Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кристальдо: "Постараюсь выступить хорошо и остаться в Болонье"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Кристальдо: "Постараюсь выступить хорошо и остаться в Болонье"
Сегодня итальянский клуб представил болельщикам и журналистам своего новичка — арендованного экс-форварда Металлиста Джонатана Кристальдо.
[Изображение: 214516.png]

"Когда команда с такой историей, как у Болоньи, мною заинтересовалась, я ни минуты не сомневался. Я могу играть на любой позиции в атаке: в Велесе я играл второго нападающего, а в Украине использовался как центрфорвард", — рассказал Кристальдо официальному сайту Болоньи.
"В воскресенье я был на трибунах и смотрел за игрой команды. Это был интересный матч, вы могли выиграть у Сампдории, но это футбол. Я знаю, что в прошлом в этой команде успешно выступал мой соотечественник Хулио Крус, я постараюсь пойти по его следам".
"Надеюсь быстро адаптироваться к новым партнерам по команде. Лично я постараюсь показать себя с лучшей стороны и провести хороший чемпионат для того, чтобы остаться в Болонье", — поведал Джонатан.
Напомним, что аренда Кристальдо рассчитана до конца нынешнего сезона, а затем итальянский клуб сможет выкупить аргентинца за пять миллионов евро. Хулио Крус, о котором упомянул Джонатан, выступал в Болонье с 2000 по 2003 год и забил 27 голов в 88 матчах за клуб.

-----------------------------------------------------------------------
http://football.ua/italy/news/214516.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-04 04:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #2
 
Почему у нас на сайте Кристальдо до сих пор числится игроком Металлиста?

Metalist Forever
2013-09-04 17:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
 
На ua-football.com - эта же статья называется:
"Кристальдо не хочет возвращаться в Металлист"
Ну вот зачем писать то, чего не говорил Кристальдо?
Подали инфу как хотели, а хотели некрасиво....
2013-09-04 20:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
ua-football-ом сейчас рулят Бигмировцы, заголовки соответствующего пошиба )) Сайт превращается у УГ. Качественного авторского материала всё меньше, новостники слабые, читатели разбегаются.
2013-09-04 20:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #5
Джонатан КРИСТАЛЬДО: «Я очень хотел играть за Болонью»
Аргентинский форвард надеется оправдать доверие итальянского клуба

Новичок «Болоньи» Джонатан Кристальдо, арендованный у харьковского «Металлиста» до конца нынешнего сезона, забил с пенальти единственный мяч в товарищеском матче против словенского клуба «Триглав».

«Я очень рад переходу в «Болонью». Мне очень хотелось выступать в футболке «россоблу». Я доволен тем, что мне удалось впервые отличиться здесь. Я сделал свой выбор в пользу «Болоньи», так как мне очень нравится этот город. Клуб проявил серьезную заинтересованность в моих услугах. Теперь я намерен оправдать доверие в полной мере. К слову, я могу играть как на позиции форварда, так и треквартисты. У меня уже имеется подобный опыт еще в период выступлений за «Велес Сарсфилд», где моим партнером по команде был Мауро Сарате», - заявил 24-летний аргентинец в интервью Sky Sport Italia.
-----------------------------------------------------------------------
http://football.sport.ua/news/200792

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-10 16:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #6
 
Хорошо что человек нашел свою команду )

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2013-09-10 16:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)