Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Суд Лозанны принял к рассмотрению повторную апелляцию "Металлиста"
Автор Сообщение
chester191 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 17
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 5
Сообщение: #41
 
Мрази... face-angry После этих слов почти точно,что сыграет вонючий,ничтожный ПАОК... Всё там "подмазано",и никто "гонорары" отдавать не собирается-поэтому кровь из носу им не дать сыграть Металлисту...
2013-08-19 21:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #42
 
Значить в середу з Шальке на граємо раз :"среду назначена игра между Шальке и Паок, и наше или наших болельщиков появление в Германии будет крайне неуместно и опасно."
Виходить рішення підготовлене заздалегідь. Інакше , як розуміти їхні слова.
2013-08-19 21:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
chester191 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 17
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 5
Сообщение: #43
!
(2013-08-19 21:11)raws писал(а):  Значить в середу з Шальке на граємо раз :"среду назначена игра между Шальке и Паок, и наше или наших болельщиков появление в Германии будет крайне неуместно и опасно."
Виходить рішення підготовлене заздалегідь. Інакше , як розуміти їхні слова.
я в этом ТЕПЕРЬ уже уверен...все всё там знают заранее! Rugat
2013-08-19 21:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #44
 
(2013-08-19 21:11)raws писал(а):  Значить в середу з Шальке на граємо раз :"среду назначена игра между Шальке и Паок, и наше или наших болельщиков появление в Германии будет крайне неуместно и опасно."
Виходить рішення підготовлене заздалегідь. Інакше , як розуміти їхні слова.
В мене взагалі пропало всяке розуміння не тільки їх слів, але і всіх їх дій HuhDurak

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-19 21:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #45
 
(2013-08-19 21:05)Прохожий писал(а):  Одно слово - ЗАДРАЛИ Злость
Убейтесь об стену, козляры Головой об стену
Ещё неделю нервов и ожиданий! А что будет, если реабилитируют? Куда нас тогда денут в этом сезоне?

Как один из вариантов могут в ЛЕ, в виде исключения отправить вместо Фенера или Бешикташа (турков на заседании своих комитетов 28 и 30 числа могут выкинуть), а может вместо ПАОКа предложат играть в квалификации ЛЕ с Маккаби... Делать в одной из групп ЛЧ 5 команд никто, я думаю, не будет...
2013-08-19 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Action Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 19
Сообщение: #46
 
(2013-08-19 21:02)ZakisAshota писал(а):  Кроме того УЕФА очень резко ответили на наше желание лететь завтра в Германию. Они крайне категорично написали, что в среду назначена игра между Шальке и Паок, и наше или наших болельщиков появление в Германии будет крайне неуместно и опасно."
Этим все сказано. Нас там не ждут и играть будут греки.
А то, что через неделю выиграем апелляцию и нас восстановят - это все xуйня xуйней. Ибо каким образом? 5-й командой в группу? ну бред же.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-19 в 21:18, отредактировал пользователь Action.)
2013-08-19 21:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #47
 
(2013-08-19 21:15)pul2006 писал(а):  
(2013-08-19 21:05)Прохожий писал(а):  Одно слово - ЗАДРАЛИ Злость
Убейтесь об стену, козляры Головой об стену
Ещё неделю нервов и ожиданий! А что будет, если реабилитируют? Куда нас тогда денут в этом сезоне?

Как один из вариантов могут в ЛЕ, в виде исключения отправить вместо Фенера или Бешикташа (турков на заседании своих комитетов 28 и 30 числа могут выкинуть), а может вместо ПАОКа предложат играть в квалификации ЛЕ с Маккаби... Делать в одной из групп ЛЧ 5 команд никто, я думаю, не будет...
Так мы уже и так, даже при условии влета немцам, прямо в группу ЛЕ должны будем попасть! Так о каком квалиф. ЛЕ может идти речь?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-19 21:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #48
 
Меня обвиняли в пессимизме. Но я реально видел расклад, который почему-то не видели другие:

- Суд вынес приговор именно тогда, когда Металлист вышел в ЛЧ и начал там уверенно играть, имея на выход реальные шансы.

- УЕФА в срочном порядке, взялся за дисквалификацию.

- Когда надо было отклонить апелляцию, отклонили на второй день.

- Сейчас находятся нелепые отговорки для затягивания времени, смысл в затягивании? Если обвинительный приговор приостановлен ВСШ и больше не действует?

Металлист в этом году играть в еврокубках НЕ БУДЕТ!! Не будьте наивными как дети, вам же не всем тут по 15-20 лет.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-19 в 21:27, отредактировал пользователь VladMIR.)
2013-08-19 21:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #49
 
(2013-08-19 21:17)Прохожий писал(а):  
(2013-08-19 21:15)pul2006 писал(а):  
(2013-08-19 21:05)Прохожий писал(а):  Одно слово - ЗАДРАЛИ Злость
Убейтесь об стену, козляры Головой об стену
Ещё неделю нервов и ожиданий! А что будет, если реабилитируют? Куда нас тогда денут в этом сезоне?

Как один из вариантов могут в ЛЕ, в виде исключения отправить вместо Фенера или Бешикташа (турков на заседании своих комитетов 28 и 30 числа могут выкинуть), а может вместо ПАОКа предложат играть в квалификации ЛЕ с Маккаби... Делать в одной из групп ЛЧ 5 команд никто, я думаю, не будет...
Так мы уже и так, даже при условии влета немцам, прямо в группу ЛЕ должны будем попасть! Так о каком квалиф. ЛЕ может идти речь?

Ну да тоже вариант мы в группу, а ПАОК в квалификацию играть с Маккаби...
2013-08-19 21:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #50
 
(2013-08-19 21:22)pul2006 писал(а):  Ну да тоже вариант мы в группу, а ПАОК в квалификацию играть с Маккаби...

Какие же вы только наивные....face-angryface-angryface-angryface-angryface-angry
2013-08-19 21:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #51
 
Пора уже успокоиться и понять, что игра в нынешней ЛЧ не самое главное ! Нам важно снятие обвинений ! Если добьемся реабилитации , то тогда пусть у УЕФА болит голова. А сейчас нужно сосредоточиться на более насущной задаче - выиграше предстоящих трех матчей в ЧУ , которые могут стать решающими этой осенью ! И для меня это важнее , чем ЛЧ, поскольку у команды есть возможность достичь здесь успехов , которых никогда не было в ее истории ! А для этого игрокам нужно душевное спокойствие, а не постоянное дергание , играем-не играем !
2013-08-19 21:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #52
 
Вся эта каша была заварена уефа, пусть сами ее и разгребают. У cas завтра нет выхода, приостановят санкции уефа против Металлиста, значит и исключение из ЛЧ. Этот матч наше законное право, а с паоком пусть разбираются как хотят, это не наши проблемы. О неудобстве нужно было думать раньше, когда вопреки спортивным принципам прокладывали паоку дорогу в ЛЧ.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-08-19 21:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #53
 
(2013-08-19 21:28)Кириллович писал(а):  Пора уже успокоиться и понять, что игра в нынешней ЛЧ не самое главное ! Нам важно снятие обвинений ! Если добьемся реабилитации , то тогда пусть у УЕФА болит голова. А сейчас нужно сосредоточиться на более насущной задаче - выиграше предстоящих трех матчей в ЧУ , которые могут стать решающими этой осенью ! И для меня это важнее , чем ЛЧ, поскольку у команды есть возможность достичь здесь успехов , которых никогда не было в ее истории ! А для этого игрокам нужно душевное спокойствие, а не постоянное дергание , играем-не играем !

Вот именно!!!
2013-08-19 21:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #54
 
(2013-08-19 21:22)VladMIR писал(а):  Меня обвиняли в пессимизме. Но я реально видел расклад, который почему-то не видели другие:

- Суд вынес приговор именно тогда, когда Металлист вышел в ЛЧ и начал там уверенно играть, имея на выход реальные шансы.

- УЕФА в срочном порядке, взялся за дисквалификацию.

- Когда надо было отклонить апелляцию, отклонили на второй день.

- Сейчас находятся нелепые отговорки для затягивания времени, смысл в затягивании? Если обвинительный приговор приостановлен ВСШ и больше не действует?

Металлист в этом году играть в еврокубках НЕ БУДЕТ!! Не будьте наивными как дети, вам же не всем тут по 15-20 лет.

VladMIR, мы все умрем!

Глядя на ваши сообщения, все таки не удержусь и спрошу: вы уже траурную панихиду по себе заказали?
2013-08-19 21:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #55
 
(2013-08-19 21:32)nato писал(а):  VladMIR, мы все умрем!

Глядя на ваши сообщения, все таки не удержусь и спрошу: вы уже траурную панихиду по себе заказали?

"Человек внезапно смертен" (с)Воланд - читали "Мастер и Маргарита"?

Все под Богом ходим, в том числе и вы, так что я бы не стал над темой смерти шутить. А то Аннушка и для вас может быть уже разлила масло.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-19 в 21:36, отредактировал пользователь VladMIR.)
2013-08-19 21:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #56
 
VladMIR, вот самые подходящие для вас смайлики:
PlakatУбить себяNonoГоловой об стенуПалачДавитьSwoon

без обид! Drinks

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-19 21:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #57
 
(2013-08-19 21:35)VladMIR писал(а):  
(2013-08-19 21:32)nato писал(а):  VladMIR, мы все умрем!

Глядя на ваши сообщения, все таки не удержусь и спрошу: вы уже траурную панихиду по себе заказали?

"Человек внезапно смертен" (с)Воланд - читали "Мастер и Маргарита"?

Все под Богом ходим, в том числе и вы, так что я бы не стал над темой смерти шутить. А то Аннушка и для вас может быть уже разлила масло.
Доцент,ты берега не путай!Ты с Дамой беседуешь.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-08-19 21:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #58
 
(2013-08-19 21:35)VladMIR писал(а):  
(2013-08-19 21:32)nato писал(а):  VladMIR, мы все умрем!

Глядя на ваши сообщения, все таки не удержусь и спрошу: вы уже траурную панихиду по себе заказали?

"Человек внезапно смертен" (с)Воланд - читали "Мастер и Маргарита"?

Все под Богом ходим, в том числе и вы, так что я бы не стал над темой смерти шутить. А то Аннушка и для вас может быть уже разлила масло.
Ну вот, опять тему господа-бога начинаете раскручивать, Вы что меня с форума спровадить хотите? Да не ходим мы (я уж точно) под богом, а под звездами и галактиками по планете - Земля Rtfm
Наточка, не переживай за разлитое масло Аннушкой (а скорей всего VladMIRом), с большой вероятностью, Ты его обойдешь супер Человек сам хозяин своей судьбы, кроме конечно разных аварийных случаев!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-19 в 21:42, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-08-19 21:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #59
 
(2013-08-19 21:35)VladMIR писал(а):  
(2013-08-19 21:32)nato писал(а):  VladMIR, мы все умрем!

Глядя на ваши сообщения, все таки не удержусь и спрошу: вы уже траурную панихиду по себе заказали?

"Человек внезапно смертен" (с)Воланд - читали "Мастер и Маргарита"?

Все под Богом ходим, в том числе и вы, так что я бы не стал над темой смерти шутить. А то Аннушка и для вас может быть уже разлила масло.

А вы на мой вопрос так и не ответили.
Ну вот вы избегаете разговоров на тему смерти, а при этом еще утверждаете, что "реалист"?
2013-08-19 21:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #60
 
(2013-08-19 21:22)VladMIR писал(а):  Меня обвиняли в пессимизме. Но я реально видел расклад, который почему-то не видели другие:

- Суд вынес приговор именно тогда, когда Металлист вышел в ЛЧ и начал там уверенно играть, имея на выход реальные шансы.

- УЕФА в срочном порядке, взялся за дисквалификацию.

- Когда надо было отклонить апелляцию, отклонили на второй день.

- Сейчас находятся нелепые отговорки и для затягивания времени, смысл в затягивании? Если решение приостановлено ВСШ и больше не действует?

Металлист в этом году играть в еврокубках НЕ БУДЕТ!! Не будьте наивными как дети, вам же не всем тут по 15-20 лет.

Надежда умирает последней... УЕФА, как мне кажется, должно найти компромисс... Чем большее давление оказывается на Металлист, тем большее противодействие идет в ответ... ФК Металлист строил стадион, покупал игроков под ЛЧ, т.е в команду были вложены огромные денежные средства и вот (совершенно не законно, вопреки решению суда) Металлисту не дают играть в ЛЧ и еще заработать несколько десятков миллионов... Убытки суммарно миллионов в 100 евро... А если за три сезона, страшно подумать сколько... Ну не совсем в интересах это УЕФА идти в этом споре до конца... Может же быть в этом деле какое то решение, устраивающее всех, ну допустим в этом году ЛЕ, в следующем ЛЧ, причем не зависимо от места в ЧУ прямо в группу...
2013-08-19 21:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)