Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Пшеничных: С каждым днем мы будем набирать и набирать
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Сергей Пшеничных: С каждым днем мы будем набирать и набирать
[Изображение: %D0%9F%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%...00x200.jpg]

Игрок харьковского Металлиста Сергей Пшеничных дал эксклюзивное интервью журналисту нашего сайта.

- Сергей, как проходит первый сбор Металлиста?

У нас идет все по плану. В Трускавце находимся, живем в отеле. Я думаю, что первый сбор направлен на то, чтобы восстановить свои физические кондиции и провести спарринги с местными командами, чтобы когда мы полетим в Австрию, там уже непосредственно готовиться к началу чемпионата. Думаю, там уже будет совсем по-другому, больше все будет направлено на тактику, на игровые упражнения.

- Выполнили все, что от Вас требовалось в первом сборе?

Мы выполняем, конечно, все, что от нас требуется, тренируемся в полную силу. Тренера составляют программу и, наверное, нужно у них спросить, все ли мы выполнили.

- Как Вы оцениваете свою форму, уже успели войти в игру?

Стопроцентной, конечно, нет готовности к чемпионату, но у нас есть еще две-три недели, в принципе нормально времени, для того, чтобы подготовиться лучше. С каждым днем мы будем набирать и набирать, чтобы подойти к первой игре чемпионата практически в оптимальной форме.

- Каковы условия для сборов в Трускавце?

В этом году все отлично, живем в хорошем отеле, здесь хороший зал для восстановления, поля в этом году намного лучше, чем они были два года назад. Сейчас все на высшем уровне.

- Не мешает такая жара тренироваться?

Конечно, есть чуть-чуть, но нам, в принципе, и чемпионат начинать в июле, а тогда будет тоже очень жарко. С одной стороны это хорошо, мы привыкаем к такой погоде, оно даст свои плюсы по-любому.

- Каковы дальнейшие планы Металлиста?

Сегодня у нас контрольная игра с командой из Стрия, которая выступает во Второй Лиге, а завтра мы в 4 часа со Львова вылетаем в Австрию и там уже будем до 8 июля непосредственно готовиться к чемпионату. Там у нас запланировано 4 контрольных игры.

- В Трускавце Вы уже провели несколько контрольных игр, в частности выиграли у Николаева 7:0, все ли Вам удалось в этих матчах сделать?

У нас были соперники не высокого уровня. Для подготовки к чемпионату соперники все хороши и я думаю, что у нас все в этих играх прошло так, как мы и хотели.

- За ЕВРО удается следить?

Конечно, мы не пропускаем ни одной игры. Раньше бывало не успевали, когда игры были в семь часов, а так стараемся не пропускать.

- Как оцените выступление нашей сборной?

Конечно, мы все болели и очень жалко, что при такой хорошей игре не удалось пройти дальше. Судьи нам помешали. Все, конечно, хотели, чтобы мы прошли дальше, но это футбол и, к сожалению, нашей сборной этого не удалось сделать.

- За кого теперь болеете из оставшихся команд?

Наверное, за Испанию.

- А Ваш прогноз, кто станет победителем Чемпионата Европы?

Прогноз не знаю , но думаю, что Германия-Испания будет финальный матч и кто-то из этих команд выиграет чемпионат.

time-football.com
2012-06-24 00:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)