Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Григорий Суркис прокомментировал решение о дисквалификации "Металлиста"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Григорий Суркис прокомментировал решение о дисквалификации "Металлиста"
[Изображение: 1a2-Grigoriy-Surkis-Uveren-chto-slavnye-...obedy.jpeg]

После вердикта Международного арбитражного спортивного суда, на основании которого Апелляционная инстанция УЕФА на один сезон дисквалифицировала ФК «Металлист» из турниров еврокубков, в некоторых украинских СМИ была развернута шумная информационная кампания.

Она была нацелена на то, чтобы поставить под сомнение авторитет и непредвзятость европейских органов футбольного правосудия, а также справедливость санкций, наложенных ими на харьковский клуб.

К сожалению, от участия в этой спланированной акции не смогли воздержаться и официальные представители «Металлиста» – как некоторые должностные лица клуба, так и те, кто отстаивал его интересы в различных судебных инстанциях. В значительной мере это усугубило нагнетание необоснованных страстей вокруг решения САС, а также стимулировало проявление агрессии и неуважения по отношению к УЕФА.

Теперь, когда во всех процедурных этапах этого дела окончательно поставлена жирная точка, пришло время утихомирить эмоции и обратиться к здравому рассудку. А это значит, что функционирование одной из лучших украинских команд должно вернуться в естественное – соревновательное русло. В этой связи могу только приветствовать здравомыслящие призывы руководства ФК «Металлист» к болельщикам, несмотря на то, что не все из них прислушались к словам разума.

Мне, действующему вице-президенту УЕФА, не пристало каким-либо образом комментировать решения независимых дисциплинарных инстанций, тем более – интерпретировать их. И я не стану этого делать, ни в форме назидания провинившимся, ни тем паче, дискуссии с ними. В то же время как член команды президента УЕФА Мишеля Платини я твердо уверен в одном – Европейский футбольный союз и впредь будет руководствоваться принципом нулевой терпимости к любого рода проявлениям нечестной игры.

Надеюсь, ФК «Металлист», его официальные лица сделают надлежащие выводы из случившегося, дабы избежать повторения подобных инцидентов в будущем. Ведь они чреваты как нежелательными турнирными последствиями, так и куда большими репутационными потерями.

Хочу также выразить слова сочувствия и поддержки всем тем поклонникам харьковской команды, кто считает себя наиболее пострадавшими в результате дисквалификации любимого клуба. Ваше разочарование понятно, ваши чувства разделяемы многими болельщиками и просто нормальными людьми.

Мужества вам, терпения и веры в новый «Металлист»!

Прессинг
2013-08-29 16:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #2
 
пошел нах...й, урод
и еще, мудила, кто сказал, что в этом деле поставлена жирная точка?! или он опять во всем комфортно уверен...
и еще, мудак, говоришь пора нам венутся к соревновательному принцыпу? а ты там со своей Швейцарии не заметил, как ваш говно клуб был 2 раза об газон сделал, или уже новая пленка записана, пошел нах еще раз, тварь, тебе еще судьба вернет должки
вот поговорил с картинкой и легче немного стало)))
2013-08-29 16:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
Теперь, когда во всех процедурных этапах этого дела окончательно поставлена жирная точка

Любопытно, любопытно. Это информация о том, что КДИ УЕФА рассматривать дело не будет или просто трёп ?
2013-08-29 17:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #4
 
(2013-08-29 17:04)domic писал(а):  Теперь, когда во всех процедурных этапах этого дела окончательно поставлена жирная точка

Любопытно, любопытно. Это информация о том, что КДИ УЕФА рассматривать дело не будет или просто трёп ?
не знаю, что там в уефа будут мутить, но наше дело как бы еще будут швейцарском суде рассматривать и говорить, что поставлена точка тупо

(2013-08-29 16:57)domic писал(а):  Мне, действующему вице-президенту УЕФА
прям как у физрука: "я великий всея всего мира игрок..." они там все такие убогие? когда уже это бело-голубое кодло будет окончательно растоптано в их же говне
2013-08-29 17:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #5
 
(2013-08-29 17:04)domic писал(а):  Теперь, когда во всех процедурных этапах этого дела окончательно поставлена жирная точка

Любопытно, любопытно. Это информация о том, что КДИ УЕФА рассматривать дело не будет или просто трёп ?

Прочитав,об этом же подумал.Очень похоже на такой себе "посыл" к намHuh
2013-08-29 17:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
Не исключено, что между позавчерашней покупкой стадиона и "жирной точкой" есть связь. Посмотрим.
2013-08-29 17:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #7
 
Мое личное мнение, что этим высказыванием гриша, так сказать съезжает с темы- мол, я тут не причем, я сожалею, но это не мое решение. Видимо понимает гаденыш, что может аукнуться этой подлой семейке подстава Металлиста. Такие вещи не прощаются и он должен это понимать.
2013-08-29 17:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Alexander1925 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 45
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #8
 
Гриша, болельщики ФКМХ тебе напишут такое же письмо, когда тебя наконец-то за все твои "заслуги" посадят на нары.
2013-08-29 17:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #9
 
(2013-08-29 17:04)domic писал(а):  Теперь, когда во всех процедурных этапах этого дела окончательно поставлена жирная точка

Любопытно, любопытно. Это информация о том, что КДИ УЕФА рассматривать дело не будет или просто трёп ?
Думаю, он это просто так ляпнул.

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-08-29 17:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #10
 
Мразь он конченная. Пусть Динамо сегодня проиграет и вылетит из ЛЕ.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-29 в 17:48, отредактировал пользователь VladMIR.)
2013-08-29 17:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #11
 
(2013-08-29 17:47)VladMIR писал(а):  Мразь он конченная. Пусть Динамо сегодня проиграет и вылетит из ЛЕ.

А я хотел бы, чтобы динамика прошла в группу и ее там все имели. Плюсы: Блохин пока порулит, команда будет загружена и унижение на всю ЕвропуBig Grin
2013-08-29 17:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #12
 
"Хочу также выразить слова сочувствия и поддержки всем тем поклонникам харьковской команды, кто считает себя наиболее пострадавшими в результате дисквалификации любимого клуба. Ваше разочарование понятно, ваши чувства разделяемы многими болельщиками и просто нормальными людьми." - Вот Вам и долгожданный " - Иудин поцелуй"! ЧМОК-ЧМОК!!! Ай да Суркис!

А теперь по сюжету Библии (Извините, Прохожий - не сдержался): Задумав предать Христа, Иуда идет к первосвященникам и говорит: что вы дадите мне, если я вам предам Его? Они предложили ему тридцать сребреников; и с того времени он искал удобного случая предать Христа. Случай подвернулся на следующую же ночь. Иуда приводит вооруженный отряд воинов и слуг первосвященников в Гефсиманский сад, где проводили ночь Христос и апостолы. “Предающий же Его дал им знак, сказав: Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его. И тотчас подойдя к Иисусу, сказал: радуйся, Равви! И поцеловал Его.”

Почему для того чтобы указать на Христа, Иуда избрал такой наглый способ? Ведь обычно предатель стыдится даже просто взглянуть в глаза своей жертве. А здесь он открыто приветствует Христа, ничуть не скрывая своих намерений отдать Его в руки слуг первосвященников. Посмотрите на поведение Григория Суркиса. В прошлом один из ближайших соратников СМС, хороший друг АВЯ, вдруг их так предает? Такое поведение можно было бы объяснить полным безразличием к харьковскому клубу и его болельщикам, как и Иуды к судьбе преданного им Христа. Но есть обстоятельство, которое не позволяет так упрощенно думать про Иудин поцелуй, потому что узнав об осуждении Христа на смерть, Иуда повесился. - (“Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и раскаявшись, возвратил тридцать сребреников первосвященникам и старейшинам, говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? Смотри сам. И, бросив сребреники в храме, он вышел, пошел и удавился.” (Мф. 27: 3-5)).

Остается только ждать такой же "героический" поступок от Григория Михайловича.
2013-08-29 18:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #13
 
(2013-08-29 17:56)avrelian писал(а):  А я хотел бы, чтобы динамика прошла в группу и ее там все имели. Плюсы: Блохин пока порулит, команда будет загружена и унижение на всю ЕвропуBig Grin

А я мечтаю, что бы 14 сентября Металлист обыграл Динамо. ОУЖСОУЖСОУЖС
2013-08-29 18:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #14
 
(2013-08-29 18:02)OldDude писал(а):  "Хочу также выразить слова сочувствия и поддержки всем тем поклонникам харьковской команды, кто считает себя наиболее пострадавшими в результате дисквалификации любимого клуба. Ваше разочарование понятно, ваши чувства разделяемы многими болельщиками и просто нормальными людьми." - Вот Вам и долгожданный " - Иудин поцелуй"! ЧМОК-ЧМОК!!! Ай да Суркис!

А теперь по сюжету Библии (Извините, Прохожий - не сдержался): Задумав предать Христа, Иуда идет к первосвященникам и говорит: что вы дадите мне, если я вам предам Его? Они предложили ему тридцать сребреников; и с того времени он искал удобного случая предать Христа. Случай подвернулся на следующую же ночь. Иуда приводит вооруженный отряд воинов и слуг первосвященников в Гефсиманский сад, где проводили ночь Христос и апостолы. “Предающий же Его дал им знак, сказав: Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его. И тотчас подойдя к Иисусу, сказал: радуйся, Равви! И поцеловал Его.”

Почему для того чтобы указать на Христа, Иуда избрал такой наглый способ? Ведь обычно предатель стыдится даже просто взглянуть в глаза своей жертве. А здесь он открыто приветствует Христа, ничуть не скрывая своих намерений отдать Его в руки слуг первосвященников. Посмотрите на поведение Григория Суркиса. В прошлом один из ближайших соратников СМС, хороший друг АВЯ, вдруг их так предает? Такое поведение можно было бы объяснить полным безразличием к харьковскому клубу и его болельщикам, как и Иуды к судьбе преданного им Христа. Но есть обстоятельство, которое не позволяет так упрощенно думать про Иудин поцелуй, потому что узнав об осуждении Христа на смерть, Иуда повесился. - (“Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и раскаявшись, возвратил тридцать сребреников первосвященникам и старейшинам, говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? Смотри сам. И, бросив сребреники в храме, он вышел, пошел и удавился.” (Мф. 27: 3-5)).

Остается только ждать такой же "героический" поступок от Григория Михайловича.

Вы полагаете гриша удавится?
2013-08-29 18:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SuperMetall1925 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 60
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 6
Сообщение: #15
 
Такого отношения, которое Вы, Григорий Михайлович, за последний месяц заслужили от всех харьковчан, еще Н И К Т О(!!!) не удостаивался. Это мы заявляем Вам " с комфортной уверенностью"!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-29 в 18:11, отредактировал пользователь SuperMetall1925.)
2013-08-29 18:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #16
 
(2013-08-29 18:05)VladMIR писал(а):  
(2013-08-29 17:56)avrelian писал(а):  А я хотел бы, чтобы динамика прошла в группу и ее там все имели. Плюсы: Блохин пока порулит, команда будет загружена и унижение на всю ЕвропуBig Grin

А я мечтаю, что бы 14 сентября Металлист обыграл Динамо. ОУЖСОУЖСОУЖС

Ну это само собой разумеется. И не просто обыграл, а порвал на шматкиЗастрелить
2013-08-29 18:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Alexander1925 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 45
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #17
 
Вставлю более политкорректный вариант ответа болельщиков Металлиста Грише, чем первый вариант Grin


2013-08-29 18:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #18
 
(2013-08-29 18:05)VladMIR писал(а):  А я мечтаю, что бы 14 сентября Металлист обыграл Динамо. ОУЖСОУЖСОУЖС
Проснитесь! Это давно из мечты стало явью, за последние лет 5 мы их 4 раза в ЧУ побеждали Застрелить
Так что просто победить это уже дело обычное! Наша месть должна выражаться в крупном счете ПалачЗастрелить

(2013-08-29 18:02)OldDude писал(а):  ...А теперь по сюжету Библии (Извините, Прохожий - не сдержался)...
Вам бы книги писать, Виталий Grin
Вы это очень интересно написали, но на самом деле это просто одна из страниц истории человечества, жирно разбавленная сказками бабушки Арины Lol
А вот то, что происходит сейчас ещё историей не стало, но уже обросло всякими небылицами и что самое мерзкое, сплетнями и поклепами Ganba Но я неверующий в "божью справедливость", все же верю в справедливость человеческую, и в конце концов все станет на свои места! Все поклепщики и сочинители сплетен, будут разоблачены Палач

шубкис писал(а):Мне, действующему вице-президенту УЕФА, не пристало каким-либо образом комментировать решения независимых дисциплинарных инстанций, тем более – интерпретировать их. И я не стану этого делать, ни в форме назидания провинившимся, ни тем паче, дискуссии с ними. В то же время как член команды президента УЕФА Мишеля Платини я твердо уверен в одном – Европейский футбольный союз и впредь будет руководствоваться принципом нулевой терпимости к любого рода проявлениям нечестной игры.
Да у вас гражданин шубкис мания величия Святой Lol
А так же широко применяемых уефой системой двойных стандартов (Стяуа, Фенербахче...) Ganba

шубкис писал(а):Хочу также выразить слова сочувствия и поддержки всем тем поклонникам харьковской команды, кто считает себя наиболее пострадавшими в результате дисквалификации любимого клуба. Ваше разочарование понятно, ваши чувства разделяемы многими болельщиками и просто нормальными людьми.
Огромное вам спасибо за то что жалеете нас, я прям расплакался Plakat Оставте свою жалость и "сочувствие" для себя, для того времени, когда вся правда будет поднята наверх, и это время очень скоро настанет Палач
А пока идите вы на х...й вместе с вашей самой честной уефой Пока

Простите, накипело ЗлостьГореть от злостиRugat

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-29 в 23:15, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-08-29 18:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #19
 
Иудейский иуда! Да получишь ты возмездие за деяния свои !
2013-08-29 18:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
adler05 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 9
Сообщение: #20
 
Гнида редкой масти!!!
2013-08-29 18:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)