Опрос: Как вы считаете, нужно ли клубу бороться за свое честное имя, или же смириться с решением УЕФА?
Да, борьба до полной реабилитации клуба и людей
Да, но только против решения о дисквалификации клуба
Нет, нужно смириться, решение УЕФА довольно мягкое
Нет, нужно смириться, решение УЕФА справедливое
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Константин Пивоваров: "Мы будем бороться за права клуба" (+ опрос: Как вы считаете, нужно ли клубу бороться за свое честное имя, или же смириться с решением УЕФА?)
Автор Сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #41
 
Бороться надо всегда! До конца! Иначе мы - не Металлист!

Ukraine■■■■■ГЕРОЇ■НЕ■ВМИРАЮТЬ!■■■■■Ukraine
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-14 в 19:45, отредактировал пользователь Mrak.)
2013-08-14 19:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shalana Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 26
Сообщение: #42
 
По ходу я один кто проголосовал за третий вариант. С одной корректировкой, решение не мягкое а просто могло быть еще хуже от этого беспредела. Апелляцию в спортивный суд подавать надо, в гражданский нет. НЕ ВЕРЮ я в их правосудие (истинная их суть само решение), этим людям нечего не докажешь а вот накинуть клубу за то что пошли в гражданский суд могут. Вместе с тем Красникову можно и нужно как лицу теперь частному подавать в другие инстанции, клуб думаю в беде его не оставит и поможет во всех вопросах.
Мне нравится боевитость многих, за вариант №1, тоже не верю в этот бред но на выходе скорей всего получим 3 года и на будущее предвзятое судейство в еврокубках. Если СМС в шоке от этого решения, уважаемый человек, великолепный юрист, так и он на гесте написал (пишу не дословно), что после такого решения САС теперь он не удивится любому решению УЕФА. УЕФА дала год, за обращение в гражданский суд могут отвалить еще больше, при этом цинично прикрываясь нулевой терпимостью. Как-то так. Может я и не ту кнопку нажал, надо было все таки первую, но очень боязно за наш клуб который создавался по крупицам.
2013-08-14 20:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #43
 
Я, считаю позицию: "кабы чего не вышло" не приемлемой для нас с вами - это позиция пораженческая. А мы должны бороться до конца. Мы же были на матче и видели игру, знаем, что "Карпаты" из-за денег не играли, так как можно эту игру назвать "договорной" ???
2013-08-14 20:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pirog75 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #44
 
Надо бороться! тут без слов!
2013-08-14 20:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shalana Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 26
Сообщение: #45
 
(2013-08-14 20:45)retvizanAS писал(а):  Я, считаю позицию: "кабы чего не вышло" не приемлемой для нас с вами - это позиция пораженческая. А мы должны бороться до конца. Мы же были на матче и видели игру, знаем, что "Карпаты" из-за денег не играли, так как можно эту игру назвать "договорной" ???
Да видели, да знаем, а вы думаете в УЕФА тупые или слепые? Нет и там все видят и понимают, и какое решение они приняли? Пока эта гнида в УЕФА правду искать там бесполезно. Дай бог что-бы у нас все получилось. До вынесения вердикта САС я был уверен что в Европе есть правосудие, теперь точно знаю его там нет. Такая же коррупция и беспредел.(((((((
П.С. Да и не надо называть прагматичный взгляд пораженческим настроением.
2013-08-14 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #46
 
Надо бороться до конца, ради честного имя Металлиста и Красникова. Честь- это все, а всякие говносуркисы, паоки все равно, рано или поздно получат по заслугам. Я верю, что у нас все получится!
2013-08-14 21:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #47
Кое-что напомню
Генеральный секретарь Спортивного арбитражного суда Лозанны (CAS) Мэтью Риб сообщил, что в случае несогласия «Металлиста» и «Карпат» с решением CAS, клубы смогут оспорить его в Швейцарском федеральном трибунале (SFT).

«Все наши решения могут быть оспорены в Швейцарском федеральном трибунале, и если «Металлист» с «Карпатами» будут не согласны с решением CAS, то они могу воспользоваться этим правом. Однако подчеркну, что апелляция в Швейцарский федеральный трибунал может быть подана исключительно по процедурным вопросам. Иными словами: ни доказательства, ни факты, подтвержденные CAS, не могут быть поставлены под сомнения», – отметил генсек CAS.

Г-н Риб объяснил, что если то или иное доказательство принято к рассмотрению CAS и признано правомерным, или если этим судом был подтвержден тот или иной факт, то отменить их Швейцарский федеральный трибунал не вправе. Трибунал может отменить решение CAS лишь в том случае, когда в ходе рассмотрения дела Лозаннским судом были нарушены права одной из сторон с точки зрения процедуры. Например – не заслушаны все доводы или неправомерно не учтены некоторые аргументы.

При этом клубы могут попросить Швейцарский федеральный трибунал приостановить действие решения CAS, пока их апелляция не будет рассмотрена трибуналом. Об этом сообщает корреспондент «Футбольного клуба» Богдан Буга из Дома футбола, где проходит семинар для представителей украинских и зарубежных клубов по вопросам деятельности Лозаннского суда.

http://football.sport.ua/news/191093



Это говорит ген. сек CAS. Врядли бы он рекомендовал то, что запрещено. Хотя первичный источник footclub.com.ua, возможно что-то переврали.
Новость от 30 мая.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-14 в 21:27, отредактировал пользователь domic.)
2013-08-14 21:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shalana Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 26
Сообщение: #48
 
Насколько понимаю, сейчас вся надежда на САС, будем держать кулаки! Ну а Шубкису, должок вернем в этом более чем уверен!

Домик спасибо за разъяснение, тогда только вперед и бороться до последнего!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-14 в 21:28, отредактировал пользователь shalana.)
2013-08-14 21:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #49
 
Т.е. насколько я понимаю, обращение в федеральный трибунал по процедурным вопросам не рассматривается как нарушение правил футбольной песочницы...
2013-08-14 21:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #50
 
Дорогие друзья земляки харьковчане!

Сегодняшний день у многих из нас забрал очень много нервных клеток, в жизни всякое бывает, наш клуб и не такое переживал (вылет в 1 лигу, отбирание ЕК в пользу Металлурга Зп). Давайте успокоимся и осознаем - все что Бог не дает, все у лучшему. Главное, что никто не умер, все живы и здоровы. Чему быть суждено, то обязательно сбудется, суждено нам было подняться выше 3 места и это произошло, это же касается и ЛЧ, если это нам предписано судьбой, никуда она от нас не уйдет. Берегите себя.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-14 в 22:02, отредактировал пользователь VladMIR.)
2013-08-14 22:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #51
 
Моя теща,сегодня попросила чтобы я купил ей футболку МХ!0_о

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-14 в 22:12, отредактировал пользователь пуля.)
2013-08-14 22:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serggio Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 183
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 68
Сообщение: #52
 
Как бы то ни было - наше дело правое, враг будет разбит!
П.С. Суркис приглашаю тебя на охоту. Тур "По Кушнарёвским местам"[Изображение: dolf_ru_105.gif]

Одне життя - одна команда!
Металлист-чемпионОУЖС
2013-08-14 22:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #53
 
(2013-08-14 21:44)domic писал(а):  Т.е. насколько я понимаю, обращение в федеральный трибунал по процедурным вопросам не рассматривается как нарушение правил футбольной песочницы...

да, получается, что это НЕ является нарушением.
2013-08-14 22:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #54
 
(2013-08-14 22:12)serggio писал(а):  Как бы то ни было - наше дело правое, враг будет разбит!
П.С. Суркис приглашаю тебя на охоту. Тур "По Кушнарёвским местам"[Изображение: dolf_ru_105.gif]
Евгений Петрович был убит не на охоте. Это было браконьерство. Так что придется господина Суркиса постоять на стреме.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-08-14 22:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)