Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что нужно "Металлисту", чтобы отменить решение УЕФА и остаться в еврокубках
Автор Сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #41
 
Немного сожалею ,вместе со своей семьей,что в ближайшем туре Наши ребята сыграют не Дома....В Ужгород поехать не смогу,а так хочется поддержать ребят на Стадио...Уверен,что Тренер и Капитан с Эдиком, ребят настроят,а нам всем желаю терпения и Мира на Форуме)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-08-16 00:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #42
Не унываем и шевелим логикой
Друзья, соратники, джентльмены, народ !
Вот уже больше десяти дней я, как и многие здесь, живу как бы в другом измерении с тошнотиками под "ложечкой". face-angry
С трудом пытаюсь шевелить логикой, но все же многое нИпАнятнА. Huh
Стараясь не смешить заклятых друзей, как просил СМС - миркую в слух...

Понятно: у каждого преступления есть мотив...
Назначенный судом долг Федориву, 110т. у.ё. Петя Дыминский не захотел платить и (с подачи главы ФФУ Суркиса) организовал(с помощью Ляшенко) поклеп на Металлист.
Поклеп удался, руководство "Карпат", дело выиграло и теперь Петя(белый и пушистый) может и дальше дурить и шантажировать своих футболистов.Гореть от злости
НЕ понятно: мотив Красникова...
Как можно НАВАРИТЬ потратив 110т. на не очень непредсказуемый результат с "грозным" соперником, который, типа, шО-То могЁт и ему шО-То надА, для меня - ЗАГАДКА. Huh
Понятно: в Лозанне, в феврале-марте 2012г. после заседаний с участниками преступления(допросов) все тЕ участники примерно составили себе представление о будущем наказании и, почему-то
попросили отложить оглашение решения.
И вот ТУТ, для меня, главные НЕПОНЯТКИ.
НЕ понятно: если предполагаемое решение было примерно такое, как Нам недавно стало известно, зачем откладывать оглашение Ярославскому и как Суркис мог позволить затянуть с оглашением ??? При тАком раскладе, хГэрой Грыша уже до ЕВРО был бы главным борцом с коррупцией и, в главном кресле ФФУ, зараз(по наследству) сидел бы ИгрЁша или кто-то очень голубой и преданный. Не верю я, что Гриша мог тАк прогадать.




Понятно: только при Нашей победе могли решить пожалеть и отложить до после ЕВРО - не компрометировать Грышу(будущего вице)... , шО и сделали face-angry.
Иначе НиПанятНа - зачем откладывали ??????
Короче, пока излагал, и до меня дошло(стало ПОНЯТНО) - добро, таки, наказуемо Палач Нельзя было, по доброму, отпускать врага, надеясь на благодарность Головой об стенуЗастрелитьЗлость
А в Лозанне заседают неподкупные и, до безобразия, незаангажированные и объективные судьи.
СцУКА!!!
Может кто-то не согласен, что затягивание оглашения(доказывает "честность" и "неподкупность" суда), поменяло + на - ?

Не унываем Металлист-чемпион01Металлист-чемпион
Для настроения: сАтАринный совеНческо-футбольный репортаж.Grin


Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-16 в 08:53, отредактировал пользователь Boni55.)
2013-08-16 03:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)