Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Суд Лозанны принял к рассмотрению повторную апелляцию "Металлиста"
Автор Сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #61
 
(2013-08-19 21:41)nato писал(а):  А вы на мой вопрос так и не ответили.

Ответил, но вы видно книг не читали.

Дам подсказку.

"Человек внезапно смертен"(с)Воланд
2013-08-19 21:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #62
 
(2013-08-19 21:41)nato писал(а):  
(2013-08-19 21:35)VladMIR писал(а):  
(2013-08-19 21:32)nato писал(а):  VladMIR, мы все умрем!

Глядя на ваши сообщения, все таки не удержусь и спрошу: вы уже траурную панихиду по себе заказали?

"Человек внезапно смертен" (с)Воланд - читали "Мастер и Маргарита"?

Все под Богом ходим, в том числе и вы, так что я бы не стал над темой смерти шутить. А то Аннушка и для вас может быть уже разлила масло.

А вы на мой вопрос так и не ответили.
Ну вот вы избегаете разговоров на тему смерти, а при этом еще утверждаете, что "реалист"?

Та, нечего тут рассуждать!
Все там будем, мы все умрем и т.д. и т.п.
Это же просто как 2х2!
Сейчас главное, что бы МХ успели на матч с Шальке вернуть!

(2013-08-19 21:44)VladMIR писал(а):  "Человек внезапно смертен"(с)Воланд
И не внезапно тоже! Вообще смертен, и ничего с этим не поделаешь! Nono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-19 21:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #63
 
Если уефа так боится нашего приезда в Германию, если считает наш приезд на НАШ матч опасным (для себя), нужно обязательно ехать. С решениями о приостановке решений cas и уефа отстранение Металлиста будет незаконным. В конце концов, можно громко заявить свою позицию в европейской прессе и подтвердить свои права документами. Если уефа не желает по-хорошему, пусть они переходят к объяснениям.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-08-19 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sulfur Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 152
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 18
Сообщение: #64
 
Футбол.юа Пивоваров на абзац больше сказал

"В итоге мы ждем решения САС завтра в 13:00 о приостановке либо не приостановке дисквалификации. Если нет, то с Шальке мы не играем. Готовимся к слушаниям, выигрываем, надеюсь, апелляцию и тогда УЕФА каким-то образом до групповой жеребьевки восстанавливает нас в еврокубках", — добавил Пивоваров.

http://football.ua/champions_league/news/213015.html
2013-08-19 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
de Vlado Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 129
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 21
Сообщение: #65
 
VladMIR,почему бы нам не поверить в чудо.Шансов мало ,но всe ровно каждый болельщик и футболист Металлиста верить что мы будем играть с шальке.Так почему бы не побыть детьми и поверить в чудо.Возможно желания тысячи болельщиков пробудят бога и дадут нам шанс,который команда и мы честно заслужили.
2013-08-19 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #66
 
(2013-08-19 21:47)sergeo60 писал(а):  
(2013-08-19 21:44)Прохожий писал(а):  Сейчас главное, что бы МХ успели на матч с Шальке вернуть!

... пока мы живы...
ключевое слово "пока" или "живы"? (шучу) Grin

(2013-08-19 21:47)Sulfur писал(а):  Футбол.юа Пивоваров на абзац больше сказал

"В итоге мы ждем решения САС завтра в 13:00 о приостановке либо не приостановке дисквалификации. Если нет, то с Шальке мы не играем. Готовимся к слушаниям, выигрываем, надеюсь, апелляцию и тогда УЕФА каким-то образом до групповой жеребьевки восстанавливает нас в еврокубках", — добавил Пивоваров.

http://football.ua/champions_league/news/213015.html
Очень важный абзац, который здесь не упомянули!
Понравился боевой настрой и: "и тогда УЕФА каким-то образом до групповой жеребьевки восстанавливает нас в еврокубках" супер

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-19 21:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
unicourt Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 3
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 2
Сообщение: #67
 
На пишите мне пожалуйста, если завтра CAS отменяет дисквалификацию, в 13:00 то Металлист играет с Шальке или уже поздно!!???
2013-08-19 21:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #68
 
(2013-08-19 21:56)unicourt писал(а):  На пишите мне пожалуйста, если завтра CAS отменяет дисквалификацию, в 13:00 то Металлист играет с Шальке или уже поздно!!???
А вот этого никто точно не знает, даже наверно в клубе Huh

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-19 21:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Action Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 19
Сообщение: #69
 
(2013-08-19 21:56)unicourt писал(а):  На пишите мне пожалуйста, если завтра CAS отменяет дисквалификацию, в 13:00 то Металлист играет с Шальке или уже поздно!!???
Если завтра отменят, то играем. Так говорит Пивоваров.
2013-08-19 21:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #70
 
Кстати друзья,Воланд(тьфу ему на плешь, на ночь глядя)говаривал ,что смерть "это пол-беды"...."Будем Жить!"-как говаривал наш Великий Земляк "Капитан Титаренко",это и к нашему МХ относится,с такими Людьми в Клубе,нам любой Враг не страшен))))))

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-08-19 22:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #71
 
Нет сил уже на нервах быть (а я ведь каждый день на большой высоте работаю), хочу, что бы завтра все определилось! А то потом ещё неделю ждать до 28-го, я точно сорвусь с высоты Палач

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-19 в 22:05, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-08-19 22:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #72
 
По всем раскладам понятно,что играть с немцами мы не будем,уже пройдена точка невозврата для УЕФА.В данном конкретном случае меня беспокоит больше не участие в этом году Металла в ЛЧ,а сложности с сохранением состава на этот и следующие сезоны.Остаются одно-стоп суммы для ведущих игроков,но ведь клуб уже и так с этим "евросуркисобеспределом" и так понес значительные убытки.Исходя из вышесказанного остается много вопросов,и вопросов крайне неприятных.
пысы:сволочи,испортили настроение мне и всем болелам Металла на долгоЗлость
2013-08-19 22:09
Цитировать это сообщение
Sulfur Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 152
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 18
Сообщение: #73
 
Самое интересное - непонятное особое отношение к ПАОКу. Команда проиграла, так пусть катится в ЛЕ, а если нас все же дисквалифицируют, то пусть Шальке сразу в группу проходит. Так нет же, ситуация, прям как в УПЛ - команда вроде бы вылетает, но остается в турнире.
2013-08-19 22:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #74
 
(2013-08-19 21:44)VladMIR писал(а):  
(2013-08-19 21:41)nato писал(а):  А вы на мой вопрос так и не ответили.

Ответил, но вы видно книг не читали.

Дам подсказку.

"Человек внезапно смертен"(с)Воланд

VladMIR, ответив мне цитатой, вы подтвердили, что не поняли моего посыла.

Без метафоричности: есть понятия, от произнесения которых ничего не меняется, но легче никому не станет. Зато можно "накаркать" - как в прямом, так и в переносном смысле. Мне непонятно, зачем вы заряжаете форум негативом, возможно ожидающим Металлист и нас, болельщиков, прикрываясь "реализмом", а, при этом, так испугались, когда я утрировала ваш же подход, и упомянула очевидно неизбежное событие.

Спасибо за подсказку, но цитату вы дали некорректно:
1. Воланд - литературный персонаж, поэтому вы процитировали не его, а Булгакова. Если очень хотелось подчеркнуть, что эти слова были произнесены именно Воландом, достаточно было так и сказать: "Булгаков М.А. устами Воланда"
2. По поводу приведенной вами цитаты. Дословно она звучит так: "- Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! ..."

Этим сообщением прекращаю оффтоп-дискуссию со своей стороны.
2013-08-19 22:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
navar Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 22
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 2
Сообщение: #75
 
(2013-08-19 11:54)sergeo60 писал(а):  Я не пойму, чего им решать по поводу приостановки? Если ВСШ решил - они должны исполнять волю вышестоящего органа безоговорочно!

Там бред полный.Если я правельно понял ,то получается,что ВСШ -гражданский суд и уголовные дела нерассматривает,и он неможет принимать решений касающихся уголовного права,но в Швейцарии ,нарушение сбора доказательств(Опять же,я просил знакомого перевести,но ему проще математическую формулу на все языки мира перевести),но в Швейцарии неправомерный сбор доказательств считается преступлением и МХ может на КАС подать(даже в обычный суд,любой страны) .Но это я так понял,а (где ФФУ представляющая интересы Украины),где... этот список можно писать бесконечно,где все кого интересует укр. футбол

(2013-08-19 22:10)Sulfur писал(а):  Самое интересное - непонятное особое отношение к ПАОКу. Команда проиграла, так пусть катится в ЛЕ, а если нас все же дисквалифицируют, то пусть Шальке сразу в группу проходит. Так нет же, ситуация, прям как в УПЛ - команда вроде бы вылетает, но остается в турнире.

А Вы на сайт УЕФА зайдите - там МХ некто неуберал (http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/s...ndex.html) и это тоже официальный сайт


Страница уже недоступна
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-20 в 09:05, отредактировал пользователь domic.)
2013-08-20 02:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #76
 
сайт CAS лежит Smile

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-08-20 12:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #77
 
(2013-08-19 22:10)Sulfur писал(а):  Самое интересное - непонятное особое отношение к ПАОКу. Команда проиграла, так пусть катится в ЛЕ, а если нас все же дисквалифицируют, то пусть Шальке сразу в группу проходит. Так нет же, ситуация, прям как в УПЛ - команда вроде бы вылетает, но остается в турнире.

Вывод получается, что греки заинтересованное лицо в нашей дисквалификации. Я тоже не могу понять логии решения, что если нас исключают, то не Шальке проходит в группу, а играет с проигравшем нам ПАОКом.
2013-08-20 13:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
igor_ok Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 23
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 2
Сообщение: #78
 
Я уже постил ЭТО на фансе, но там похоже это никому не интересно.
Логика в сегодняшнем отказе кас присутствует. Заварилась бы такая каша, Шальке, Паок, Металлист, Маккаби....
А оказывается был уже прецедент когда в ЛЕ 11/12 должны были играть 5 команд в групповом турнире. Швейцарский Сьон получил дисквал, а потом в швейцарском суде получил отмену этого решения. И уефа включил его в группу 5-м,получив согласие от остальных команд группы, и даже календарь уже был готов, при условии что он получит положительное решение КАС. Сьон аппеляцию в КАС не подал мотивируя тем что уефа и кас связаны между собой. Но прецедент был. В нашем случае уефа, похоже, такую лазейку себе оставило, поскольку окончательное решение кас по нашей апелляции назначено не позднее дня повторных матчей плей-офф.
Вот как-то так: http://sport.lb.ua/football/2013/08/16/2...u_son.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-20 в 18:18, отредактировал пользователь igor_ok.)
2013-08-20 14:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #79
 
отказе не уефа, наверное, а САС?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-08-20 14:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #80
 
А не было отказа по апелляции, ни по первой ни по второй. Вернее апелляция была подана только одна.
Сейчас в отдельной темке попытаюсь связать все эти разрозненные сведения.
2013-08-20 14:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)