Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЧМ 2014. Отборочный раунд. Украина - Англия. 0:0
Автор Сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #21
 
Получается Фоменко не хватило мужества взять на себя ответственность за собственное решение.
Печально.
2013-09-11 10:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #22
 
(2013-09-11 10:19)Владимир Марков писал(а):  Девич чувствовал себя прекрасно и был очень удивлен, что его назвали больным. А вот отношения внутри сборной между футболистами - достаточно сложные (мягко говоря...)

О простуде говорили комментаторы, а Фоменко во флеш-интервью сказал, что у Марко были причины, по которым он не смог бы сыграть в полную силу.

Вот вопрос как раз в том, что это за причины? Опять личного характера? Не знаю почему, но перед глазами всплыл эпизод с Сосой!

Может опять зазвездился первый после Бога?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-11 11:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #23
 
(2013-09-11 11:09)valera_vvv писал(а):  
(2013-09-11 10:19)Владимир Марков писал(а):  Девич чувствовал себя прекрасно и был очень удивлен, что его назвали больным. А вот отношения внутри сборной между футболистами - достаточно сложные (мягко говоря...)

О простуде говорили комментаторы, а Фоменко во флеш-интервью сказал, что у Марко были причины, по которым он не смог бы сыграть в полную силу.

Вот вопрос как раз в том, что это за причины? Опять личного характера? Не знаю почему, но перед глазами всплыл эпизод с Сосой!

Может опять зазвездился первый после Бога?

Слушайте, не не надо ничего домысливать. Состав Фоменко определил с помощью самих игроков. А у них отношения очень натянутые. Достаточно вспомнить эпизод, когда Фоменко называл состав перед Черногорией и после Фамилии Эдмар Селезнем громко и демонстративно стал ржать...
2013-09-11 11:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #24
 
(2013-09-11 01:09)domic писал(а):  Господа, а не зажрались мы ? Не могли играть Гармаш, Ротань, Девич. С лавки на замену выходили "усиливать" Безус, Селезнев, Хомченовский, центр поля держали Эдмар и Степаненко, центрфорвард Зозуля, под нападающим никакой Гусев. При этом всём достаточно качественная игра с инициативой у нас.
Я надеюсь эта фраза не означает, что Эдмар был слабым звеном? Пару раз обрезался, один раз очень опастно отдав пас в ноги противнику, выкинул шикарнейшиюдиагональна Федецкого, которую тот запорол, выполнял очень много черновой работы. С моей точки зрения один из лучших на поле.
[/quote]Saddius
По трансляции было прекрасно видно, что Девич был разочарован.
Ярмола и Гусев были просто никакие, также убедился, что если наш Ксенз будет играть,минимум, как сейчас, то про федецкого в сборной можно будет забыт
[/quote]
У Федецкого было больше, чем у кого-либо моментов в игре - 3. Два раза побоялся пробить сходу, единственный удар в створ - его. В защите его ляпов не заметил. Думаю у него была задача больше играть вингера, чем бека. Ксенз пока такого не показывает.

Слова о тяжелой обстановке в раздевалке просто обескураживают.
2013-09-11 11:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #25
 
(2013-09-11 11:20)Владимир Марков писал(а):  
(2013-09-11 11:09)valera_vvv писал(а):  
(2013-09-11 10:19)Владимир Марков писал(а):  Девич чувствовал себя прекрасно и был очень удивлен, что его назвали больным. А вот отношения внутри сборной между футболистами - достаточно сложные (мягко говоря...)

О простуде говорили комментаторы, а Фоменко во флеш-интервью сказал, что у Марко были причины, по которым он не смог бы сыграть в полную силу.

Вот вопрос как раз в том, что это за причины? Опять личного характера? Не знаю почему, но перед глазами всплыл эпизод с Сосой!

Может опять зазвездился первый после Бога?

Слушайте, не не надо ничего домысливать. Состав Фоменко определил с помощью самих игроков. А у них отношения очень натянутые. Достаточно вспомнить эпизод, когда Фоменко называл состав перед Черногорией и после Фамилии Эдмар Селезнем громко и демонстративно стал ржать...

Вы извините, Владимир, но я ни за что не поверю, что такой тренер, как Фоменко, на игру с Англией в решающем поединке руководствовался бумажками от "десяти ключевых игроков", как он выразился в интервью. Прислушаться мог, но пойти на поводу у тех, кто "натягивает" отношения в команде в ту или другую сторону - это вряд ли! Это такие же "домыслы", как и те, что с партнерами по сборной Девич общего языка найти не смог!

Кстати, косвенное подтверждение этому, судя по всему, тот факт, что в пресловутые бумажки Марко таки не попал...

А игра в целом понравилась, когда бы это мы ещё так погоняли родоначальников?! )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-11 11:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #26
 
(2013-09-11 01:09)domic писал(а):  Господа, а не зажрались мы ?
С тем, что зажрались, согласен на 100%.
2013-09-11 11:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #27
 
(2013-09-11 11:31)valera_vvv писал(а):  
(2013-09-11 11:20)Владимир Марков писал(а):  
(2013-09-11 11:09)valera_vvv писал(а):  
(2013-09-11 10:19)Владимир Марков писал(а):  Девич чувствовал себя прекрасно и был очень удивлен, что его назвали больным. А вот отношения внутри сборной между футболистами - достаточно сложные (мягко говоря...)

О простуде говорили комментаторы, а Фоменко во флеш-интервью сказал, что у Марко были причины, по которым он не смог бы сыграть в полную силу.

Вот вопрос как раз в том, что это за причины? Опять личного характера? Не знаю почему, но перед глазами всплыл эпизод с Сосой!

Может опять зазвездился первый после Бога?

Слушайте, не не надо ничего домысливать. Состав Фоменко определил с помощью самих игроков. А у них отношения очень натянутые. Достаточно вспомнить эпизод, когда Фоменко называл состав перед Черногорией и после Фамилии Эдмар Селезнем громко и демонстративно стал ржать...

Вы извините, Владимир, но я ни за что не поверю, что такой тренер, как Фоменко, на игру с Англией в решающем поединке руководствовался бумажками от "десяти ключевых игроков", как он выразился в интервью. Прислушаться мог, но пойти на поводу у тех, кто "натягивает" отношения в команде в ту или другую сторону - это вряд ли! Это такие же "домыслы", как и те, что с партнерами по сборной Девич общего языка найти не смог!

Кстати, косвенное подтверждение этому, судя по всему, тот факт, что в пресловутые бумажки Марко таки не попал...

А игра в целом понравилась, когда бы это мы ещё так погоняли родоначальников?! )))

Пребывайте и дальше в благополучном заблуждении. Удачи!
2013-09-11 11:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Action Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 19
Сообщение: #28
 
70% состава шакальё и уроды. Поэтому не удивительно, что Девич не нашел с ними общий язык.
2013-09-11 11:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #29
 
(2013-09-11 11:20)Владимир Марков писал(а):  Слушайте, не не надо ничего домысливать. Состав Фоменко определил с помощью самих игроков. А у них отношения очень натянутые. Достаточно вспомнить эпизод, когда Фоменко называл состав перед Черногорией и после Фамилии Эдмар Селезнем громко и демонстративно стал ржать...

Вот же быдло!
PS Владимир появление Эдика в основе означает что он попал в составы большинства или это именно выбор МИФ?

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-11 12:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #30
 
Владимир Марков писал(а):
Девич чувствовал себя прекрасно и был очень удивлен, что его назвали больным. А вот отношения внутри сборной между футболистами - достаточно сложные (мягко говоря...)
Владимир,неужели мои догадки о том,что наших в сборной игнорят,имеет место біть?
2013-09-11 12:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #31
 
(2013-09-11 11:40)Владимир Марков писал(а):  
(2013-09-11 11:31)valera_vvv писал(а):  
(2013-09-11 11:20)Владимир Марков писал(а):  
(2013-09-11 11:09)valera_vvv писал(а):  
(2013-09-11 10:19)Владимир Марков писал(а):  Девич чувствовал себя прекрасно и был очень удивлен, что его назвали больным. А вот отношения внутри сборной между футболистами - достаточно сложные (мягко говоря...)

О простуде говорили комментаторы, а Фоменко во флеш-интервью сказал, что у Марко были причины, по которым он не смог бы сыграть в полную силу.

Вот вопрос как раз в том, что это за причины? Опять личного характера? Не знаю почему, но перед глазами всплыл эпизод с Сосой!

Может опять зазвездился первый после Бога?

Слушайте, не не надо ничего домысливать. Состав Фоменко определил с помощью самих игроков. А у них отношения очень натянутые. Достаточно вспомнить эпизод, когда Фоменко называл состав перед Черногорией и после Фамилии Эдмар Селезнем громко и демонстративно стал ржать...

Вы извините, Владимир, но я ни за что не поверю, что такой тренер, как Фоменко, на игру с Англией в решающем поединке руководствовался бумажками от "десяти ключевых игроков", как он выразился в интервью. Прислушаться мог, но пойти на поводу у тех, кто "натягивает" отношения в команде в ту или другую сторону - это вряд ли! Это такие же "домыслы", как и те, что с партнерами по сборной Девич общего языка найти не смог!

Кстати, косвенное подтверждение этому, судя по всему, тот факт, что в пресловутые бумажки Марко таки не попал...

А игра в целом понравилась, когда бы это мы ещё так погоняли родоначальников?! )))

Пребывайте и дальше в благополучном заблуждении. Удачи!

Заблуждение в чём:

1. В квалификации Фоменко?
2. В простуде Девича, которая вовсе не простуда?
3. В расистских или прочих течениях в сборной?

Вы своими недомолвками порождаете, быть может, ещё большие заблуждения.

Я могу говорить лишь руководствуясь официальной информацией, взятой с различных сайтов, Вы же обладаете информацией изнутри, но говорите намёками и полунамёками с таинственным заговорщицким видом.

Зачем тогда вообще накалять ситуацию и выносить сор из избы?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-11 12:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #32
 
А я бы на 12 фото ответил В. Газзаева! Просто матч приехал посмотреть? А потом говорят, что официально его никто не видел и знать не знают, к кому и зачем он приезжал...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-11 12:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #33
 
(2013-09-11 11:22)hazarec писал(а):  Я надеюсь эта фраза не означает, что Эдмар был слабым звеном?

Нет. Но кто мог представить несколько месяцев назад такой центр против ... сб. Англии.

По Девичу, на жаль, прогнозируемо. Задело, вероятно, некоторых его перетягивание одеяла на себя в матче с Сан-марино... А Эдмар играл и играть будет, потому что коллективный игрок. Мандраж пройдёт, уверенности и взаимопонимания добавится - будет то что сборной надо.
2013-09-11 12:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #34
Украина - Англия. Обзор английской прессы
[Изображение: 13706-Independent.png]
Guardian выстрелила целой серией материалов "по горячим следам": различные журналисты издания анализировали игру сборной Ходжсона и высказывали свое мнение относительно результата. Дэниел Тейлор пишет: "Эта ничья означает, что англичане не смогли победить ни одного противника по отбору, за исключением Молдовы и Сан-Марино - двух футбольных мальчиков для битья (по поводу Молдовы у нас в Украине могли бы поспорить... - И. С.) Такая ситуация, мягко говоря, заставляет сомневаться в том, что мы обыграем Черногорию или Польшу через месяц. Да, Англии удалось нейтрализовать Украину, но отсутствие воображения и креативности в нашей сборной вынуждает отложить празднование. И сколько бы Ходжсон ни бодрился, неуклюжесть нашей атаки в серьёзных официальных матчах по-прежнему вызывает ужас".

Джеми Джексон рядом озаглавил свой материал: "Пять фактов, в которых мы убедились из этого отборочного матча". Вот эти факты: "Ходжсон может перевести дух", "Лэмберту перекрыли кислород", "Харту посчастливилось" (это о возможном пенальти), "Неловкое выступление Украины" и "Уилшир принес мало пользы". В целом публикация Джексона получилась более оптимистичной. О действиях хозяев журналист пишет следующее: "Хотя Михаил Фоменко и назвал эту встречу "матчем всей своей жизни", но в начале игры главный тренер сборной Украины слишком часто вынужден был качать головой, наблюдая за потерями мяча в атаке. Положение, однако, изменилось после перерыва. У хозяев был Евгений Коноплянка, который обострял игру всякий раз, когда получал мяч. Коноплянка постоянно терзал Кайла Уокера - тот надеялся, что все поскорее забудут историю с веселящим газом. Увы, Уокеру пришлось играть против соперника, который постоянно оставлял его в дураках".

Майкл Кокс предоставил более взвешенный и сухой анализ матча, заключив: "Контратакующий план Ходжсона не сработал из-за привычных ошибок англичан". "В итоге мы получили традиционную игру сборной Англии при Ходжсоне - неплохое общее впечатление, хорошая оборона в своей штрафной, но слабый контроль мяча в атаке".

Обзор Сэма Уоллеса из Independent был более благоприятным. "Работяги Роя Ходжсона еще чуть-чуть приблизились к Бразилии... Достаточно и того, что сборная Англии уехала из Киева с ничьей. Заработанный пункт оставляет нас на первом месте в группе, а впереди две домашних игры против Черногории и Польши. Хотя вы можете сказать, что сборная по-прежнему демонстрирует слабый футбол. Проще говоря, в Киеве была чертовски отвратительная игра, и смотреть ее можно было лишь из-за очень важного турнирного значения и высоких ставок в борьбе за выход на ЧМ". А вот поэтическое описание атак сборной Украины: "Команда Ходжсона знала, что уже с первых минут может оказаться в центре урагана - так оно и вышло. А тем человеком, который, образно говоря, отчаянно цеплялся за дверной косяк - был Уокер, пытавшийся утихомирить Коноплянку. У самого опасного игрока украинцев были лучшие моменты в первом тайме, и скорость Коноплянки, даже в противостоянии с быстрым Уокером, производила впечатление. Но не только Уокеру было тяжко. И минуты не прошло, как Харт бросился за мячом в ноги Роману Зозуле - и был счастлив, что судья не назначил пенальти".

А вот мнение Фила Макналти (BBC): "Задание выполнено, но впереди ещё много работы... Англия радуется ничьей с Украиной, однако права на ошибку уже не осталось. Ходжсон сообщил, что он доволен результатом и игрой, а вдобавок ешё и сказал, что игра была "очень качественной". Да неужели? Когда две команды с печальной регулярностью теряют мяч и не в состоянии организовать хотя бы одну внятную атаку - это теперь называется качественной игрой? Такая фраза тренера оставила в недоумении многих, присутствовавших на пресс-конференции. Да, результат в пользу Англии, но кого бы обманываем? Вряд ли футбольные перфекционисты сейчас довольны. (...) Украинцы, после всех-то их предматчевых заявлений, были почти беспомощны в чужой штрафной и на подступах к ней. Но англичане до таких вершин в атаке вообще не поднимались". Также Фил отмечает, что мощный старт в исполнении хозяев был предсказуем - "они часто так делают, а потом выдыхаются". Лучшим в составе Англии Макналти посчитал Кэхилла, которому выставил 8 баллов из 10. А вот Уокер и Уилшир (обоим по 5) автора разочаровали.

В отличие от коллеги, Джереми Уилсон из Telegraph ставил оценки футболистам обеих команд. В составе сборной Украины он сразу трех игроков наградил высокими "семёрками": Хачериди ("Лэмберт эффективно держал мяч впереди, но Хачериди позаботился, чтобы соперник почти ни разу не смог пробиться сквозь линию обороны"), Степаненко ("Играл перед украинской линией обороны, успешно контролировал мяч и ломал ритм игры англичан, особенно Уилшира"), и разумеется, Коноплянку ("Самый опасный и целеустремлённый игрок украинцев"). А вот Зозуля получил меньше всех - 4, с комментарием "самое слабое звено в команде соперника, которая сама по себе была крепкой". Оценивая англичан, Уилсон расщедрился на 8 баллов Коулу - "Ярмоленко при нём сидел тихо". Генри Уинтер, писавший репортаж для издания непосредственно из Киева, был куда более критичен: "Англия продемонстрировала до омерзения слабую игру, допустила множество технического брака (...) Полузащита действовала неописуемо плохо - ни скорости, ни цельности. Что заслуженные центурионы Лампард и Джеррард, что расхваленный молодой Уилшир выглядели бледными тенями самих себя. Особенно разочаровал Джек". Многие согласятся с мнением, выраженным в твиттере Гари Линекера. Он назвал игру англичан "ужасной" и поинтересовался, "что же такое случается со многими футболистами, когда они надевают футболку сборной".

Автор: Игорь Савченко, FootBoom.com

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-11 в 13:29, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-09-11 13:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #35
 
(2013-09-11 12:40)domic писал(а):  
(2013-09-11 11:22)hazarec писал(а):  Я надеюсь эта фраза не означает, что Эдмар был слабым звеном?

Нет. Но кто мог представить несколько месяцев назад такой центр против ... сб. Англии.
Эдмар шикарно показал себя в матче с Черногорией. Своим полушансом он воспользовался сполна и разгром югов - в том числе и его личная персональная заслуга. На сегодняшний день самой сильной парой опорников видится Эдмар-Гармаш, но последний травмирован. Год тому назад (весной 2012) я в принципе поставил крест на Эдмаре как игроке который сможет играть на высочайшем уровне и полностью был согласен с неприглашением его в сборную. Вчера выдал крепкий матч, но если бы в раздевалке была бы нормальная атмосфера, думаю сыграл бы еще лучше. Когда отдал пас противнику в центре - йокнуло внутри все.
2013-09-11 13:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #36
 
(2013-09-11 00:38)domic писал(а):  Никакой труховатости не увидел.
Я имел ввиду концовку матча. Украина придавила и, вместо того чтобы выпустить второго нападающего, Фоменко меняет по позиции. А надо было попробовать додавить. А Фоменко побоялся рискнуть. Его право

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-09-11 13:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
E.L.F. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 89
Сообщение: #37
 
Интересно, как сам МИФ теперь объяснит и разрулит ситуацию с раздевалкой?
2013-09-11 14:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #38
 
Если все что сказал Владимир Марков правда, то Фоменко трус и не тренер, жаль, тогда у этой сборной тоже нет перспектив.
2013-09-11 14:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gelo Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 89
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 21
Сообщение: #39
 
А вот это - скандал! Если есть толика правды во всей этой каше (а я думаю, что на 100% есть), то ФФУ просто обязана провести расследование и виновных с позором публично отлучить от сборной с соответствующей формулировкой
2013-09-11 14:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #40
 
(2013-09-11 14:04)E.L.F. писал(а):  Интересно, как сам МИФ теперь объяснит и разрулит ситуацию с раздевалкой?
Девича и Эдика перестанет выпускать, у дырко-пердянских мажоров глаза залипли от возможных призовых, все уже забыли этих звезд на молодежном евро?
2013-09-11 14:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)