Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина — Польша без зрителей!
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #61
Константин Пивоваров: «Опять Львов, опять дисквалификация Харькова»
Первый вице-президент харьковского «Металлиста» Константин Пивоваров прокомментировал решение ФИФА о том, что харьковский матч отбора к ЧМ-2014 между сборными Украины и Польши пройдет без зрителей.

«Опять Львов, опять дисквалификация Харькова. Дежа вю...», – написал Пивоваров на своей странице в Facebook.
--------------------------------------------------------------------------
http://ua.tribuna.com/football/1010134209.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-28 06:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #62
 
(2013-09-28 00:34)Ingvar писал(а):  ИМХО вся эта эпопея не обошлась без влияния суркиса... Уж видно больно "дОроги" ему незабываемые моменты с массовой эйфорией "Суркис х..ло"!!!

Я думаю во многом это соль проблемы. Слишком все складно для Гришаньки сложилось. Заинтересованность англосаксов, фарешников-поляков, падение рейтинга Рахмильевича ниже плинтуса. Вчера смотрел Шустера, анонсируют Конькова и здесь появляется Сурло. Во время дисквала МХ сидел в торбе, достать его никто не мог, а тут всплыло моментально. Длинный спитч о том, какая непрофессиональная ФФУ и завершение - "приложу усилия, чтобы санкции отменили". Я болею по-кузьмичевски. Билет купил вчера утром. Сдавать не собираюсь. Если санкции отменят со своего 27-го сектора Суркис-*****ло орать буду и сектор подыму. Надеюсь это не фашизм?

Из возможных санкций - далеко не самое плохое. Главное 3 очков не лишили.
У меня были очень плохие предчувствия по поводу матча с друзяками-поляками. Шапками их закидываем, а игра будет очень не простой. 3 очка вырвать очень тяжко будет. Разборки в раздевалке сил не добавляют против лучших игроков бундеслиги. Верю в МИФа и Сборную.

Пуля, понимаю, что что переубедить взрослого состоявшегося мужчину массой в 100 кг достаточно тяжело, но надеюсь за рюмкой чая смогу хотя бы чуть-чуть вызвать толерантность к нашим согражданам западной Украины. Завал по обстоятельствам, но надеюсь в этом году это состоится.
2013-09-28 10:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #63
 
Уверен,у Вас это может получится)))С удовольствием злоупотрюблю спиртным в компании любого Форумчанина ,а с Вами тем более))

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-28 10:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #64
 
(2013-09-28 10:53)пуля писал(а):  Уверен,у Вас это может получится)))С удовольствием злоупотрюблю спиртным в компании любого Форумчанина ,а с Вами тем более))

Drinks
Заметано! Прогнозируемый завал недели на три, но под карпаты - обязательно! С чувством, толком, расстановкой.
2013-09-28 10:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #65
 
Решение ФИФА считаю абсолютно справедливым. Подобные вещи должны наказываться. Одно обидно, что пострадали те, кто меньше всего в этом виноват. Пострадал Харьков и его жители, для которых матч с поляками был бы праздником. Город готовился, 240000 заявок на билеты тому подтверждение, но снова Львов нагадил Харькову. Это уже далеко не первый случай проявления фашизма и вандализма на украинских трибунах. В 2012г. в Днепропетровске местные фаны швыряли бананы в бразильцев Металлиста, а в той же игре они же взрывая перарду попали в Дышленковича. И ФФУ во главе с Г.М.Шубкисом не нашла нужным не то что наказать Днепр за поведение его фанатов, а даже рассматривать этот случай. Как знать, если бы ФФУ реагировала бы раньше на подобные вещи, то может и не было бы того, что произошло. А так маємо те, що маємо. И спасибо пану Шубкису за это.
2013-09-28 11:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalist_81 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 17
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 4
Сообщение: #66
 
(2013-09-28 11:38)Kartuz писал(а):  Решение ФИФА считаю абсолютно справедливым. Подобные вещи должны наказываться. Одно обидно, что пострадали те, кто меньше всего в этом виноват. Пострадал Харьков и его жители, для которых матч с поляками был бы праздником. Город готовился, 240000 заявок на билеты тому подтверждение, но снова Львов нагадил Харькову. Это уже далеко не первый случай проявления фашизма и вандализма на украинских трибунах. В 2012г. в Днепропетровске местные фаны швыряли бананы в бразильцев Металлиста, а в той же игре они же взрывая перарду попали в Дышленковича. И ФФУ во главе с Г.М.Шубкисом не нашла нужным не то что наказать Днепр за поведение его фанатов, а даже рассматривать этот случай. Как знать, если бы ФФУ реагировала бы раньше на подобные вещи, то может и не было бы того, что произошло. А так маємо те, що маємо. И спасибо пану Шубкису за это.
Все верно написали! Даже не знаю что можно возразить, к сожалению Думать
За поступки типа этих надо отвечать, а не прикидываться дураками, что мол не видели такого распечатанного (или написанного), как этот Павлуша Львовский Durak

Славная команда "Металлист" образца 1981 года - моя любимая команда всех времен! Металлист-чемпион
2013-09-28 11:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #67
 
(2013-09-28 11:38)Kartuz писал(а):  Решение ФИФА считаю абсолютно справедливым... Это уже далеко не первый случай проявления фашизма и вандализма на украинских трибунах... А так маємо те, що маємо. И спасибо пану Шубкису за это.

Можно узнать, что по Вашему мнению на львовском матче попадает под термины "фашизм" и "вандализм"? Заранее спасибо.
2013-09-28 12:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #68
 
Из-за этих уродов бендеровских.

Металлист-чемпион
2013-09-28 12:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #69
 
hazarec писал(а):Сдавать не собираюсь. Если санкции отменят со своего 27-го сектора Суркис-*****ло орать буду и сектор подыму. Надеюсь это не фашизм?
А можно как-нибудь поизобретательнее? Что бы нельзя было никого ни в чем обвинить. Вариант с похоронным оркестром я уже предлагал, но наука умеет много гитик. Можно скандировать Суркис – бозон. И докажите, что это оскорбление. Даже пресловутые 88 можно изобразить как 58h. Ставили же мы откровенно антисоветские вещи, оставаясь при этом активистами ВЛКСМ.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-09-28 12:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #70
 
(2013-09-28 12:17)Sergey7459 писал(а):  Из-за этих уродов бендеровских.
Бендеры – город в Молдавии. Помните шахматную задачу Сэмюеля Ллойда «Карл XII в Бендерах»?
[Изображение: 60660-5ce7dddb90cd4d866d31dcbe574906e9.png]

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-28 в 12:37, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-09-28 12:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #71
 
(2013-09-28 12:19)zlex40 писал(а):  
hazarec писал(а):Сдавать не собираюсь. Если санкции отменят со своего 27-го сектора Суркис-*****ло орать буду и сектор подыму. Надеюсь это не фашизм?
А можно как-нибудь поизобретательнее? Что бы нельзя было никого ни в чем обвинить. Вариант с похоронным оркестром я уже предлагал, но наука умеет много гитик. Можно скандировать Суркис – бозон. И докажите, что это оскорбление. Даже пресловутые 88 можно изобразить как 58h. Ставили же мы откровенно антисоветские вещи, оставаясь при этом активистами ВЛКСМ.
Снимаю шляпу!
Суркис-... - порыв эмоций. Достал. Согласен поизобретательнее можно и нужно. Все же вопрос тот же: что Вы увидели на львовском матче попадающее под понятия "фашизм" и "вандализм"?
2013-09-28 12:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #72
 
[Изображение: PYq2OV8Fkyk.jpg]
2013-09-28 12:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #73
 
(2013-09-28 12:15)hazarec писал(а):  
(2013-09-28 11:38)Kartuz писал(а):  Решение ФИФА считаю абсолютно справедливым... Это уже далеко не первый случай проявления фашизма и вандализма на украинских трибунах... А так маємо те, що маємо. И спасибо пану Шубкису за это.

Можно узнать, что по Вашему мнению на львовском матче попадает под термины "фашизм" и "вандализм"? Заранее спасибо.

Если вы не в курсе дела, что такое вандализм, то прочитайте об этом в интернете, но мне кажется, что любой взрослый человек должен знать, что это такое, а тем более что такое фашизм.
2013-09-28 12:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #74
 
(2013-09-28 12:35)VladMIR писал(а):  [Изображение: PYq2OV8Fkyk.jpg]
супер

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-28 в 12:45, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-09-28 12:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #75
 
(2013-09-28 12:15)hazarec писал(а):  
(2013-09-28 11:38)Kartuz писал(а):  Решение ФИФА считаю абсолютно справедливым... Это уже далеко не первый случай проявления фашизма и вандализма на украинских трибунах... А так маємо те, що маємо. И спасибо пану Шубкису за это.

Можно узнать, что по Вашему мнению на львовском матче попадает под термины "фашизм" и "вандализм"? Заранее спасибо.
Свастик на трибунах Львовского стадиона хватает, и если бы инспектор ФИФА посмотрел на сектор ультрас в бинокль, то увидел бы на руковах некоторых горе-ультрас, повязки СС   Так что, уважаемый Хазарец, не надо обелять черные поступки львовских нацистов (не националистов заметьте)!

Кстати, Вы знаете кто такие были "Хазары"?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-09-28 12:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #76
 
hazarec писал(а):Все же вопрос тот же: что Вы увидели на львовском матче попадающее под понятия "фашизм" и "вандализм"?
Вандализм, судя по всему: это фаера. Явное нарушение правил пожарной безопасности. В борьбе с фашизмом все эти организации доходят до маразма, но иначе бюрократия бороться не умеет. Помню реакцию наших эмигрантов на практику применения закона о позитивных действиях. (Это в США).

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-09-28 12:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalist_81 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 17
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 4
Сообщение: #77
 
(2013-09-28 12:15)hazarec писал(а):  
(2013-09-28 11:38)Kartuz писал(а):  Решение ФИФА считаю абсолютно справедливым... Это уже далеко не первый случай проявления фашизма и вандализма на украинских трибунах... А так маємо те, що маємо. И спасибо пану Шубкису за это.

Можно узнать, что по Вашему мнению на львовском матче попадает под термины "фашизм" и "вандализм"? Заранее спасибо.

Вы наверно смеетесь? Неужели вы сами никогда не видели, что происходит во Львове во время футбола? Ютуб вам в помощь!

Славная команда "Металлист" образца 1981 года - моя любимая команда всех времен! Металлист-чемпион
2013-09-28 12:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #78
 
(2013-09-28 12:47)zlex40 писал(а):  
hazarec писал(а):Все же вопрос тот же: что Вы увидели на львовском матче попадающее под понятия "фашизм" и "вандализм"?
Вандализм, судя по всему: это фаера. Явное нарушение правил пожарной безопасности. В борьбе с фашизмом все эти организации доходят до маразма, но иначе бюрократия бороться не умеет. Помню реакцию наших эмигрантов на практику применения закона о позитивных действиях. (Это в США).
"Зиг хайль" с характерным жестом, или свастика на рукове - это по вашему не атрибуты фашизма? От вас не ожидал, что будете адвокатом фашиков Nono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-09-28 12:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #79
 
(2013-09-28 12:45)Прохожий писал(а):  
(2013-09-28 12:15)hazarec писал(а):  
(2013-09-28 11:38)Kartuz писал(а):  Решение ФИФА считаю абсолютно справедливым... Это уже далеко не первый случай проявления фашизма и вандализма на украинских трибунах... А так маємо те, що маємо. И спасибо пану Шубкису за это.

Можно узнать, что по Вашему мнению на львовском матче попадает под термины "фашизм" и "вандализм"? Заранее спасибо.
Свастик на трибунах Львовского стадиона хватает, и если бы инспектор ФИФА посмотрел на сектор ультрас в бинокль, то увидел бы на руковах некоторых горе-ультрас, повязки СС   Так что, уважаемый Хазарец, не надо обелять черные поступки львовских нацистов (не националистов заметьте)!

Кстати, Вы знаете кто такие были "Хазары"?

Свастик и повязок СС хватает и на стадионах Италии, в том числе матчей сборной. Националисты, нацисты и фашисты - достаточно разные категории людей и мне хотелось бы увидеть-услышать, что именно на матче во Львове попадало под термин фашизм. Или нацизм. Из того, что видел я - не больше, чем на матче на стадионе Металлист родной мне команды. С удовольствием почитаю Ваше мнение о том, кто такие хазары.
2013-09-28 12:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #80
 
(2013-09-28 12:48)Metalist_81 писал(а):  
(2013-09-28 12:15)hazarec писал(а):  
(2013-09-28 11:38)Kartuz писал(а):  Решение ФИФА считаю абсолютно справедливым... Это уже далеко не первый случай проявления фашизма и вандализма на украинских трибунах... А так маємо те, що маємо. И спасибо пану Шубкису за это.

Можно узнать, что по Вашему мнению на львовском матче попадает под термины "фашизм" и "вандализм"? Заранее спасибо.

Вы наверно смеетесь? Неужели вы сами никогда не видели, что происходит во Львове во время футбола? Ютуб вам в помощь!
Я не обсуждаю, что происходит во Львове во время футбола. Я интересуюсь, что попадает под понятие фашизм во время матча Украина-Сан-марино. И я очень серьезен.
2013-09-28 12:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: