Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: УЕФА отстранил Металлист от Еврокубков в сезоне 2013-14.
Автор Сообщение
БЕССАРАБ Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 56
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 78
Сообщение: #61
 
И почему я ни секунды не сомневаюсь,что здесь не обошлось без Гриши?Пусть всякие почетные и нечетные граждане и дальше пишут этому хмырю холуйские письма,может по шубке обломится....А УЕФА только подтвердило свою гнилую коррупционную сущность.

Металлист теперь просто обязан рвать в клочья Динамо,с нашей помощью,разумеется.И занять,как минимум,второе место.А,вообще-то,ВПЕРЕД К ЧЕМПИОНСТВУ!!ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ!!!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-14 в 16:11, отредактировал пользователь БЕССАРАБ.)
2013-08-14 16:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #62
 
И одно из самых главных - вытаскивать Красникова.
2013-08-14 16:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #63
 
(2013-08-14 16:02)OldDude писал(а):  Пишу эти строки на эмоциях.....

В том то и дело, что после решения САС - дело было торба, у них четко написано, что без доказательств год, а с доказательствами можно и 8 получить как Победа, вот так.
Не верю я в тот договорной матч, так же и не понимаю такого мягкого решения по рецидивистам из кала.
2013-08-14 16:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #64
 
(2013-08-14 15:27)Rooma86 писал(а):  теперь либо развалимся, либо станем ещё сильней!

Всё, что нас не убивает...

А убить нас нынче на так-то просто!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-08-14 16:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #65
 
(2013-08-14 16:17)vua72 писал(а):  
(2013-08-14 16:02)OldDude писал(а):  Пишу эти строки на эмоциях.....

В том то и дело, что после решения САС - дело было торба, у них четко написано, что без доказательств год, а с доказательствами можно и 8 получить как Победа, вот так.
Не верю я в тот договорной матч, так же и не понимаю такого мягкого решения по рецидивистам из кала.

Помните детскую игру - "верю, не верю"? Я давно в нее не играю и верю только в свой разум и в Господа Б-га. Не подумайте, что я это только для окраски слов. Я привык ДОВЕРЯТь людям, но не верить, потому что вера (вне религии) фанатична и чаще всего сопровождается разочарованием. Я НАДЕЮСь на то, что Металлист не подкупал Карпаты. Я надеюсь потому что мне никто не предоставил достоверные факты обратного. В остальном с Вами трудно не согласиться.
2013-08-14 16:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #66
 
(2013-08-14 16:08)БЕССАРАБ писал(а):  И почему я ни секунды не сомневаюсь,что здесь не обошлось без Гриши?Пусть всякие почетные и нечетные граждане и дальше пишут этому хмырю холуйские письма,может по шубке обломится....А УЕФА только подтвердило свою гнилую коррупционную сущность.
Женя, УЕФА подтвердило свою гнилую коррупционную сущность ещё тогда, когда этого гязного коррупционера шубкиса, сделало своим вице-президентом Ganba Vinsent
Я теперь потерял всякое уважение к этой организации S_1
А шубкис, я так думаю, долго там не просидит, обязательно на чем то прогорит, а может быть ещё раньше, справедливость все же восторжествует и по иску нашего клуба его осудят за сфабрикованное дело, которое он сварил, будучи президентом ФФУ ФакПалач

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-14 16:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metalist2013 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 94
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 32
Сообщение: #67
 
[Изображение: JDyhszDTE6g.jpg]
2013-08-14 16:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #68
 
Также как был уверен в отстранении от еврокубков, уверен, что Лозанна не приостановит решение УЕФА.

Вполне очевидно, что УЕФА действовала строго в соответствии с действующими нормами и приняла самое мягкое из возможных решений.

Также очевидно, что просьба о приостановлении в Лозанну - это лишь способ потянуть время. Лозанна на это не пойдет.
2013-08-14 16:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
indisius Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 7
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 2
Сообщение: #69
 
зато появился повод всем тем, кто вместе с ультрас кричали : Ми з тобою, Метал вперед до бою...Лишь в одну команду мы верим, за нее всегда мы болеем.. и так далее,доказать что их слова не игра на публику и не за компанию под пиво с друзьями, а слова от чистого сердца,в которых проявляется настоящая любовь к клубу даже в самые неприятные моменты его существования

помнится мне, прошлым летом, после 0-1 Арсеналу и 2-2 Металлургу добрая часть глоров благополучно отсеялась, правда вот под конец чемпионата они снова стали возвращаться с Донецкой, Киевской областей.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-14 в 17:21, отредактировал пользователь indisius.)
2013-08-14 17:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #70
 
Это просто п****ц....все так ждали ЛЧ а эти пидоры под воздействием Суркиса спустя пять лет (ещё бы 10 лет подождали на всякий случай) решили спихнуть Металл..там же ведь все улики были левые......УРОДЫ

Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-14 в 17:32, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-08-14 17:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
indisius Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 7
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 2
Сообщение: #71
 
интересно, пролетает Динамо со вторым местом и в этом году, Металлист дай Бог первый или второй, что тогда?
Григорий Суркис объявит что из достоверных источников узнал про попытку подкупа клуба Динамо по стороны Металлиста?
На что конечно что Киевский клуб впервые за многие года отреагировал отрицательно....
2013-08-14 17:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #72
 
(2013-08-14 17:47)sergeo60 писал(а):  Теперь Мы будем наступать по всем фронтам: из клуба в международных судах; из ФФУ - расследование преступлений Сурко-банды, осуждение и доведение итогов расследования до международных органов и УЕФА.
Металлист-чемпионDrinks
Очень на это надеюсь и верю, что "наше дело - правое, мы победим" 01 Металлист-чемпион Застрелить

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-14 17:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #73
 
Рано отчаиваться. Время еще есть, а наказание от УЕФени было ожидаемым. Не могли они пройти мимо вердикта САС. Значит, основная цель - отмена этого грязного и незаслуженного вердикта. За 6 дней вполне можно хотя бы приостановить действие решения УЕФА. Хотя бы с помощью ВСШ где будет рассматриваться жалоба клуба до вынесения решения. Еще ничего не закончилось, проигран всего один раунд, раунд по правилам спортивной бюрократии, и теперь дело переходит в гражданско-правовое производство, то есть в сферу действия презумпции невиновности. Теперь не мы должны будем доказывать невиновность, а они доказывать нашу вину. И не забывайте о расследованиях дома.
P.s. Получится ли накопать и доказать пару тонн грязи о Грише? Очень бы хотелось...

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-08-14 17:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #74
 
(2013-08-14 17:47)sergeo60 писал(а):  ... битва не закончилась, она только началась (сражение спало в Лозанне). Теперь Мы будем наступать по всем фронтам: из клуба в международных судах; из ФФУ - расследование преступлений Сурко-банды, осуждение и доведение итогов расследования до международных органов и УЕФА.
Металлист-чемпионDrinks

Они считали что все закончилось. Было судилище по их правилам. Для них все только начинается. И теперь все перемещается в гражданско-правовое поле, правила будут не ими выдуманными, а нормальными. "Комфортной уверенности" в этих правилах нет! Металлист-чемпион
Плюс полная реабилитация Евгения Красникова, одно только это разрушает вердикт САС!

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-14 в 18:00, отредактировал пользователь Аргентинец.)
2013-08-14 17:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #75
 
(2013-08-14 16:02)OldDude писал(а):  Пишу эти строки на эмоциях.....

Бессомненно, сегодня один из самых черных дней истории нашей команды. У меня нет слов что бы отразить чувства гнева, которые я ощущаю к тем лицам, которые заварили этот скандал. В первую очередь Дыминский, этот жалкий, неумный подонок, которому ради неуплаты зарплаты одному из своих футболистов понадобилось писать кляузы в УЕФА. Этот негодяй имея злопямятную неприязнь к Мирону Маркевичу, не нашел ничего лучшего чем для очередного змеинного укуса осквернить Металлист. О Суркисе и писать нечего. Жизнь такая вещь, прожив большую часть которой, невольно задумываешься о тех ошибках, которые уже никак нельзя исправить. Ох, как бы мне хотелось вернуть некоторые вещи назад, но увы... Я надеюсь, что даже такие подлые люди как он в своем предсмертие вспоминают плоды своего ничтожного существования. Пусть ему и это вспомнится, иначе ведь не поймет за что черти на костре жарят. Ну и господин Ярославский. Знаю что со мной многие не согласяться, но ведь нечист парень. Душей чувствую что нечист. Где он сейчас? Почему не возмущается публично? Ведь грязное пятно на Металлисте есть грязное пятно на Ярославском! Я не могу представить ситуацию в которой меня так подло оклеветали, а потом наказали, а я бы сидел "ниже травы - тише воды" молча отсиживаясь в сторонке. УЕФА на мой взгляд вынесло вполне разумное решение. А что им оставалось делать? ФФУ нас осудил, КАС оставил их решение в силе, хотя и в некоторой степени смягчив наказание (- 9 очков). Я думаю там (пусть не все, но некоторые) понимали нелепость этого дела, но отменить решение КАС они не могли. Не наказать, к сожалению тоже. Они обошлись минимальной дозой ... И за то спасибо face-angry
Из всего этого мне очень жаль Красникова. Он настоящий солдат, исполнял свою службу безукоризненно. Я не знаю что было между ним и Лащенковым (да и было ли вообще? к несчастью, мы никогда не узнаем), но если так, то делал он это по приказанию. Солдаты всегда расплачиваются за своих генералов. Очень жаль, нам будет очень не легко его заменить.
Не нравится мне такая позиция. Вместо того, чтобы собраться и дать сдачи, вы начинаете искать виновных. Что вам Ярославский сделал? Где были ваши гневные тирады о его нечистоте, когда он из руин поднимал клуб?? Или лучше вот так свои эмоции опосля высказывать, когда все что можно вы от человека получили? У меня как раз после этих ваших слов нечистое состояние ощущается. А по решению УЕФА не нужно расстраиваться, борьба еще не закончена, будем посмотреть, как говорится.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-14 в 17:58, отредактировал пользователь Saddius.)
2013-08-14 17:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
dengine Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 16
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 6
Сообщение: #76
 
К сожалению или к счастью, менталитет европы отличается от Украинского.И если суд в Лозане постановил забрать бронзовые медали,отстранить людей и заплатить штрафы,но при этом не указал про Лигу Европы или про Лигу Чемпионов.То при каком обстоятельстве Металист могут исключить из турнира?
Ответ суда в Лозане по исключению Металиста из турнира ,должен касатьтся только внутреннего чемпионата.
Наверно решение принимал не европеец, а киевлянин...
2013-08-14 18:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #77
 
(2013-08-14 18:12)dengine писал(а):  К сожалению или к счастью, менталитет европы отличается от Украинского.И если суд в Лозане постановил забрать бронзовые медали,отстранить людей и заплатить штрафы,но при этом не указал про Лигу Европы или про Лигу Чемпионов.То при каком обстоятельстве Металист могут исключить из турнира?
Ответ суда в Лозане по исключению Металиста из турнира ,должен касатьтся только внутреннего чемпионата.
Наверно решение принимал не европеец, а киевлянин...
да почитайте наконец дисциплинарные правила уефа
2013-08-14 18:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #78
 
http://www.uefa.com/uefa/disciplinary/ne...+play+offs
уроды!!!!!!!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-14 18:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #79
 
(2013-08-14 18:21)Rooma86 писал(а):  http://www.uefa.com/uefa/disciplinary/ne...+play+offs
уроды!!!!!!!

Все никакой апелляции.
2013-08-14 18:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #80
 
(2013-08-14 17:58)Saddius писал(а):  Не нравится мне такая позиция. Вместо того, чтобы собраться и дать сдачи, вы начинаете искать виновных. Что вам Ярославский сделал? Где были ваши гневные тирады о его нечистоте, когда он из руин поднимал клуб?? Или лучше вот так свои эмоции опосля высказывать, когда все что можно вы от человека получили? У меня как раз после этих ваших слов нечистое состояние ощущается. А по решению УЕФА не нужно расстраиваться, борьба еще не закончена, будем посмотреть, как говорится.

Дорогой друг! (надеюсь не обиделись за местимение..)

Что касается Александра Ярославкого, давайте научимся не соглашаться друг с другом без предьявления необоснованных претензий. Я Вам могу привести дюжину своих личных сообщений, в которых я с благодарностью отзывался о нем, отдавая ему должные заслуги перед нами болельщиками. Поэтому Вас вопрос где я был вместе со своими гневными тирадами (не уверен где именно Вы их усмотрели) в сторону АВЯ, считаю некорректным. Вы вправе до конца верить в его чистоту по данному делу, оставьте же и мне право ему в этом недоверять. Здесь нет единного мнения, потому что правды мы к сожалению никогда не узнаем. Я полагаю мой ответ немного сгладит нечистое состояние, в которое я своим постом Вас послал. (шутка, не обижайтесь...)
Борьба видимо еще не закончена, но ее конец близок. К своему сожалению, я не вижу чего то положительного что мы с Вами "будем посмотреть"

С ув.
2013-08-14 18:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)