Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина — Польша без зрителей!
Автор Сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #41
 
(2013-09-27 23:32)nato писал(а):  
(2013-09-27 23:25)Grafzhuk писал(а):  Какие мнения ,на счет моего предложения ?

Я - за! Но меня без охраны муж не пустит! Smile Знает, что в бой бросаюсь! Smile
У меня тоже жена- "воинствующая амазонка",я думал,что меня нужно водичкой холодной поливать,а оно вот оно че,есть по-агрессивней болелы!))))...Это нормальная реакция Самки защищающей то,что ей очень дорого(в самом лучшем смысле этого слова)!!!!)))
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионсуперсуперсупер

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-27 23:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #42
 
(2013-09-27 23:32)nato писал(а):  
(2013-09-27 23:25)Grafzhuk писал(а):  Какие мнения ,на счет моего предложения ?

Я - за! Но меня без охраны муж не пустит! Smile Знает, что в бой бросаюсь! Smile

почему в бой? если контора это организует,то мы -форумчане организуем свой сектор, первое -это поддержка сборной,второе -репетиция форумовки,у нас может быть свой сектор(условный конечно),где мы-один за всех,одна команда,как ребята на поле,им это важнее!
2013-09-27 23:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #43
 
(2013-09-27 23:40)пуля писал(а):  
(2013-09-27 23:32)nato писал(а):  [quote='Grafzhuk' pid='40931' dateline='1380313558']
Какие мнения ,на счет моего предложения ?
[о моем /quote]

Я - за! Но меня без охраны муж не пустит! Smile Знает, что в бой бросаюсь! Smile
У меня тоже жена- "воинствующая амазонка",я думал,что меня нужно водичкой холодной поливать,а оно вот оно че,есть по-агрессивней болелы!))))...Это нормальная реакция Самки защищающей то,что ей очень дорого(в самом лучшем смысле этого слова)!!!!)))
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионсуперсуперсупер

Ну да, как-то так Smile
Из недавнего:
"Ну вот, ты опять рвешься в бой, а мне снова (!!!!!!!) трупы вывозить" (о моем холиваре в фесбуке по поводу спасибо жителям Львова).
2013-09-27 23:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #44
 
(2013-09-27 23:44)Grafzhuk писал(а):  
(2013-09-27 23:32)nato писал(а):  
(2013-09-27 23:25)Grafzhuk писал(а):  Какие мнения ,на счет моего предложения ?

Я - за! Но меня без охраны муж не пустит! Smile Знает, что в бой бросаюсь! Smile

почему в бой? если контора это организует,то мы -форумчане организуем свой сектор, первое -это поддержка сборной,второе -репетиция форумовки,у нас может быть свой сектор(условный конечно),где мы-один за всех,одна команда,как ребята на поле,им это важнее!

Grafzhuk - это будет пятница, нерабочее время, так что запросто!
2013-09-27 23:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #45
 
(2013-09-27 23:50)nato писал(а):  
(2013-09-27 23:40)пуля писал(а):  
(2013-09-27 23:32)nato писал(а):  [quote='Grafzhuk' pid='40931' dateline='1380313558']
Какие мнения ,на счет моего предложения ?
[о моем /quote]

Я - за! Но меня без охраны муж не пустит! Smile Знает, что в бой бросаюсь! Smile
У меня тоже жена- "воинствующая амазонка",я думал,что меня нужно водичкой холодной поливать,а оно вот оно че,есть по-агрессивней болелы!))))...Это нормальная реакция Самки защищающей то,что ей очень дорого(в самом лучшем смысле этого слова)!!!!)))
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионсуперсуперсупер

Ну да, как-то так Smile
Из недавнего:
"Ну вот, ты опять рвешься в бой, а мне снова (!!!!!!!) трупы вывозить" (о моем холиваре в фесбуке по поводу спасибо жителям Львова).
Ув.Надежда!Не поверите,мы с брательником,два 100кг борова,переживаем,что она с кем-то сцепится и мы не успеем ее оттащить)))Поэтому про "вывозить" это скорее к нам))))
КонфузМеталлист-чемпионGood

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-27 в 23:54, отредактировал пользователь пуля.)
2013-09-27 23:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #46
 
(2013-09-27 23:31)nato писал(а):  Насколько я поняла, дисквалификация основывается не на флагах и портретах Бандеры-Шухевича и прочих, а на 1) пиро, которое моет представлять угрозу здоровью и жизни и 2) расистских выкриках, оскорбляющих честь и достоинство, а также нацистские жесты и символика (?) о чем был рапорт делегата.

Все остальное - провокации и целенаправленные разжигания ВНУТРЕННЕЙ вражды. Портреты, флаги и прочее - додумки, основанные на том самом открытом письме львовских болел.

Пока я не могу указать свой источник, поэтому прошу рассматривать свое сообщение как сугубо субъективное мнение.
а также нацистские жесты и символика = флагах и портретах Бандеры-Шухевича

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-09-27 23:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #47
 
(2013-09-27 23:53)пуля писал(а):  
(2013-09-27 23:50)nato писал(а):  
(2013-09-27 23:40)пуля писал(а):  
(2013-09-27 23:32)nato писал(а):  [quote='Grafzhuk' pid='40931' dateline='1380313558']
Какие мнения ,на счет моего предложения ?
[о моем /quote]

Я - за! Но меня без охраны муж не пустит! Smile Знает, что в бой бросаюсь! Smile
У меня тоже жена- "воинствующая амазонка",я думал,что меня нужно водичкой холодной поливать,а оно вот оно че,есть по-агрессивней болелы!))))...Это нормальная реакция Самки защищающей то,что ей очень дорого(в самом лучшем смысле этого слова)!!!!)))
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионсуперсуперсупер

Ну да, как-то так Smile
Из недавнего:
"Ну вот, ты опять рвешься в бой, а мне снова (!!!!!!!) трупы вывозить" (о моем холиваре в фесбуке по поводу спасибо жителям Львова).
Ув.Надежда!Не поверите,мы с брательником,два 100кг борова,переживаем,что она с кем-то сцепится и мы не успеем ее оттащить)))Поэтому про "вывозить" это скорее к нам))))
КонфузМеталлист-чемпионGood

Smile))))
Ну у меня муж, хоть и внешне невысокого роста, но коренастый, и 75 кил от груди отжимает, как пушинку. Пару раз были прецеденты Smile Пару стычек с дырковцами, потому что я сильно языкатая, а также "конструктивный" диалог с пердо-журналистами, потому что мне не понравилось, как они радовались своим голам - это все было. Но я честно пообещала сам а себе, что не буду его "подставлять" Smile
2013-09-28 00:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #48
 
nato- Я предложил этот вариант-,давайте попробуем,пусть нас еще услышат руководители клуба,что бы это сработало,есть ли возможность трансляции,перекрыть плехановская.пусть услышит наше желание Пивоваров,он вроде нормальный человек,всегда отвечает,это уже его компетенция,наша-это собраться
2013-09-28 00:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #49
 
(2013-09-28 00:01)Grafzhuk писал(а):  nato- Я предложил этот вариант-,давайте попробуем,пусть нас еще услышат руководители клуба,что бы это сработало,есть ли возможность трансляции,перекрыть плехановская.пусть услышит наше желание Пивоваров,он вроде нормальный человек,всегда отвечает,это уже его компетенция,наша-это собраться

Вот в этом и вся соль!Да,наши Менеджеры МХ,нормальные,адекватны ребята,которые выполняют все наши пожелания!Кубок с Александрией на ТВ-пожалуйста!)Свозить на выезд-не вопрос!Заплатить за "поганку на трибунах"-легко....Теперь еще и проблемы Сборной из-за "друзей триады" и снова-МХ организует,МХ не бросит!...Абидна,слющай!((((....(к Графжуку,ничего личного,респект и поддержка)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-28 в 00:07, отредактировал пользователь пуля.)
2013-09-28 00:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #50
 
Кстати, тем, кто считает, что только во Львове беда кое с чем:
http://www.youtube.com/watch?v=-2YgHge6bI0
В каждом городе таких хватает...
2013-09-28 00:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #51
 
(2013-09-27 20:58)VladMIR писал(а):  Львов нагадил Харькову.

Вопрос к харьковчанам, вы хотите, что бы и в Харькове футбол находился в таком упадке, как на ЗУ? А наш стадион как Львов Арена пустовал? Если нет, только надо забыть о таком понятии как национализм, который там плавно переходит в фашизм, будущее за мультикультурной Европой - решение ФИФА яркое тому подтверждение.

Мультикультурализм – мертв. Об этом говорили и писали все кому ни лень. (Президенты, премьеры, философы…). Вечная ему память. Так что, за ним – прошлое. Мультикультурализм – это когда чехи на Красной площади китайскими палочками едят мацу. Так что мы остались без вины виноватыми. Нашли главных фашистов Европы. В соседней России расизма во сто крат больше, но нет портретов Шухевича. Интересно, Вагнер попадает под санкции ФАРЕ, как скрытый фашист или нет? Хорошо замаскировался. Умер за 37 лет до основания НСДАП.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-09-28 00:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #52
 
(2013-09-28 00:06)пуля писал(а):  
(2013-09-28 00:01)Grafzhuk писал(а):  nato- Я предложил этот вариант-,давайте попробуем,пусть нас еще услышат руководители клуба,что бы это сработало,есть ли возможность трансляции,перекрыть плехановская.пусть услышит наше желание Пивоваров,он вроде нормальный человек,всегда отвечает,это уже его компетенция,наша-это собраться

Вот в этом и вся соль!Да,наши Менеджеры МХ,нормальные,адекватны ребята,которые выполняют все наши пожелания!Кубок с Александрией на ТВ-пожалуйста!)Свозить на выезд-не вопрос!Заплатить за "поганку на трибунах"-легко....Теперь еще и проблемы Сборной из-за "друзей триады" и снова-МХ организует,МХ не бросит!...Абидна,слющай!((((....(к Графжуку,ничего личного,респект и поддержка)

Я с Вами совершенно согласен,что все упало на нашу, Харьковскую голову,ну ,так получилось,ну,мы невиноваты,ну ,мы простим им все,может ,не все,может не простим,может все вспомним,потом,еще и как вспомним,но потом, забудем при победе,но потом обязытельно вспомним!,а как же ,мы все помним!

У каждого своя память,и у меня в том числе о прошлом,а игра сборной в Харькове -одна,и прав Пуля,и я прав,но если не мы,то кто? -Некому,значит наше время показзать ,что Харьков не только стадионы собирает,но и вокруг
2013-09-28 00:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #53
 
ИМХО вся эта эпопея не обошлась без влияния суркиса... Уж видно больно "дОроги" ему незабываемые моменты с массовой эйфорией "Суркис х..ло"!!!
2013-09-28 00:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #54
 
А никто не смотрит Шустрика? Часть программы была посвящена решению ФИФА. Умиляет комментарий по этому поводу Гриши... Оказывается, во всём виновата ФФУ, потому что не спросили совета, как научить себя вести наших нациков, а если вдруг к нему соизволят обратиться с мольбами о помощи, он обязательно поможет порешать вопросы о возвращении болельщиков на харьковский стадион!

Кто-то здесь рассказывал, что честь и хвала Грише, что Металлу всего год дали, а теперь, похоже, мы должны упасть в ноги почётному гражданину города Харькова, чтобы тот сжалился над сборной и договориться за болельщиков...

Тьфу, пля...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-28 00:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #55
 
если все это будет вокруг стадиона,и менеджент металла в этом поможет,просьба к ним,в частности к Константину Владимировичу,не тулите туда Мишу и Гешу,пожалуйста !
2013-09-28 00:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #56
Місто без Лева. Львівський стадіон покарано,
Місто без Лева. Львівський стадіон покарано, фанати втратили частину національної символіки.

/прим. - Почему-то в заголовке нет ничего о том, что наказан не только Львовский стадио... Не апеллируя к теории заговора - кому-то раскол Запада и Востока ведь ВЫГОДЕН!!!! Остальное - без комментариев!/

До переліку забороненої на стадіонах України «расистської» символіки несподівано потрапили не тільки штандарти дивізії СС «Галичина», але й портрети Бандери та Шухевича і навіть червоно-чорний прапор ОУН. Першими завинили львів’яни

[Изображение: Fanaty.jpg]

Міжнародна федерація футболу (FIFA) винесла рішення за дисциплінарною справою проти України у зв’язку з діями вболівальників під час матчу у Львові футбольної збірної України з командою Сан-Марино у відбірковому турнірі чемпіонату світу 2014 року. Наступний відбірний матч збірна України проти Польщі проведе без глядачів. Крім того, наша федерація оштрафована на 45 тисяч євро, а стадіон у Львові дискваліфікований на відбіркові матчі за участю національнольної збірної до 2018 року включно.

Радість від розгрому українською збірною команди Сан-Марино - однієї з найменших країн світу, де голів держави та уряду обирають на шість місяців, виготовляють вино і мають 75-100 осіб постійного контингенту збройних сил - вже наприкінці вересня зіпсувала несподівана сумна звістка.

Українських вболівальників у звинувачували одразу у кількох гріхах. По перше, один з делегатів ФІФА відрапортував про використання на трибунах піротехніки. Крім того, спостерігач мережі FARE («Футбол проти расизму у Європі») поскаржився на той-таки расизм на стадіоні «Арена-Львів». Львівські вболівальники засмутили FARE «ультраправими банерами» і «знову» підняли штандарт дивізії СС «Галичина». Так коротко переказав зміст отриманого факсу з Європи віце-президент ФФУ Сергій Стороженко.

[Изображение: san2.jpg]

«Ця дивізія була сформована з українських добровольців та воювала за нацистську Німеччину під час Другої світової війни», - пояснює у факсі свій погляд на історію дивізії спостерігач FARE.

Далі занепокоєння спостерігача викликає антикомуністичний банер «Good night, left side». Згодом спостерігач помічає на трибуні чоловіка у футболці з номером «88», що представник FARE розшифровує як «Heil Hitler» (H – восьма літера англійської абетки). Хоча ще, скажімо, й номер колишнього гравця «Динамо» Алієва і в київському клубі, і в «Локомотиві» та під час оренди в «Дніпрі». Алієва у неонацизмі ще ніхто не звинувачував. Та й взагалі гравців, які мають потенційно «нацистські» номери (14–14 слів Девіда Лейна, 18 – Адольф Гітлер, 28 – Blood&Honour, 88 тощо) на футболках, за великого бажання можна знайти у сотнях футбольних клубів і збірних. І, відверто кажучи, вишикування подібних моментів видається доволі маразматичним. Апогей був у Білорусі – місцева Федерація футболу порадила футболістам взагалі не використовувати ці номери. Імовірно, саме тоді спортсмени та 99% вболівальників вперше почули про нацистське значення цифр.

Прикметно, що чимало футбольних «експертів» зі Сходу України сприйнялиг алицького лева, антикомуністичний банер та футболку одного з сотень вболівальників із підкресленим трагізмом. Про страшний «обыкновенный фашизм на трибунах» розповів, зокрема, Олександр Денисов, ведучий передачі «Великий футбол» на телеканалі «Україна».

Утім, самі обвинувачені – українські ультрас – власного фашизму так і не зауважили. Старий фанат «Карпат» Дмитро зізнається: нічого «такого» він на стадіоні не бачив. «Були портрети Шухевича і Бандери, – перелічує хлопець звичні речі. – Були три козаки. Може, вони й налякали спостерігачів?”».

[Изображение: san1.jpg]

Хоч як дивно, відповідь ствердна.

Особливий погляд

У пам’ятках для вболівальників, оприлюднених багатьма ЗМІ з посиланнями на УЄФА та FARE напередодні Євро–2012, на стадіонах України та Польщі було заборонено використовувати цілком очікувану символіку – свастики, кельтські хрести, атрибутику Ку-клукс-клан символи низки радикальних організацій від неформального руху Blood&Honour до символіки російського «Слов’янського союзу», бойові прапори кайзерівської Німеччини тощо. Символіки української дивізії «Галичина», яка раптом стурбувала міжнародного спостерігача, там ще не було…

За словами львівських ультрас, про зміни політики їх ніхто не попереджав. У роздруківках ФФУ з нагадуваннями про наявні заборони львів’яни ніколи не бачили жодної згадки про дивізійників. Тож «український» перелік заборонених FARE символів, імовірно, доволі свіжий. Тарас Павлів, лідер львівських ультрас, вперше побачив його лише на телеканалі «Футбол» у випуску від 21 вересня цього року. З тим, що символи з новітнього чорного списку – неонацистські, він категорично не погоджується. Про солдатів «Галичини» каже, що вони боролися за незалежність України». Згадує, що у Тернополі та Івано-Франківську є названі на честь дивізії вулиці…

Ще цікавіше те, що у переліку нових заборон FARE є не тільки такі неоднозначні постаті, як дивізійники, а й Степан Бандера та Роман Шухевич. Виявляється, на стадіонах країни не можна підіймати червоно-чорний прапор… Докладної аргументації подібних заборон організація не пропонує. Зазначено тільки, що це «націоналізм», незрозуміло з яких часів неприйнятний.

Однак відтепер ще й криміналізований – як зазначають ЗМІ, прокуратура вже шукає тих, хто проніс на стадіон недозволену атрибутику.

Лідер ультрас міста Лева, своєю чергою, бачить у несподіваному погляді іноземців на українську історію слід влади. Зауважує, що нарікання FARE на наявність націоналістичної символіки – червоно-чорних прапорів, левів тощо – невипадкові. «Цього в нас удосталь», – посміхається хлопець. – Однак згадка про те, що фанати ображали футболіста-бразильця, – неправда. «Парадокс, – коментує він. – Вони кажуть, що ображали, а футболіст навпаки, що вони підтримували його ще більше».

«Наша влада бореться з фашизмом, якого насправді люди не бачать, тому їм вигідно піднімати і роздувати таку тему, – розмірковує Тарас Павлів. – Показуючи, що от він – фашизм у Львові, знову розділяючи Схід і Захід. За рахунок залучення міжнародних організацій цю інформацію просто підсилюють».

Зміни у політиці FARE й справді дедалі більше нагадують старі «внутрішні» розпорядження, на які незрідка скаржились українські фанати. Червоно-чорні прапори, каже Тарас, у Львові раніше не забороняли вивішувати. Однак з цим ультрас «Карпат» постійно стикалися на виїздах на Сході України. Ультрас запорізького «Металурга» розповідали Тиждень.uа: підіймати «прапор України, що бореться“, права не мають. Боротьба за нього виявилася марною. «Вивішувати на стадіоні червоно-чорний прапор нам фактично заборонили, – зазначив у розмові з Тиждень.ua фанат запорізького клубу Ед Андрющенко. – Ми довго його відстоювали, але це так і завершилося нічим. Міліція вперто змушує прибирати. Кажуть, ніби це – політична пропаганда».

Тепер символіку «Галичини», портрети Бандери та червоно-чорний прапор, схоже, планують підняти до рангу пропаганди нацистської чи расистської. Згадуючи лист депутатів від Партії регіонів і КПУ до польського Сейму з проханням визнати Волинську трагедію геноцидом, мимоволі напрошуються здогадки щодо того, хто консультує іноземних футбольних спостерігачів у питаннях української історії.

Географія заборон

Специфічні символи, заборонені в інших країнах Європи, зазвичай не пов’язані з національно-визвольними рухами цих держав. Наприклад, в Ірландії під заборону не потрапили прапори IRA, в контексті Латвії FARE не згадує про символіку латвійських дивізій СС, у РФ не заборонено підіймати прапор РОА (Російської визвольної армії).

Велика Британія

British National Front – ультраправа партія, найактивніший період діяльності якої припадав на 70–80 роки минулого століття.

British National Party – ультраправа партія.

Німеччина

Nationaldemokratische Partei Deutschlands (NPD) – права німецька партія. Дехто вважає її наступницею НСДАП. Федеральна служба захисту конституції позиціонує її як правоекстремістську.

Росія


Прапор «Слов'янського Союзу» – FARE називає російський «СС» «Національним Союзом» і позиціонує як «головну неонацистську організацію» країни.

Іспанія


«Блакитна дівізія» – 250 Іспанська «Блакитна» піхотна дивізія (нім. 250. Infanterie-Division (span.) – піхотна дивізія Вермахту, яку комплектували виключно іспанськими добровольцями та які билися за часів Другої світової війни на Східному фронті.

Источник
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-28 в 00:51, отредактировал пользователь nato.)
2013-09-28 00:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #57
 
Были тут цитаты этого парня из Львова-"жгли,и будем жечь файеры",так у нас тоже самое,и в Киеве и в Днепре,и в Севастополе,и.т д, это часть шоу под названием Футбол!
2013-09-28 01:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #58
 
(2013-09-28 01:09)Grafzhuk писал(а):  Были тут цитаты этого парня из Львова-"жгли,и будем жечь файеры",так у нас тоже самое,и в Киеве и в Днепре,и в Севастополе,и.т д, это часть шоу под названием Футбол!

Вы с этим согласны? Вас это устраивает? Если дать Вам в руки файер на стадионе, будете стоять и палить? Может ещё снимете видео и выложите в ютубе? Может Вашим соседям дадим по файеру?

Огонь, дым, стюарды... Ничего, что узнаете счет где-нибудь в обезьяннике?

Никогда не забуду, как когда-то на Динамо по поджигателям пожарка влупила струёй воды из бранспойта, вот это была жесть! Потом ещё несколько игр, как только заводилась пожарка, гасли все файера!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-28 01:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #59
 
(2013-09-28 01:09)Grafzhuk писал(а):  Были тут цитаты этого парня из Львова-"жгли,и будем жечь файеры",так у нас тоже самое,и в Киеве и в Днепре,и в Севастополе,и.т д, это часть шоу под названием Футбол!
Да, да, да! И как старушка подбросим в костер вязанку хвороста. Аутодафе – наша национальная традиция!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-09-28 01:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #60
Добкин: Спасибо диким и придурковатым за "настоящую" любовь к Украине и футболу
Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин в своем Twitter прокомментировал решение ФИФА о том, что харьковский матч отбора ЧМ-2014 между сборными Украины и Польши пройдет без зрителей.

"Пока в студии дискутируют можно ли нацистам памятные таблицы устанавливать, УЕФА оставило Харьков и сборную без болельщиков. Спасибо диким и придурковатым за "настоящую" любовь к Украине и футболу. Ваши зиги и фашистские знамена теперь вся Европа знает. Привет фюреру.

Зачем на футбольные трибуны приносить портреты Бендеры, Шухевича??? Они , что любили футбол? Или имели к нему отношение? В флаги СС Галичина это флаги футбольного клуба?" – написал Добкин.
[Изображение: e9f4846190.png]
-----------------------------------------------------------------------
http://old.ua-football.com/ukrainian/nat...5e930.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-28 04:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)