Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Селюк об отстранении "Металлиста": "Кто-то давит, и давит серьезно"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Селюк об отстранении "Металлиста": "Кто-то давит, и давит серьезно"
По мнению Дмитрия Селюка, дисквалификация "Металлиста" кому-то выгодна

"Я не хочу говорить о дисквалификации "Металлиста", потому что процесс еще не закончился. CAS делает один ход, "Металлист" — другой. Идет игра в шахматы, — сказал нам известный футбольный менеджер Дмитрий Селюк. — Но я тоже считаю странным — когда "Карпаты" оплачивают деньги за ФФУ, чтобы ускорить решение Лозанны. Когда в УЕФА документы из CAS подаются не в дисциплинарный комитет, а чтобы не терять время — напрямую в апелляционный комитет... Это говорит об ангажированности дела. Кто-то давит, и давит серьезно. Как сказал бы Маяковский, значит, это кому-нибудь нужно".

Сегодня
2013-08-17 10:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #2
 
Золотые слова, Красникова я уверен мы отсудим полностью и обелим его репутацию, а вот к игре они костями лягут, что бы не допустить.
2013-08-17 10:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
Очень правильный ход мыслей! Думаю, что мало у кого сейчас вызывает сомнение тот факт, что за форсированием нашей дисквалификации стоят/ит кто то? И наверно многие догадываются - кто?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-17 10:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #4
 
Очень много заинтересованных людей в этом деле, от наших “друзей“ суркисов до руссогреков. При всей неоднозначности Селюка он прав, видимо знает всю кухню закулисья.
2013-08-17 10:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sulfur Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 152
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 18
Сообщение: #5
 
О, теперь уже правильно написал - Маяковский, а не Экзюпери Lol
2013-08-17 10:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Alexander1925 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 45
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #6
 
Не Карпаты оплачивают, а Дыминский, который это дело сфальсифицировал вместе с Суркисом.
2013-08-17 10:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #7
 
(2013-08-17 10:54)Alexander1925 писал(а):  Не Карпаты оплачивают, а Дыминский, который это дело сфальсифицировал вместе с Суркисом.

Дыминский, скорее всего, только провел платеж, но как Вы думаете в чьих интересах...

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-08-17 11:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
(2013-08-17 10:38)Прохожий писал(а):  Очень правильный ход мыслей! Думаю, что мало у кого сейчас вызывает сомнение тот факт, что за форсированием нашей дисквалификации стоят/ит кто то? И наверно многие догадываются - кто?

Думается, форсирование - это один из тактических приемов, чтобы наша сторона не успела подготовить контраргументов. Т.е. не спешат, потому что ситуация обязывает, а спешат, прикрываясь ситуацией. С точки зрения возможных рисков можно было рассмотреть дело в КДИ, а потом в АИ и успеть вынести ДО ГРУППЫ любое решение. Но правда при этом одна из заинтересованных сторон - ПАОК и все заинтересованные с этой стороны деятели УЕФА.
2013-08-17 11:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #9
 
Суркис- собака, с-а, гореть ему в аду и побыстрей.
2013-08-17 12:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #10
Дмитрий Селюк: "Кому интересно, чтобы "Металлист" не играл в Лиге чемпионов?"
Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк прокомментировал непростую ситуацию, в которой оказался "Металлист".

- Могу сказать, что если бы я вел это дело с самого начала, то "Металлист" бы его однозначно выиграл. Этим делом, напомню, начали заниматься Ярославский и его юридический консультант Стороженко. Я немножко ознакомлен с материалами дела и хочу сказать, что все изначально было сделано неправильно, будто это была какая-то кампания "анти-"Металлист". Харьковский "Металлист" оказался в этой ситуации только благодаря юридическим способностям Стороженко.

Все страна в этот непростой момент должна поддержать "Металлист". Мы ведь прекрасно понимаем, что в настоящий момент это уже другое руководство клуба, другие футболисты. Я даже не хочу углубляться, вспоминая, каким образом добывались материалы этого дела. И смотрите, что происходит сейчас. Дело, которое рассматривалось три года, теперь в течение одно-двух дней проходит по всем комитетам. Безусловно, "Металлисту" приходится отбиваться. Харьковчане делают это с высоко поднятой головой, зная, что ни нынешнее руководство клуба, ни футболисты непричастны к этому делу. И будем надеяться, что здравый смысл возобладает, и "Металлист" будет играть в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне.

- Но пока харьковчане вне игры. Готовы поделиться своим мнением, как теперь действовать "Металлисту"?
- Да. Но подчеркну, что это – не позиция и намерения клуба, а лишь мой взгляд со стороны. Считаю, что "Металлисту" нужно открыть дело в Верховном суде Швейцарии в отношении CAS и УЕФА. Мне не понятно, почему эти организации не берут во внимание решение Верховного суда. Вернее, понятно – очень важно выиграть один-два дня. И идет борьба. Но борьба между кем? С одной стороны – "Металлист". А кто со второй стороны? Кому интересно, чтобы "Металлист" не играл в Лиге чемпионов? Оставим этот вопрос на рассмотрение компетентным органам.

Возвращаясь к причастности Сергея Стороженко к этому делу еще раз скажу, несмотря на заверения этого господина в том, что это 100-процентно выигрышное дело, изначально все было сделано неправильно. Я уже не говорю о деятельности лицензионной комиссии ФФУ, председателем которой является Стороженко. Когда выдавались лицензии той же "Таврии", в зарплатной ведомости которой у игроков стояло по тысяче гривен. Когда получивший лицензию "Кривбасс" пошел ко дну и распался. Сейчас могут сказать, мол, Селюк снова пошел против Федерации футбола. Я не против Федерации футбола. Я ее поддерживаю. Но, к сожалению, отдельные личности должны иметь совесть и вовремя уйти на пенсию, - считает Дмитрий Селюк.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/164165

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-17 19:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)