Украине:

«Очень жаль «Металлист». Команда ведь завоевала место в Лиге чемпионов в честной борьбе. К тому же это был их дебют. А такие начинания для клубов всегда очень важны. Лично я ожидал более мягкого наказания. Условного срока или денежного штрафа. Но раз есть такое решение УЕФА, то с этим ничего не поделаешь».
-------------------------------------------------------------------------
http://footclub.com.ua/news/Turniry/Liga...-Metallist

МУДАК
Редкая тварь, там и Альтман, И Сабо - мегоэксперты, которые по грышиной указке признали матч договорным
2013-08-14 15:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #51
 
(2013-08-14 15:18)Rooma86 писал(а):  Сегодня УЕФА дисквалифицировал харьковский «Металлист» и в этом сезоне клуб не сможет сыграть в еврокубках.

Решение европейского футбольного союза прокомментировал Стефан Решко, который был главой КДК ФФУ, когда «Металлисту» назначали штрафные санкции еще в Украине:

«Очень жаль «Металлист». Команда ведь завоевала место в Лиге чемпионов в честной борьбе. К тому же это был их дебют. А такие начинания для клубов всегда очень важны. Лично я ожидал более мягкого наказания. Условного срока или денежного штрафа. Но раз есть такое решение УЕФА, то с этим ничего не поделаешь».
-------------------------------------------------------------------------
http://footclub.com.ua/news/Turniry/Liga...-Metallist

МУДАК

Как то по доброму Вы его назвали.
2013-08-14 15:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #52
 
первую лигу пережили и это переживем... время проявить характер команде. Вперед, Металл!!! Мы с тобой!

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-08-14 15:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serggio Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 183
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 68
Сообщение: #53
 
До последнего верил, что дисквал будет условным. Твари корумпированные. Ну ничего прорвемся. Будем злее. Металл мы с тобой!

Одне життя - одна команда!
Металлист-чемпионОУЖС
2013-08-14 15:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #54
 
(2013-08-14 15:21)kostazz писал(а):  первую лигу пережили и это переживем... время проявить характер команде. Вперед, Металл!!! Мы с тобой!

Пережить то переживем.Но пока есть шанс,надо судиться с этими уродцами.
2013-08-14 15:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #55
 
теперь либо развалимся, либо станем ещё сильней!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-14 15:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #56
 
(2013-08-14 15:26)sweden писал(а):  
(2013-08-14 15:21)kostazz писал(а):  первую лигу пережили и это переживем... время проявить характер команде. Вперед, Металл!!! Мы с тобой!

Пережить то переживем.Но пока есть шанс,надо судиться с этими уродцами.

естественно... переживем в борьбе со всяким х.йлом и местным и европейскимЗастрелитьЗастрелитьЗастрелить

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-08-14 15:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #57
 
[Изображение: e-O2Iz9E2BQ.jpg]



[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-14 в 15:33, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-08-14 15:32
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #58
 
(2013-08-14 15:27)Rooma86 писал(а):  теперь либо развалимся, либо станем ещё сильней!
Развалимся? Не думаю.

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-08-14 15:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #59
 
Пишу эти строки на эмоциях.....

Бессомненно, сегодня один из самых черных дней истории нашей команды. У меня нет слов что бы отразить чувства гнева, которые я ощущаю к тем лицам, которые заварили этот скандал. В первую очередь Дыминский, этот жалкий, неумный подонок, которому ради неуплаты зарплаты одному из своих футболистов понадобилось писать кляузы в УЕФА. Этот негодяй имея злопямятную неприязнь к Мирону Маркевичу, не нашел ничего лучшего чем для очередного змеинного укуса осквернить Металлист. О Суркисе и писать нечего. Жизнь такая вещь, прожив большую часть которой, невольно задумываешься о тех ошибках, которые уже никак нельзя исправить. Ох, как бы мне хотелось вернуть некоторые вещи назад, но увы... Я надеюсь, что даже такие подлые люди как он в своем предсмертие вспоминают плоды своего ничтожного существования. Пусть ему и это вспомнится, иначе ведь не поймет за что черти на костре жарят. Ну и господин Ярославский. Знаю что со мной многие не согласяться, но ведь нечист парень. Душей чувствую что нечист. Где он сейчас? Почему не возмущается публично? Ведь грязное пятно на Металлисте есть грязное пятно на Ярославском! Я не могу представить ситуацию в которой меня так подло оклеветали, а потом наказали, а я бы сидел "ниже травы - тише воды" молча отсиживаясь в сторонке. УЕФА на мой взгляд вынесло вполне разумное решение. А что им оставалось делать? ФФУ нас осудил, КАС оставил их решение в силе, хотя и в некоторой степени смягчив наказание (- 9 очков). Я думаю там (пусть не все, но некоторые) понимали нелепость этого дела, но отменить решение КАС они не могли. Не наказать, к сожалению тоже. Они обошлись минимальной дозой ... И за то спасибо face-angry
Из всего этого мне очень жаль Красникова. Он настоящий солдат, исполнял свою службу безукоризненно. Я не знаю что было между ним и Лащенковым (да и было ли вообще? к несчастью, мы никогда не узнаем), но если так, то делал он это по приказанию. Солдаты всегда расплачиваются за своих генералов. Очень жаль, нам будет очень не легко его заменить.
2013-08-14 16:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #60
 
1. … … … . Думаю каждый может выразиться сильнее или менее эмоционально.
2. Учитывая вердикт Лозанны мы получили одно из самых позитивных решений, как это ни прискорбно признать. УЕФА не могла, учитывая вердикт Лозанны, отреагировать только условной дисквалификацией – это был бы плевок на декларируемые ею приоритеты. Плюс наш большой друг вице-президент.
3. К сожалению, по всей видимости, если изменения в клубе во всех практически структурах произошли в положительную сторону, то юридическая служба осталась на уровне проигранного участия фоменковского МХ «друзякам» из МЗ. Проиграть в Лозанне дело без доказательств со стороны ФФУ – надо уметь (опять же помним о нашем дружбане вице-президенте).
4. Что делать?
А. Верить в команду.
Б. Бороться до конца за участие в этом розыгрыше ЛЧ. С моей точки зрения Шальке – самый плохой вариант для жеребьевки (хуже и Арсенала, и Милана), но мы обязаны его проходить (если дадут играть).
В. Брать золотой дубль. Это абсолютная реальность.
Г. Судебные иски в гражданских судах о клевете и подлогах к Кочетову, Решко, Жуковской, Г.Суркису.
5. Главное – сохранить команду.
2013-08-14 16:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)