Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Грандиозное фаер-шоу на матче с Динамо обойдется Металлисту в 150 тыс. грн.
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Грандиозное фаер-шоу на матче с Динамо обойдется Металлисту в 150 тыс. грн.
[Изображение: tnvKncCPalA.jpg]
(Спасибо за фото Stail)

У четвер, 19 вересня, Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу прийняв ряд рішень, які стосуються клубів Прем’єр-ліги та першої ліги.

КДК ФФУ завершив розгляд питання справи «щодо неправомірних дій вболівальників львівських «Карпат» 20 липня 2013 р. під час матчу 2-го туру чемпіонату «Металург» (Донецьк) - «Карпати» (Львів). За прояви неонацизму та расизму з боку вболівальників «Карпат» львівський клуб оштрафовано на 150 тисяч гривень. У разі повторення порушення буде розглянуто питання про проведення «Карпатами» чергового матчу чемпіонату без вболівальників.

Головного тренера луцької «Волині» В. Кварцяного відсторонено на один матч внаслідок вилучення під час матчу 9-го туру чемпіонату з київським «Арсеналом».

150 тисяч гривень має сплатити харківський «Металіст» за неправомірні дії вболівальників на стадіоні «Металіст» 15 вересня 2013 р. під час та після закінчення матчу 9-го туру чемпіонату з київським «Динамо», а київський клуб оштрафовано на 25 тисяч гривень за використання піротехнічних засобів та скандування своїми вболівальниками нецензурних виразів на адресу харківської команди.

За порушення головним тренером донецького «Шахтаря» М. Луческу вимог пункту 9 статті 15 Регламенту змагань ПЛ (щодо обов’язкового рукостискання головних тренерів команд до та після закінчення матчу) 13 вересня 2013 р. після закінчення матчу 9-го туру чемпіонату з львівськими «Карпатами» наставник «гірників» має сплатити штраф у розмірі 5 тисяч гривень.

За небезпечний напад на суперника з ризиком нанесення травми у матчі 10-го туру чемпіонату першої ліги «Олімпік» (Донецьк) − «Миколаїв», який відбувся 14 вересня 2013 р., гравця миколаївської команди С. Чучмана дискваліфіковано на два матчі.

КДК ФФУ
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-19 в 17:04, отредактировал пользователь domic.)
2013-09-19 16:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #2
 
Как хочется, чтобы эту сумму заплатили те самые болельщики. Почему не выразить свои чувства к команде такими баннерами, как где-то показывал Прохожий, кажется из МЛС, у нас же лишь бы пожечь, а потом пусть кто-то другой расплачивается.
2013-09-19 17:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #3
 
Не понимал, не понимаю и никогда не пойму этих игр с огнём во время футбольного спектакля!!!!! Это показывает только неуважение к команде и зрителям, а так же ударяет по клубу с финансовой стороны !
Все кто палил пусть платят! Пронести такое количество при тщательных проверках?! Значит пусть платят все замешанные лица! Лучше сделать баннер как Дортмундцы, который потом по всему миру показывали и стоить будет наверное меньше и клуб прославят а не опустошат корманы!!!

GanbaGanbaGanba огненным шоу болельщиков на стадионах !!!
2013-09-19 17:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
Ну и что, оно того стоило? Мы по-прежнему славим поджигателей, окутывающих дымом весь стадион?

А ведь Металл даже дела в судах выигрывал против вполне определённых нарушителей, но исполнение решения суда так и не инициировал! Вот мне интересно ПОЧЕМУ???

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-19 17:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #5
 
Многие из вас наверное даже не догадываются кто спонсирует подобные фаершоу Smile))
Надо иногда подключать мозги, они у всех есть.

Ukraine■■■■■ГЕРОЇ■НЕ■ВМИРАЮТЬ!■■■■■Ukraine
2013-09-19 18:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #6
 
(2013-09-19 17:04)Saddius писал(а):  Как хочется, чтобы эту сумму заплатили те самые болельщики. Почему не выразить свои чувства к команде такими баннерами, как где-то показывал Прохожий, кажется из МЛС, у нас же лишь бы пожечь, а потом пусть кто-то другой расплачивается.
Лучше аутодафе. Кто к нам огнем придет…

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-09-19 18:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kharkiv-is-my-life Не на форуме
Первая столица
**

Сообщений: 58
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #7
Важно/информация  
ОУЖСОУЖСОУЖСОУЖСОУЖС


(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-19 в 22:55, отредактировал пользователь kharkiv-is-my-life.)
2013-09-19 22:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #8
 
Вот эта фраза на фаер-шоу "НАС НЕ ЗДОЛАТИ", на мой взгляд говорит о том, что данным "устроителям" глубоко пофиг все призывы руководства клуба о недопустимости таких деяний на Металлисте!!!
На мой взгляд идет типичное противостояние - типа "нельзя", а мы все равно будем!!! И ничего вы не сможете сделать!
Считаю, что в данном вопросе руководству клуба (менеджмент по работе с болельщиками, ау!!!) необходимо искать пути выхода из такого положения! Я уверен, что есть возможность либо как-то ограничить, либо упорядочить файер-шоу. Хотя, если устраивает платить по 150килогривен, то можно как всегда просто "попросить"... Но результат будет очевиден...

ЗЫ Отнюдь не являюсь категоричным противником фаеров, но в данном вопросе, я прежде всего за безопасность зрителей!!!
2013-09-19 23:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Verdun
Unregistered

 
Сообщение: #9
 
(2013-09-19 23:11)Ingvar писал(а):  Вот эта фраза на фаер-шоу "НАС НЕ ЗДОЛАТИ", на мой взгляд говорит о том, что данным "устроителям" глубоко пофиг все призывы руководства клуба о недопустимости таких деяний на Металлисте!!!
На мой взгляд идет типичное противостояние - типа "нельзя", а мы все равно будем!!! И ничего вы не сможете сделать!
В том то и проблема, что вся эта шиза никому и ничему не подчиняется, плюя на все правила и законы! Я конечно понимаю, что для господина Курченко 150.000 гривен - сумма смешная и незаметная, но тут уже дело не только денег, а самого принципа!
А тот едкий дым, что заходит в легкие и глаза, который мешает смотреть матч не только соседним секторам, но и телезрителям, а угроза травм и пожара? Я считаю, что нужно действовать жесткими методами Палач
2013-09-20 08:39
Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #10
 
(2013-09-19 22:55)kharkiv-is-my-life писал(а):  ОУЖСОУЖСОУЖСОУЖСОУЖС



ВАРВАРЫ!
2013-09-20 10:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #11
 
(2013-09-19 18:48)Mrak писал(а):  Многие из вас наверное даже не догадываются кто спонсирует подобные фаершоу Smile))
Надо иногда подключать мозги, они у всех есть.
Good Все правильно, не було б благословіння зверху, ніхто би навіть хлапушку не приніс. Згадаємо, як серпантинки кидали замість фаєрів не так давно.
2013-09-20 12:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #12
 
(2013-09-19 23:11)Ingvar писал(а):  ЗЫ Отнюдь не являюсь категоричным противником фаеров, но в данном вопросе, я прежде всего за безопасность зрителей!!!

Какая на***** безопасность? Боишься дыма, не иди на стадион, смотри по телевизору, или иди на центральные трибуны, там все безопасно, в чем проблема?

Ukraine■■■■■ГЕРОЇ■НЕ■ВМИРАЮТЬ!■■■■■Ukraine
2013-09-20 18:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #13
 
(2013-09-20 18:14)Mrak писал(а):  Боишься дыма, не иди на стадион, смотри по телевизору, или иди на центральные трибуны, там все безопасно, в чем проблема?

На центральных трибунах тоже иногда дышать нечем.

Отношусь к фаерастии на центральных матчах в принципе с пониманием, прекрасно отдавая себе отчет, что при нашей нищенской культуре боления - це наш потолок и например такого от фан трибуны (или любой другой) мы скоро не увидим




Без фаеров, без дыма. Чтобы такое устроить надо имхо чтобы на самих фан-секторах регулярно приходило хотя бы больше половины "фанов". Нужно будет сфотографировать Север и Юг минут за 15 до начала "рядового" матча. Какой там перфоманс, слёзы.

В общем те же проблемы, что и везде: есть люди, которые могут что-то сделать, но их немного, а основная масса - ленивая и беспросветно несознательная Smile Поэтому и первоманс имеем такой, который можно организовать сравнительно небольшой группой активистов.

Всё ессно ИМХО, и никоим образом не хотел бы обидеть тех ребят, которые что-то пытаются сделать.
2013-09-21 10:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #14
 



Одне життя-одна команда!!!
2013-09-22 08:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #15
Вот это грандиозное шоу, а фаера - это дикость!!!
[img][Изображение: _91811b5310a9ff90e7539e7800589db1.jpeg][/img]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-22 22:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #16
 
Скоро приймуть закон про заборону фаєрів, штраф 10000грн за порушення заборони і все пройде само собою, як в Англії.
2013-09-23 11:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)