Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юрий Розанов: "УЕФА здорово роняет имидж"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Юрий Розанов: "УЕФА здорово роняет имидж"
[Изображение: 19a2.jpeg]



Российский телекомментатор и футбольный эксперт Юрий Розанов на своей конференции на sports.ru высказал свое отношение относительно дисквалификации "Металлиста".

- Вечер добрый, Юрий Альбертович! Ваше отношение к дисквалификации «Металлиста». Справедливо ли лишать футболистов и болельщиков, не имеющих отношения к рассматриваемым событиям пятилетней давности, честно заслуженной ПЕРВОЙ Лиги Чемпионов?

- О болельщиках в этой ситуации ни одна из инстанций, принимающих решение – и не должна думать, правда? Свое отношение я высказал уже пару недель назад. Есть вопросы. УЕФА здорово (на мой взгляд) роняет имидж. Но не тем «правильно-неправильно», а тем, что сроки для объявлений выбраны самые провальные.

FootBoom.com
2013-08-20 14:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
Юрий Розанов: "Ненормально принимать решение, когда уже стартовал турнир"
Эксперт телеканала "Футбол" Юрий Розанов в эфире программы "Великий футбол" с Александром Денисовым поделился своим мнением касательно поведения УЕФА по делу "Металлиста":

- Я считаю, что месяца три назад, нужно было так действовать УЕФА. Меня сроки совершенно не устраивают, и я уже об этом говорил. Не касаюсь вопроса "прав, не прав", хотя именно это, публику более всего интересует. Но у меня впечатление такое, что ребята, которые сидят в Лозанне не знают, кто и когда играет, у них нет расписания игр. Ненормально принимать решение, когда уже стартовал турнир. Нужно было раньше этим заниматься.
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/165022

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-26 17:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)