Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Запорожье) 3:2. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Всё о матче "Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Запорожье) 3:2. Всё о матче + обсуждение
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Послематчевая пресс-конференция (+видео)
[Изображение: 5925-3.jpg]
Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич:

Пресс-конференция началась с вопросов к тренеру:

После второго гола было больно смотреть на вас - такое ощущение, что команда проигрывала, а не выигрывала…

Боюсь таких матчей, когда очень легко мы забиваем вначале. Видно было, что соперник уже почти сложил оружие - могли еще забить. Быстро забили, и все так легко давалось... Все видели, чем это могло закончиться. Будем серьезно разбираться, так как спустя рукава играть точно нельзя.

Кого-то выделили бы в кавычках после матча?

Все, наверное, виноваты. Кого-то выделять я не могу. Бардак начался в обороне такой, что не понимаю, кто куда бежал. Такого раньше не было. Но, как видите, такие матчи случаются. Когда все легко идет, то заканчивается не так, как нужно. Мы сделаем выводы и обещаем, что такого бардака больше не будет.

Нойок не готов еще играть за основу?

Вчера его удалили в матче за дубль…

Если бы не удаление, он бы попал в заявку?

Возможно.

Ваш коллега на пресс-конференции сказал, что был недоволен решением арбитра по поводу удаления…

Ну, если он не доволен удалением, что мне тогда говорить. Соперник в волейбол играет в штрафной, затем Сосе чуть ноги не оторвали. Если коллега не доволен, то я - тем более.

Короткой получилась пресс-конференция главного тренера "Металлурга". Сергей Пучков:

- Игра, наверное, сегодня всем понравилась. Мы, конечно же, проведем анализ матча. Давать фору в два мяча сопернику, а после отыгрываться тяжело. Ребята сегодня проявили бойцовские качества и сравняли, после было удаление, которое и повлияло на конечный результат.

Наверное, журналисты не задают вопросов потому что думают, что если бы не было удаления, то игра была бы интересней.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Видео




Флеш-интервью игроков (видео)

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-30 в 00:54, отредактировал пользователь domic.)
2013-09-29 21:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #2
 
Защита - это был мрак. Слов просто нет. На таком расслабоне нельзя играть. Отсутствие конкуренции в защите привело к такому вот разгильдяйству.
Слава Богу, что победили, но так играть просто нельзя.
2013-09-29 21:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #3
 
Валидольно, как всегда с такими командами. Защита далека от слова «надежность». Счет на табло, но так играть нельзя. Александрия, Металлург (З)...

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-09-29 21:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #4
 
Мож кто ответит мне,чем Моледо лучше Березовчука?
2013-09-29 21:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #5
 
Отчет о матче
2013-09-29 21:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Okskolja Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 25
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 32
Сообщение: #6
 
Никогда не относился с симпатией к запорожскому Металлургу, но могу поздравить Пучкова.Бойцы.Хорошо что так все закончилось.Отдельное спасибо Мако Девичу.
2013-09-29 21:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Okskolja Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 25
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 32
Сообщение: #7
 
Надо же было так облажаться.МаРко! Спасибо за хет-трик!
2013-09-29 21:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #8
 
Моледо часто ошибается(((
2013-09-29 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #9
 
Кошмар, да и только. Ну нельзя так расслабляться, нельзя так играть в обороне. Хорошо, что есть Марко, который может вытащить из любой ситуации. Огромное ему спасибо.
2013-09-29 21:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #10
 
Судья реши, что он главный на поле, вот проблем и наделал, но нельзя так играть, после 2-0 стали пижонить и заводить в ворота, а нужно просто добивать. Мне сегодня Металлист напомнил молодого Кличко-мл., который имея подавляющее преимущество не мог добить, слава Богу, Девич забил третий мяч.
2013-09-29 22:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stas01 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 92
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #11
 
(2013-09-29 21:30)sweden писал(а):  Мож кто ответит мне,чем Моледо лучше Березовчука?
Моледо реже лажает.
2013-09-29 22:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #12
 
Здоровья Судейке!....Не смог присоединится к моим коллегам из МФ,но успел на Матч....бомжи были "заряжены",но этого мало против МХ))))С Победой,Друзья))))

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-29 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #13
 
Только что посмотрел с какой рожей Денисов рассказывал про "необоснованное " удаление защитника МЗ , и при этом даже не вспомнив и не показав эпизод с ударом Платона, когда он должен был получать прямую красную ! А ведь еще не так давно этот господин довольно лояльно относился к нашей команде , весной показывал моменты ,где не назначали пенальти после грубой игры против игроков Металлиста, а этой осенью такой поворот, причем в каждой передаче ! Ах, как меня это радует ! Они в самом деле боятся, боятся нашего лидерства !
2013-09-29 22:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
seniors Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 39
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 16
Сообщение: #14
 
чсто там с Хавьерчвиком????все ли нормально???????
2013-09-29 23:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #15
 
А почему никто не пишет, что МХ отрвался от кротов уже на 6 очков? Или это обычное дело? Grin
Про 11-очковый отрыв от крепкого середняка, я уже молчу LolСекрет

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-09-29 23:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #16
 
(2013-09-29 23:08)Прохожий писал(а):  А почему никто не пишет, что МХ отрвался от кротов уже на 6 очков? Или это обычное дело? Grin
Про 11-очковый отрыв от крепкого середняка, я уже молчу LolСекрет

Да-да-да, следующая игра против Днепра момент истинны для нас.

Каков твой прогноз, братишка?
2013-09-29 23:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #17
 
Всех поздравляю с победой!!! Валидол - наше все! Пора переходить на что-то более тяжелое!

По игре - у меня сложилось впечатление, что после того, как Марко забил 2 гола, команда решила потренироваться, чтобы забил хоть кто-нибудь кроме Марко. Это пижонство пяточкой и каждый раз на бомжей у меня спровоцировал нервный тик и сильно крепкие выражения.

Судья - главное действующее лицо. Очень неквалифицированная работа. В первом тайме он игнорировал мелкие фолы, отмашки, толчки, Металлург решил, что можно, и во втором пошла очень грубо-подлая игра. Тут уже судья отсвистелся на 3 матча вперед. Причем как-то нелогично, непоследовательно и несвоевременно.

В общем, все хорошо, что хорошо кончается! Счет на табло, 3 очка - в копилке. Отрыв от Шахтера и Динамо увеличен!
2013-09-29 23:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #18
 
(2013-09-29 23:12)VladMIR писал(а):  
(2013-09-29 23:08)Прохожий писал(а):  А почему никто не пишет, что МХ отрвался от кротов уже на 6 очков? Или это обычное дело? Grin
Про 11-очковый отрыв от крепкого середняка, я уже молчу LolСекрет

Да-да-да, следующая игра против Днепра момент истинны для нас.

Каков твой прогноз, братишка?

Мне тоже хочется дать прогноз !-Smile
Если серьезно, то стратегически нас устроит и ничья .
Но очень хочется победы !-Smile
2013-09-29 23:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #19
 
(2013-09-29 23:20)nato писал(а):  Всех поздравляю с победой!!! Валидол - наше все! Пора переходить на что-то более тяжелое!

По игре - у меня сложилось впечатление, что после того, как Марко забил 2 гола, команда решила потренироваться, чтобы забил хоть кто-нибудь кроме Марко. Это пижонство пяточкой и каждый раз на бомжей=

Главное с Днепром так не чудить.
2013-09-29 23:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #20
 
Во время матча испытал дежавю. Последний раз подобное чувствовал где-то год назад. Имею ввиду волнение за победный результат, которое появилось после того, как МЗ сравнял счёт. Слишком рано, как мне показалось, команда включила режим энергосбережения, периодически сопровождая его ошибками в центре поля и у своей штрафной. Вероятно, после феерии в первой половине первого тайма, когда мы буквально разрывали соперника, что вылилось в два гола от Девича и две замены от МЗ, ребята посчитали, что соперник сдастся на милость победителя. Ранее подобное отношение зачастую приводило к потере очков. Но сейчас наш класс уже выше, ребята собрались и вернули игру в победное русло, хотя МБМ наверняка найдёт, что сказать по этому поводу команде. Марко с первым хет-триком в сезоне! Правда, забивать могли и больше, но, могли и пропустить. Думаю, игра пошла на пользу и Хавьеру в плане набора формы. Всех с победным продолжением ЧУ и командных серий!
P.S. Странное судейство было. И по игре, и по жк, причём в обе стороны.
2013-09-29 23:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)