Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Киев) 3:0. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #81
 
(2013-09-16 12:52)sergeo60 писал(а):  

good
Поскажите, это монтаж? Если нет - просто бомба!!!супер
Ну, то таке...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-16 в 13:22, отредактировал пользователь hazarec.)
2013-09-16 13:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #82
 
(2013-09-16 13:12)balaton писал(а):  Думаю Паша на поле был только из-за лимита и предпочтения Соузе над Вильягрой - в следующей игре увидим кто прав.

У нас все украинцы играют из за лимита. Ну и что? Это не мешает им периодически быть более полезными на поле чем чем иностранцы. Мне лично Ксенз понравился в матче с Динамо больше чем Вильягра в прошлых матчах. Это супер что у нас есть такая конкуренция на фланге.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-09-16 13:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #83
 
(2013-09-16 13:12)balaton писал(а):  Думаю Паша на поле был только из-за лимита и предпочтения Соузе над Вильягрой - в следующей игре увидим кто прав.

Возможно вышел из этих соображений. Но даже при этом нужно всё таки оценивать не только Соуза vs Вильягра, а Вильягра + Краснопёров vs Соуза + Ксёнз. И, пожалуй, не столь важно почему вышел, а важно как отработал. Ещё момент - пересмотрите два брутальных фола Вильягры в весеннем матче с ДК - с Жабченко не доиграл бы с такой игрой до конца матча, как и не доиграл в Днепропетровске в нашем последнем проигранном матче чемпионата. Паша сыграл спокойно и более надежно. Повторюсь - один плохой момент был, с разворотом перед собственными воротами.

(2013-09-16 13:12)balaton писал(а):  В защите слабоват. Я не говорил что не отрабатывает, говорил - пока плохо. Эта слабость у многих латиносов - надеюсь исправят. Как и прежде кажется в последней трети он немного подсаживается пока, потому и меньше через него играют.

А в чём заключается игра на оборону ? Smile Она в основном и заключается в такой простой вещи, как внимательность: не засмотреться на мяч, а смотреть за визави, не лениться садиться, перекрывать зону, страховать Smile Кстати, Гомес не типичный наш латинос. Три года в Италии видны невооруженным глазом - дорожит мячем, дисциплинирован, тактически подкован, приучен работать. Типичный наш латинос - это был Виллиан, вот этого товарища я после первых весенних матчей критиковал нещадно, почитайте, если есть желание, МХ-МД 3-2 и т.д.
2013-09-16 13:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #84
 
[Изображение: 8179b79866c8.jpg]
2013-09-16 13:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #85
 
(2013-09-16 12:52)sergeo60 писал(а):  



[Изображение: 120.gif][Изображение: 120.gif][Изображение: 120.gif]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-16 13:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #86
 
(2013-09-16 13:26)domic писал(а):  
(2013-09-16 13:12)balaton писал(а):  Думаю Паша на поле был только из-за лимита и предпочтения Соузе над Вильягрой - в следующей игре увидим кто прав.

Возможно вышел из этих соображений. Но даже при этом нужно всё таки оценивать не только Соуза vs Вильягра, а Вильягра + Краснопёров vs Соуза + Ксёнз. И, пожалуй, не столь важно почему вышел, а важно как отработал. Ещё момент - пересмотрите два брутальных фола Вильягры в весеннем матче с ДК - с Жабченко не доиграл бы с такой игрой до конца матча, как и не доиграл в Днепропетровске в нашем последнем проигранном матче чемпионата. Паша сыграл спокойно и более надежно. Повторюсь - один плохой момент был, с разворотом перед собственными воротами.

(2013-09-16 13:12)balaton писал(а):  В защите слабоват. Я не говорил что не отрабатывает, говорил - пока плохо. Эта слабость у многих латиносов - надеюсь исправят. Как и прежде кажется в последней трети он немного подсаживается пока, потому и меньше через него играют.

А в чём заключается игра на оборону ? Smile Она в основном и заключается в такой простой вещи, как внимательность: не засмотреться на мяч, а смотреть за визави, не лениться садиться, перекрывать зону, страховать Smile Кстати, Гомес не типичный наш латинос. Три года в Италии видны невооруженным глазом - дорожит мячем, дисциплинирован, тактически подкован, приучен работать. Типичный наш латинос - это был Виллиан, вот этого товарища я после первых весенних матчей критиковал нещадно, почитайте, если есть желание, МХ-МД 3-2 и т.д.
Италия - Италией, но я вижу его недостаточную игру по нашим меркам. Возможно был не прав что сразу не обмолвился - но играет в обороне уже лучше чем ранее - раньше иногда ваще не ввязывался в отбор. Сейчас отрабатывает всегда, но получается не здорово. Видно что с ним работают в этом плане. Ну и габариты конечно слабоваты для этого. В общем думаю максимум выжмут и добьются ожидаемого.
2013-09-16 13:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #87
 
"Гендиректор «Динамо» Резо Чохонелидзе отметил, что у Олега Блохина контракт с «Динамо» на четыре года
Об этом сообщает rbc.ua. «У Олега Владимировича контракт на четыре года. Он выполняет свою работу довольно успешно. У него отличная новая команда. Я считаю, что нет никаких проблем и поводов для отставки», - сказал Чохонелидзе."

Еще 4 года!!! Это не может не радоватьSmile
2013-09-16 13:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #88
 
Меня больше беспокоит, если так можно выразиться, что Гомес пока не продемонстрировал того, что демонстрировал Тайсон (правда, если быть честным, то тоже только иногда) - игры на скорости на пространстве, ну и забивать бы. Хотя есть чуйка, что после первого гола - прорвёт.
2013-09-16 13:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mirik Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 13
Сообщение: #89
овб
(2013-09-16 13:45)pul2006 писал(а):  "Гендиректор «Динамо» Резо Чохонелидзе отметил, что у Олега Блохина контракт с «Динамо» на четыре года
Об этом сообщает rbc.ua. «У Олега Владимировича контракт на четыре года. Он выполняет свою работу довольно успешно. У него отличная новая команда. Я считаю, что нет никаких проблем и поводов для отставки», - сказал Чохонелидзе."

Еще 4 года!!! Это не может не радоватьSmile
[Изображение: 42925668_velikij-demotivator.jpg]
2013-09-16 13:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #90
 
На четыре всего, если я правильно помню. Значит осталось чуть меньше трех.
2013-09-16 14:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #91
 
[Изображение: 66e22222e9637a135909b3b24681a0c8.jpg]
2013-09-16 14:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #92
 
(2013-09-16 13:45)pul2006 писал(а):  "Гендиректор «Динамо» Резо Чохонелидзе отметил, что у Олега Блохина контракт с «Динамо» на четыре года
Об этом сообщает rbc.ua. «У Олега Владимировича контракт на четыре года. Он выполняет свою работу довольно успешно. У него отличная новая команда. Я считаю, что нет никаких проблем и поводов для отставки», - сказал Чохонелидзе."

Еще 4 года!!! Это не может не радоватьSmile
Через 10 дней годовщина! На год меньше радости, но три тоже хорошо))
Но не думаю что продержится до след сезона. Просто на ходу менять низя - ваще развалятся.
2013-09-16 14:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #93
 
(2013-09-16 12:38)Аргентинец писал(а):  Леандро Алмейда: "Поздравляю Блохина с результатом 0:3"
[Изображение: th-165-almeida.jpg]
Бывший защитник киевского "Динамо" Леандро Алмейда в твиттере прокомментировал поражение столичного клуба в 9-м туре чемпионата Украины харьковскому "Металлисту" (0:3).

"Поздравляю Олега Блохина с результатом 0:3. "Динамо" (Киев) не заслуживает такого слабого тренера", – написал бразилец в своем микроблоге.

Отметим, что Алмейда давно критически отзывается о нынешнем наставнике "Динамо" и его помощниках. После того как защитник покинул Киев, он назвал Блохина и Михайличенко худшими тренерами в Украине, соответствующими третьей лиге. При этом Алмейда отметил, что при Блохине "Динамо" нечего рассчитывать на трофеи.
http://terrikon.com/posts/167011
Видать с Дуду плотно общается)) а может и Велозу с Силвой капают.
2013-09-16 15:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #94
 
(2013-09-16 13:26)domic писал(а):  
(2013-09-16 13:12)balaton писал(а):  Думаю Паша на поле был только из-за лимита и предпочтения Соузе над Вильягрой - в следующей игре увидим кто прав.

Возможно вышел из этих соображений. Но даже при этом нужно всё таки оценивать не только Соуза vs Вильягра, а Вильягра + Краснопёров vs Соуза + Ксёнз. И, пожалуй, не столь важно почему вышел, а важно как отработал. Ещё момент - пересмотрите два брутальных фола Вильягры в весеннем матче с ДК - с Жабченко не доиграл бы с такой игрой до конца матча, как и не доиграл в Днепропетровске в нашем последнем проигранном матче чемпионата. Паша сыграл спокойно и более надежно. Повторюсь - один плохой момент был, с разворотом перед собственными воротами.
Ессно принимал в расчет и остальных и прогнозировал в составе Красноперова вместо Соузы с Вильягро вместо Ксенза. Составу удивлялся пока не увидел в какой форме Соуза - тренер видит не только последние игры))
Возможно Вы правы по "чистоте" работы Вильягры, но не думаю что эта причина была главной.
2013-09-16 15:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #95
 
Коменты в стиле "наши" играют в ЕК с чужим клубом, в очередной раз поломали кайф от просмотра игры.
2013-09-16 15:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #96
 
(2013-09-16 15:09)balaton писал(а):  Видать с Дуду плотно общается)) а может и Велозу с Силвой капают.

Проще: похоже обида на Блохина у него конкретная.
2013-09-16 15:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #97
 
(2013-09-16 15:38)balaton писал(а):  Коменты в стиле "наши" играют в ЕК с чужим клубом, в очередной раз поломали кайф от просмотра игры.

Где это ? Не слышал на стадионе таких комментов ))
2013-09-16 15:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #98
 
(2013-09-16 15:44)domic писал(а):  
(2013-09-16 15:38)balaton писал(а):  Коменты в стиле "наши" играют в ЕК с чужим клубом, в очередной раз поломали кайф от просмотра игры.

Где это ? Не слышал на стадионе таких комментов ))
Завидую!
2013-09-16 17:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #99
 
))Комент на трибуне:

Б.Б.Кинг

Я считаю что комментаторы несправедливы к Блохину. По пунктам:

1. Металлист сыграл очередной договорняк. Совершенно очевидно, что Маркевич и его игроки договорились как играть матч. А Блохин и его команда ни о чем не договаривались и играли как Бог пошлет. Согласитесь, так не честно.
2. У динамовцев не хватало свежести из-за игры сборной. Чтобы было честно, нужно было чтобы игроки Металлиста в день игры сборной пробежали 20-ти километровый кросс., дабы уравнять свежесть с Динамо.
3. У Динамо больше сборников. Т.е. нагрузка на Динамо по поддержанию уровня мирового футбола значительно выше.
Чтобы было честно, Металлист летом должен был накупить всяких сборников на 50-60 миллионов.
4. Динамо не хватало сыгранности. Чтобы было честно, игроки Металлиста тоже должны были играть несыгранно. А они играли сыгранно, что доказывает тезис пункта 1 (т.е. они договорились играть сыгранно!! Договорняк!)
5. Динамо в конце рисковало и Металлист этим воспользовался. Это честно по-вашему?
6. Счет не по игре. Второй тайм Блохину понравился, значит игра Динамо была хорошей. Так что рисовать на табло 3:0 в пользу Металлиста - это волюнтаризм!
7. И самое главное - Блохин ведь рассказывает игрокам, что надо бежать на ближнюю штангу? Рассказывает. Что еще вам надо? Какого рожна вы еще хотите? Игроки пока не понимают, согласен. Но ведь возможно скоро поймут! И тогда Блохин научит их очередному секретному приему из своих обширных анналов. Так что победы не за горами!
2013-09-16 17:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #100
 
(2013-09-16 15:41)domic писал(а):  
(2013-09-16 15:09)balaton писал(а):  Видать с Дуду плотно общается)) а может и Велозу с Силвой капают.

Проще: похоже обида на Блохина у него конкретная.

Алмейда, Миля, скоро Алиев уедет - вот тот наговорит с три короба!))
Вот тоже интересная версия развития событий в ДК:
http://comments.ua/sport/424958-pochemu-...tavke.html
2013-09-16 17:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)