Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евро-2012. 13 вопросов "почему" для Олега Блохина
Автор Сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #1
Евро-2012. 13 вопросов "почему" для Олега Блохина
uFootball по итогам Евро-2012 сформировал 13 вопросов для Олега Блохина, которые будут отправлены в пресс-службу ФФУ. Итак, наставника сборной Украины просят ответить...

1. Почему несмотря ни на что (класс, игровая форма, психологическое состояние) ставка до сих пор делается на игроков "Динамо", которые в этом сезоне проиграли все, что только можно было проиграть?

2. Почему на чемпионат Европы поехали Алиев, Милевский и Селезнев - а не поехали Калиниченко и Шиндер? Сидеть на лавке смог бы каждый, но "таврийцы" весной выглядели очень неплохо, Шиндер же вообще едва ли не единственный толковый украинский форвард своего амплуа.

3. Если в заявку был включен Селезнев - лучший бомбардир чемпионата, на секундочку - то почему он так и не вышел на поле ни в одном матче? Сборная вообще наигрывалась на таранного форварда?

4. Почему в матче со шведами команда играла в совсем другой футбол, чем тот, который мы видели на сборах перед чемпионатом? В чем причина такой неожиданной трансформации подготовки?

5. Швеция и Франция - разные по стилю, игре и силе (а также слабости) команды. Почему на оба этих матча был выставлен одинаковый стартовый состав? Исключительно из-за формулировки "Победный состав не меняют"?

6. Почему два матча в основе провел Тарас Михалик, который почти не играл весной в "Динамо" и не был готов к чемпионату? А Ракицкий, который играл против Месси и того же Мексеса и не допускал позиционных ошибок, который провел отличный сезон и был в отличной форме, вышел на поле только на последний матч?

7. Почему в матче с фаворитами группы французами команда вышла играть в атакующий футбол, с одним опорным полузащитником? Тогда как логичнее было именно этот поединок провести от обороны, насытив центр поля (Гармашем в пару к Тимощуку)?

8. Почему Андрей Ярмоленко, который в контрольных матчах был одним из лидеров сборной и главным (на пару с Назаренко) организатором атак - на ЧЕ просто провалился, особенно во втором тайме?

9. Почему команда пропустила все свои голы в первые 10-15 минут после перерыва - то есть после непосредственного общения с Вами в раздевалке?

10. В сборную взяли как минимум двух игроков с поставленным дальним ударом - Алиев и Назаренко. Почему этот элемент почти не использовался в матчах ЧЕ (в том числе и из-за отсутствия этих игроков на поле)?

11. Почему столь беспомощно сыграл Евгений Коноплянка, вся игра которого сводилась к его любимых смещениям в центр и удары мимо - или запоздалым передачам, когда темп атаки уже потерян? Это опасение за наш левый фланг обороны, где играл Селин, который почти не подключался к атакам, или инициатива самого игрока?

12. Почему в стартовом составе сборной во всех матчах ЧЕ был Селин, а не Шевчук, который хоть и возрастной игрок, но сезон в чемпионате провел очень удачно и выглядел по крайней мере не хуже Евгения - а с учетом регулярных подключений к атаке в играх за клуб еще и более разнопланово?

13. Почему команда и Вы, по примеру поляков, не пришли в столичную фан-зону на встречу с болельщиками? У них наверняка были и вопросы, и пожелания и благодарности. Да и играете вы не за деньги, а за страну. Или мы ошибаемся?

http://terrikon.com
2012-06-24 12:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Любопытно.
Особенно это:
Цитата:9. Почему команда пропустила все свои голы в первые 10-15 минут после перерыва - то есть после непосредственного общения с Вами в раздевалке?
Big Grin
Как бы все эти вопросы можно спустить в унитаз, но не исключено, что это начало артподготовки по Блохину, у которого контракт до 2014-го, чтобы он уже в 2012-ом "дал дорогу молодым".
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-24 в 12:24, отредактировал пользователь domic.)
2012-06-24 12:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shalana Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 26
Сообщение: #3
 
Первые три вопроса как и многие другие чисто риторические. Сам динамовец, игроки оттуда-же, "случайно" контракт перед Евро продлили (хотя помним как Сурок сопротивлялся перед подписанием первого). Нашли компромисс два дынамовца.
По остальному соглашусь с domic.
2012-06-24 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)