Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Николай Костов: «Накануне матча с «Динамо» «Металлист» получил солидное преимущество»
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Николай Костов: «Накануне матча с «Динамо» «Металлист» получил солидное преимущество»
Бывший главный тренер донецкого «Металлурга» и львовских «Карпат» Николай Костов на страницах газеты «КОМАНДА» поделился своими впечатлениями от матчей очередного, 9-го тура чемпионата Украины, которые состоялись в минувший уик-энд:
[Изображение: kostov15.jpg]
— Минувший тур чемпионата Украины принес неожидан­ные результаты, но в этом нет ничего экстраординар­ного. Сентябрьские отбороч­ные поединки сборных всег­да отнимают много сил у футболистов, задействован­ных в своих национальных командах.

Вот и давайте прикинем. Сколько игроков делегиро­вало в различные сборные «Динамо»? Насколько я знаю, более десятка. А «Ме­таллист»? В пять раз мень­ше! Таким образом, кто бы что ни говорил, но накануне важного сражения харьков­чане получили солидное преимущество — практически все основные исполните­ли находились у Мирона Маркевича под рукой, а вот Олегу Блохину пришлось, как и на старте сезона, склеивать ку­сочки коллектива в одно це­лое. Получилось ли это у не­го? Вы сами видели. Конечно, нет... Удивительно другое — имея возможность целена­правленно готовиться ко встрече с динамовцами, ме­таллисты продемонстрирова­ли не самый лучший свой фут­бол — они не показали на по­ле ничего особенного (впро­чем, то же самое можно ска­зать и о спарринге с москов­ским «Динамо»).

Что такое приводить ко­манду в чувство после отлучек футболистов в сборные, не понаслышке знает и Мирча Луческу. Коуч горняков, ко­нечно, надеялся на то, что их соперник по девятому туру- «Карпаты» — слаб и по ходу матча наделает массу оши­бок... Однако ставка только лишь на промахи оппонента не сработала. Все сборники «Шахтера» выглядели устав­шими, выхолощенными мо­рально и физически. Плюс ко всему отсутствовал Дарио Срна — ключевой исполни­тель, в каком бы состоянии он ни находился. Вот и вышло так, что донетчане не пре­взошли львовян в классе, а, наоборот, уступили хозяевам поля по многим показателям.

Удачно проскочил сложный этап «Днепр». Однако этой ко­манде повезло, что поединок проходил дома, да и оппонент у нее был не самым сильным. Из клубов, проигравших в девятом туре, мне больше всего жаль «Зарю». На резуль­тате ее матча в Мариуполе сказались трагедия с футбо­листом луганской команды Максимом Белым и, кроме то­го, как мне кажется, усталость ведущего игрока Дмитрия Хомченовского. Тренерскому штабу луганчан впервые при­шлось ломать голову — как привести в норму исполните­ля, вернувшегося из сбор­ной... Судя по развитию собы­тий на поле, это сделать не удалось, ведь Хомченовского заменили на 60-й минуте.

Продолжают приятно удивлять два коллектива Премьер-лиги. «Черноморец» не просто поражает слажен­ной игрой (у одесситов есть запас прочности, что позволя­ет варьировать состав и такти­ку), а и берет максимум очков там, где это нужно делать. «Ворскла» демонстрирует зрелищный и очень многообе­щающий футбол, но, к сожа­лению, теряет важные баллы. Мне кажется, полтавчане спо­собны и в дальнейшем дер­жаться в первой пятерке клу­бов ПЛ, но для этого нельзя отпускать с миром такие ко­манды, как «Севастополь».
-----------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/155025.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-18 20:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #2
 
интересное интервью-Металл оказывается говно которое нигде не играло ,Динамо устало,Шахтер тоже устал,Днепр и Черноморец сами по себе,этому "эксперту " надо вспомнить прошлый год ,когда Металлист тоже играл в лиге Европы,но и успевал в ЧУ,а то кажется, вроде мы в шоколаде,что нас Су..ис убрал из лиги чемпионов ,и мы теперь на коне-дерьмо полное ,а не анализ,а, Динамо-полная Гопа сейчас пусть сами разбираются,Шахтер -сам не понимает что происходит,Днепр-без комментариев,Черноморец-просто респект за начало сезона!,и удачи в ЛЕ!
2013-09-18 20:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #3
 
Да он намыливается на место Блохина, которое скоро может стать вакантным. А когда у нашей молодежки пол состава ездила в сборные. А когда Соса играл за Аргентину, об этом как-то не сильно вспоминали.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-09-18 21:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #4
 
(2013-09-18 21:05)zlex40 писал(а):  Да он намыливается на место Блохина, которое скоро может стать вакантным. А когда у нашей молодежки пол состава ездила в сборные. А когда Соса играл за Аргентину, об этом как-то не сильно вспоминали.

я примерно это и имел ввиду
2013-09-18 21:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serggio Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 183
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 68
Сообщение: #5
 
Этот персонаж, как эксперт - полное говно, как собственно и тренер. Зато балабол - знатный.

Одне життя - одна команда!
Металлист-чемпионОУЖС
2013-09-18 22:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stas01 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 92
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #6
 
Народ, вы же знаете, что Команда продырковская газетёнка. Поэтому и эксперты такие. Ущербные, ну что с них возьмёшь.
2013-09-18 22:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #7
 
осталось дырявым начать матчи переносить, сборные играли во вторник, игра в воскресенье, можно было и отдохнуть успеть и к игре подготовится. очередной мегаэксперт нарисовался
2013-09-18 23:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #8
 
Что они все эта считать резко стали. Почему они не считали когда Папа в Африку ездил на матчи сборной или Соса в Южную Америку?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-09-19 02:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #9
 
Чего тут все взъелись на Костова? Может он тоже терпеть не может Динамо. Ведь подобные высказывания явно на руку Металлисту. )))
Ведь чем дольше там будут думать, что проблема где-то вне клуба, тем нам лучше.
2013-09-19 09:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
oleko Не на форуме
Фан - Блондинка
****

Сообщений: 629
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 58
Сообщение: #10
 
Эти жалобы на уставших игроков сборных начинают утомлять. Есть простой выход - не покупайте игроков сборных за бешенные деньги, купите перспективных, подающих надежды ребят и сделайте из них команду. Да, это года два, возможно. Но для ДК это архисложная задача - все хотят всего и сразу. Тогда терпите и не нойте!
Я даже где-то рада, что Красников сейчас под угрозой дисквалификации. Думаю, уже бы этой зимой начались попытки переманить в другую команду. Даже со стороны даунецких. Летняя селекция кротов просто потрясает своей бестолковостью...

01Ukraine
2013-09-19 09:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #11
Николай Костов: Мое интервью написали без меня
На этой неделе в газете "Команда" вышло интервью за подписью болгарского тренера Николая Костова, которое имело большой резонанс.

Как удалось выяснить UA-Футбол, болгарин этого интервью не давал и считает публикацию в газете сфабрикованной.

"Меня удивило, что авторитетное издание как «Команда» позволило себе написать без меня мое интервью. Я ни с кем из журналистов в последнее время не общался. Хочу чтобы общественность знала, что я никогда не позволяю себе публично оценивать коллег по тренерскому цеху". - заявил Николай Костов.

Также специалист потребовал от издания опровержения: "С уважением отношусь как «Динамо», так и к «Металлисту» поэтому прошу опровержения на материал подписанный моим именем. Я уважаю труд журналистов, но это было очень некорректно с их стороны. Коль мы футбольные люди, прошу уважать друг друга".

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/523c0d21.html
2013-09-20 12:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #12
 
(2013-09-20 12:50)domic писал(а):  На этой неделе в газете "Команда" вышло интервью за подписью болгарского тренера Николая Костова, которое имело большой резонанс.

Как удалось выяснить UA-Футбол, болгарин этого интервью не давал и считает публикацию в газете сфабрикованной....

Хммм... Газетёнка то - просуркисовская!!! А как умеют суркисята фальсифицировать и выдавать желаемое за действительное уж кому кому, но нам, Харьковчанам, можно и не рассказывать! Знаем... По собственному опыту! Застрелить

ЗЫ А вот как бы Костову на газетёнку в суд подать, а??? Шоб и "автора" на чистую воду вывести... И "заказчика" клеветы выявить... Да все результаты судебного процеса в Лозану отправить... Может после ряда таких дел, там все-таки поймут, кто мутит воду в Украинском футболе??? Или Мишаня+ГрЫшаня = кореша фореве???Ganba
2013-09-20 13:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SuperMetall1925 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 60
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 6
Сообщение: #13
 
Почему европейские клубы почти не жалуются на отъезд игроков в сборные? Вот интересно))
2013-09-20 21:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)