Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Динамо Москва: Головаш (агент Воронина) перешел все допустимые границы
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Динамо Москва: Головаш (агент Воронина) перешел все допустимые границы
[Изображение: 112222.jpg]

Руководство московского «Динамо» намерено прекратить корректное и взаимовыгодное сотрудничество с агентом футболиста Андрея Воронина Андреем Головашом из-за его комментариев в СМИ по поводу расторжения контракта форварда, сообщается на официальном сайте бело-голубых.

Воронин в межсезонье неоднократно заявлял о своем желании покинуть «Динамо». В столичном клубе уверены, что «удерживать игрока в таких обстоятельствах бессмысленно». Агент Воронина Головаш в ряде интервью российским СМИ рассказал об условиях, на которых его клиент готов покинуть столичный клуб. В инфополе появилась сумма в 8 миллионов евро. По версии Головаша, «Динамо» отказывается разрывать отношения на условиях, выгодных Воронину. При этом агент настаивает, что на форварда существует большой спрос со стороны европейских клубов. Руководство «Динамо» в лице президента клуба Юрия Исаева, выступило с официальным заявлением.

«Инициатива сменить команду исходила исключительно от самого Андрея (Воронина). Свое решение он озвучивал в последнее время неоднократно. Мы убеждены, что удерживать в команде игрока, не желающего за нее выступать, бессмысленно. За досрочное расторжение контракта компенсацию платит сторона, которая является инициатором процесса. Руководство клуба, в свою очередь, было готово вести деловой разговор с футболистом, рассматривать приемлемые для обеих сторон варианты. Однако периодические односторонние заявления агента Воронина Андрея Головаша о неких финансовых условиях, выдвигаемых клубу, в последнее время перешли в фазу неприкрытого шантажа с элементами блефа», - следует из заявления Исаева.

В «Динамо» подчеркнули, что у Воронина есть действующий контракт до 2014 года. Президент утверждает, что «на данный момент у футбольного клуба «Динамо» нет, как не было и до этого, ни одного предметного предложения от какой-либо команды по поводу приобретения украинского нападающего». По версии Исаева, «Головаш в своих голословных обвинениях через СМИ перешел все допустимые границы, переводя переговорный процесс с клубом из спокойного, конструктивного русла в склоку на глазах общественности и разрушая тем самым дальнейшую карьеру своему клиенту».

Президент «Динамо» пообещал, что впредь руководство «будет занимать в вопросе трудоустройства Андрея Воронина определенную, жесткую позицию, действуя только и исключительно в интересах клуба».

Воронин в минувшем сезоне принял участие в 37 матчах «Динамо», в которых забил 11 мячей и отдал 11 голевых передач. В составе сборной Украины на домашнем Евро-2012 он сыграл в двух матчах. После вылета сборной из турнира, Воронин объявил о завершении международной карьеры.

Источник: eurosport.ru
2012-06-21 14:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kharkiv-is-my-life Не на форуме
Первая столица
**

Сообщений: 58
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #2
RE: Динамо Москва: Головаш (агент Воронина) перешел все допустимые границы
да по рылу видно что он чмошник, давай досвидания!!!
2012-06-21 15:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
RE: Динамо Москва: Головаш (агент Воронина) перешел все допустимые границы
Возможно кто-то не знает: Головаш также является агентом Олейника и во время саги с переходом Олейника в Днепр тоже вел себя достаточно вызывающе.
2012-06-21 15:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)